Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 5001

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    2758 (0)
    По умолчанию
    Так я же вам и написал что пока нет конкретных цифр но субъективно уровни (насколько позволяет слух) одинаковые. Какой смысл кроме троллинга имеет фраза "рассчет и постройка усилителя" конкретно в данном случае? За меня это уже сделали ,я просто повторил проверенное временем удачное схемотехническое решение(которое уже протестировали, я вам ссылку выше отправлял), любой кто хоть немного в теме поймет о чем я вам пытаюсь сказать а это:
    1) почему это вдруг при условии совпадения входного уровня на входе платы и напряжения эта плата усилителя (да и любого другого) не должна работать в другом плеере? Причем эта схемотехника работает сразу без всякого секаса при условии оригинальных комплектующих в отличии от решений на россыпухе которые ещё надо отстраивать и подгонять рабочий режим .
    Опять лукавите называя сходу дичью выкладки оппонента :-) у вас рассчет на то что тех кто прочитает и поймет эти выкладки всего несколько человек? А большинство согласятся с вами основываясь на вашем форумном авторитете?
    CD портатив: Sony D311,D303,D250 / Technics SL-XP5 / CD: Philips CD304mk2 ,Philips CD101 | Flash Player: M-Audio MicroTrack2 /COWON X9 /Hippo Biscuit /F.Audio FA1 /HiFiMAN HM-801 ,HM-603 /MonsterAudio MA9 | наушники: Denon d2000 and d5000 /AKG K612 pro /sony Z700dj | усилители: Семигор /Laconic Lunch Box Pro /Laconic HA-04AF
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #2
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24037 (0)
    По умолчанию
    freeman2007, не поверите, но изначально просто хотел помочь! Потому и задавал " наводящие" вопросы, ответы на которые нужны
    ВАМ прежде всего!
    В ответ получил хамство и оскорбления личности!

    P.S. "Защита от дурака" есть в самом BUF634 см. ДШ. В сток плате Не балансного усилителя МА9 все буферы охвачены ОС.
    (вряд ли я ошибаюсь, хотя изучал давно). На выходе Каждого буфера установлены два резистора по 100 Ом =50 Ом! Далее 50+50 Ом при
    складывании сигналов = 25 Ом! Для корректной работы этой схемы нужен резистор 22-30 Ом (расчетно, тема параллельное включение ОУ).
    В конкретной схеме эти 25 Ом, работают: 1- как балластные, 2 - как защитные по обратной связи, 3 - Как доп.защита от Дурака!!!

    Всех благ!
    Последний раз редактировалось slavalun; 25.07.2020 в 23:06.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifi E.T MA9 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    73
    Репутация
    2758 (0)
    По умолчанию
    Ну вы сами стали нападать...
    По теме: на плате не баланса стокового MA9 пара чипов buf634 соединены паралельно кроме пары пинов т.е. выход каждого чипа через 100 Ом в общую точку ( в моем экземпляре и можно ещё припаять доп резистор паралельно) и пины которые вход соединены аналогичным образом через резисторы в одну точку(к выходу преда) , обратных связей (с выходного каскада на вход я не нашел-перепроверю чуть позже ). А вот правильное значение этих выходных резисторов остаётся пока без однозначного ответа ,получается в MA9 может быть по одному 100 Ом резистору на чип и бывают как в вашем случае распаяны 2 шт по 100 Ом в паралель=50 Ом, в сети есть варианты применения этих микросхем в паралельном включении вообще без резисторов или 10 Ом ,кстати в баланснике от hm801 на выходе каждого buf634 распаяны 10 Ом резисторы.
    CD портатив: Sony D311,D303,D250 / Technics SL-XP5 / CD: Philips CD304mk2 ,Philips CD101 | Flash Player: M-Audio MicroTrack2 /COWON X9 /Hippo Biscuit /F.Audio FA1 /HiFiMAN HM-801 ,HM-603 /MonsterAudio MA9 | наушники: Denon d2000 and d5000 /AKG K612 pro /sony Z700dj | усилители: Семигор /Laconic Lunch Box Pro /Laconic HA-04AF
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. JNN M9 HIFI Sports Bluetooth MP3 Player Voice Recorder Hifi MP3
    от vacvvm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2022, 22:02
  2. Переходники DD HiFi DJ44B и DD HiFi DJ44C
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:40
  3. Hifi Boy OS V3
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2021, 06:41
  4. tin hifi p2
    от dolphinmax в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.01.2021, 16:23
  5. Куплю Meizu HiFi DAC/HiFi DAC Pro
    от Hitgher в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.02.2020, 13:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения