Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1380

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Paggio, ну, не знаю..у меня, вроде как, все работает штатно, правда траблит батарея, у меня апп с старта продаж, практически, пора уже и менять. Использую, причем, в обоих режимах (Андроид и Манго) в зависимости от ситуации, и там и там вижу определенные резоны и не вижу особенного перекоса за тот или иной способ воспроизведения, так что, в принципе мог бы использовать сабж и без надстройки вполне. Нажать на куй, и вправду, в Манго не получится. Видит шиштема только непосредственно музыкальный файл, но с куем, тем не менее, она работает, и ,как я и сказал, треки в окне она рисует названия, с учетом того, о чем я сказал выше. И, даже иногда в зависимости от каких то манипуляций может и треки в листинге потом показать,эта фишка еще со времен ДХ50 тянется, но я не заметил как именно эту штуку вызывать. Да и не особо морочусь. Обычно у меня -запустил, положил в карман, слушаю..Иногда скипаю..Если надо посмотреть трековуху или подробности о бэнде-беру смарт, открываю рутракер фри или флоу и смотрю конкретику по скаченному ранее материалу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Paggio,Использую, причем, в обоих режимах (Андроид и Манго) в зависимости от ситуации, и там и там вижу определенные резоны и не вижу особенного перекоса за тот или иной способ воспроизведения, так что, в принципе мог бы использовать сабж и без надстройки вполне. Нажать на куй, и вправду, в Манго не получится.
    Решил пока не рисковать и просто скачал себе Хиби, он куе открывает с корня, как я привык и ещё и обложки качает, какой молодец. Только вот не пойму, плейлисты формата м3у , например импортируются нажатием на них и создают плейлист в вкладке плейлистов. А как тогда куе импортировать, если сабж отказывается их видеть?
    Пока не буду шаманить с прошивкой, аппарат только - только получил.
    Офф топ, это нормально, что он так греется. Я понимаю лето, но он такой прилично горячий, в руках его не подержать, в кармане тоже припекать будет.
    И батарея у меня видимо тоже убитая, сейчас на али закажу на 4800 мА
    Последний раз редактировалось Paggio; 13.08.2020 в 12:51.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Paggio, в Андре у меня несколько программных плееров задействовано, там песня, естественно, другая, мы же говорили про чистый Манго режим, или нет?
    С тем-рой,да..он такой вот..особенно летом. Даже больше скажу, у меня год назад случился трабл, я ехал в поезде, батарея подошла к концу, поставил на зарядку, причем с шенуриком и зарядной башкой от QC, при этом еще параллельно зарядке и слушал музло. Апп нагрелся, и в Уфе, при пересадке я выполз в город, пошел мелкий летний дождь, сперва дурканул один наушник Дит, а потом случился трабл с усилком. Пришлось вместо стокового срочно покупать амп2, вслепую, т.к боялся что могло затащить от перегрева что то и в саму тушку плеера, но, оказалось только усилок пострадал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Paggio, в Андре у меня несколько программных плееров задействовано, там песня, естественно, другая, мы же говорили про чистый Манго режим, или нет?
    С тем-рой,да..он такой вот..особенно летом. Даже больше скажу, у меня год назад случился трабл, я ехал в поезде, батарея подошла к концу, поставил на зарядку, причем с шенуриком и зарядной башкой от QC, при этом еще параллельно зарядке и слушал музло. Апп нагрелся, и в Уфе, при пересадке я выполз в город, пошел мелкий летний дождь, сперва дурканул один наушник Дит, а потом случился трабл с усилком. Пришлось вместо стокового срочно покупать амп2, вслепую, т.к боялся что могло затащить от перегрева что то и в саму тушку плеера, но, оказалось только усилок пострадал.
    То, что быстрой зарядкой пользоваться не надо, это я уже вычитал в другой вете форума, куда скорее всего лучше бы переместиться для обсуждения сабжа. Так как от темы прошивки мы уже отошли.
    Читал, что пара человек скорее всего убила аккумы именно из-за квик чардж, определённо буду избегать экспериментов.
    Вчера на 6% плейер вырубился, меня даже немного расстроило.
    Касаемо манго (приложения или профиля), как тогда импортировать куе и отыграть в манго профиле, если софти их не видит (а андрюха, в принципе, открывать их не хочет)? Можно сразу исключить куе старых форматов, о которых вы говорили ранее, подобными не располагаю, до пяти лет назад вообще даже флаком практически не баловался, не было ни аппаратуры, ни наушников.
    Сейчас располагаю Audio Technica ATH-W1000X и Hifiman Sundara.
    Первые просто великолепные, доволен, как слон, потом они не очень высокоомные и даже ноут на четверти громкости спокойно их питает. Поставил к ним другие амбушюры, стали капельку темней и бассовитей. А с сабжем играют великолепно. Потом они сами по себе удобные, можно часами не снимать и не уставать
    А вот вторым не хватает ударности басса. Они очень точные, лёгкие, быстрые, хорошая сцена, но чувствуется, что не достаёт плотности (сравнительно). Но всё же в своей ценовой категории очень достойные магнитопланарные наушники. Естественно более требовательные к питанию.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Paggio, ускоренную зарядку тело не брало, в остальном скорее согласен, чем нет, но у меня просто так получилось. Причем,уверен, проблема у меня конкретно не в одном факторе, а в нескольких,перекрестно опыляющих и приведших именно к такому раскладу.
    У меня тоже такие деревяшки есть, брал целенаправленно, правда со вторички , но в отличном состоянии, амбуши мне убил один старикан, протер их спиртом и теперь они осыпаются лохмами. Пока ничего менять не буду, пусть будет так.
    Чистый Манго при загрузке требует разобраться с терминами. Я все же настаиваю, что этот режим работает с куями, хотя и не видит их в треклисте..не могу сейчас скриншотить что именно я имею ввиду, т.к на вахте уже второй месяц, а ДХ200 дома, я тут с QLS361, он теперь у меня дорожный и рабочий. Но я повторяю, сами куи плеер читает, только куи, которые сделаны правильно, если они сделаны кривовастенько, то работать сабж будет только от цельновлитого лося отображая название в окне плеера однообразно, а не потреково, т.к треки то он как раз взять с такого куя не может. Вобщем, если уж вас так заботит этот вопрос-лучше в ЛС или другими способами потренькать, с картинками уже после 19-го, когда приеду домой. И вы немного не поняли по срокам, тут ваши 5 лет назад не пляшут..Вы могли бы и сейчас только примкнуть к аудиотеме, но если вы начнете тянуть материалы определенных годов рипования ( не выпуска пластинки, а когда конкретный чел сделал рип диска!) и тогда был некоторый баг программ риперов, который и приводил к формированию именно таких куев. Причем , порядка 90% их можно банально вылечить ,открыв такой куй Блокнотом и сделать минимальную правку, и все задышит. Причем такой куй можно Сохранить как.. и положить его рядом с оригинальным, чтобы корректно раздавать такой материал в трекерах. Короче, тут есть нюансы, хотите-можем обсудить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Arezzo
    Сообщений
    72
    Репутация
    105 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось Paggio; 13.08.2020 в 16:46.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Прошивки и софт для iBasso DX200 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось torrense; 13.08.2020 в 13:43.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 04.01.2023, 21:25
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 13:07
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2018, 10:16
  4. iBasso DX200 + iBasso it01
    от Szergiusz в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2018, 18:24
  5. Прошивки для iBasso DX50 от DOC2008
    от DOC2008 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4050
    Последнее сообщение: 12.02.2015, 05:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения