Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1882

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Beyerdynamic DT770/DT880/DT990 
    #9
    Форумчанин
    Сообщений
    318
    Репутация
    1988 (0)
    Cool
    Доброго дня !
    Являюсь обладателем DT770 Pro 80 c 2017 года. Тогда переслушал массу Байеров всю линейку DT 770 (в том числе 770 М) и решил взять себе тогда 80и-омную версию. Брал в Германии , в Thomann.de , так как они дают 3х летнюю гарантию. Я сам певец и использую уши в домашней студии +стационар (Yamaha R-N602)+Color C10. После прогрева и до сих пор очень нравятся эти уши. Когда гарантия пройдёт, хочу переделать на мини XLR ,как у DT-1990 Pro. Ребята, есть у кого то схема распиновки мини XLR (мама и папа)на три контакта ,как у оригинальных байеров? Может кто-то сам переделывал ? Буду признателен. К сожалению в моём городе нет возможности обратиться к мастеру.
    Встал вопрос о покупке вторых ушей для работы в домашней студии. Думал просто взять вторую пару DT 770 80 , тем более что цена на них упала до 115 евро. Да ,кстати звонил напрямую на фирму в Хайльбронн. Так вот , серия DT 770 выпускалась только в Германии и нигде больше! Просто часто читал о 770 из Китая.
    Я чисто случайно наткнулся в сети на DT 770 Pro LE 80 Ohm. Оказалось,что их выпустили только 1000 штук с чёрным велюром и они звучат иначе ,чем нормальная версия Pro 80. В Англии осталось малая партия и я заказал их. Вопрос вот в чём. Есть у кого то такие LE 80? Даже с коробки они звучат по другому. Читал ,что чёрные амбы у некоторых моделей звучат отлично от серых велюровых. Бас и ВЧ отличается даже без прогрева от моих трёхлетних. Тоесть звук,характер звука другой.Сейчас прогреваю через усилок с помощью Тara Labs Cascade. Наверное опять звякну в Хайльбронн и спрошу, в чем их отличие от нормальных прошек.
    Всем здоровья.
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg‎ (33.5 Кб, Просмотров: 16)
    • Тип файла: jpg 3.jpg‎ (32.6 Кб, Просмотров: 13)
    Ответить с цитированием
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Beyerdynamic dt880
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2018, 11:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения