Цитата Сообщение от -=[GEL]=- Посмотреть сообщение
Шурик, Офф. Да, у меня тоже вкусы сильно поменялись даже за время сидения на этом форуме. А у тебя пропала буква О из cOwon X5
Спасибо! Поправлю! А мне наоборот нравится "Мониторное звучание" т.е. когда нет баса, тогда он, соответственно, и не должен звучать. А что-то за звук, когда на каждой струне (даже высокой) возбуждаются НЧ(там где их и не должно быть)?
Слушал САСД Бородин "Половецкие пляски" из "Князя Игоря" - вообще пипец улет полный, а когда долбанули литавры - думал счаз мозги вылетят Бас увесистый глубокий, но при этом очень быстрый и структурированный! Прочитал обзоры по ТДС 16 "Эхо" - их там ругают за медленный глубокий бас - но как мне кажется ЭХО изначально сильно раздемпфированны.
Я никого ни за что не агитирую, но по моему личному мнению ТДС5М ОДНОЗНАЧНО переигрывают Зенхайзер НD 555. Насчет более стрших моделей точно утверждать не берусь, но не удивлюсь если в чем-то и их переиграют. Все таки магнепланарная технология имеет свои преимущества (а судя по Вашим отзывам и свои недостатки).