Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 875

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: DAC HA "Focus" (бинауральный цапоусь от Назара) 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Чтобы такие как вы не вводили людей в заблуждение технической стороной и псевдонаучным подходом. Хотите писать что-то об устройстве - так и пишите, мне он нравится, возможно больше чем ...ХХХ... А пока я вижу только истерику владельцев - "лишь бы в цене не упал, потом хрен продашь".

    Давид очень красиво сделал - "я не понимаю в электронике, но вот смотрите, на сате написано, а там болт". На самом деле конечно он готовил материал, просто подал его только тем, кто голову может включать, а не бегает с шашкой "не трогайте мои жигули!!!".

    За сим разрешите откланяться, адью. Пусть ваш хлебушек в голове остаётся таким же мягким и тёплым.
    [/
    У меня для вас новость: у вас большие проблемы с восприятием того - что пишут в данной теме (а возможно и не только в ней). Здесь делились исключительно своими впечатлениями об устройстве, пока не начали появляться доброжелатели с коментариями типа: "вы все врете, Фокус - говно".
    Ну а если вы считаете, что безграмотный обзор Дэвида - это "красиво"...ну, ок - не вижу смысла убеждать вас в обратном, пытаясь вытолкнуть ваше сознание за пределы круга ограниченных интересов, в котором любое мнение совпадающее с вашим, является единственным правильным, сколько бы в нем не было логических брешей и нестыковок.

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    а с чего вы решили, что её не было у меня? Играет ли хуже Ф2 при плохом питании и плохом USB в дефолтных настройках плеера (фубар например) - ДА! Играет хуже.
    Потому что это ЛО-ГИ-ЧНО. Сложил 2 + 2 и картина нарисовалась - ничего сложного, если располагать достаточным количеством вводных данных, которые по счастливому стечению обстоятельств и оказались в моем распоряжении.
    Опять 25...Каком еще "плохом питании"? В Фокусе не предусмотрена смена БП и то - насколько хорошее или плохое питание на него подается, зависит от розетки к которой вы его подключаете. Или вы и тут побегали по разным местам и посравнивали - где Фокус интересней заиграл?
    USB, дефолтные настройки, Фубар...Да когда же вы наконец поймете, что все это факторы влияющие на качество звука, на уровне субъективных предпочтений. Никто не сможет сказать наверняка, что каждый человек в обязательном порядке ощутит положительные изменения в звуке Фокуса, если подключит его к компьютеру через определенный USB кабель или выставит в Фубаре определенные настройки...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    Александр 1953 (01.09.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 18:59
  2. [DAC/HA/DSP] S-Audio Systems "Focus"
    от Elix в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 14:09
  3. HA "Focus" by S-Audio.Systems
    от Sonera в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2020, 18:39
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2019, 00:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения