Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 455

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: MagicSound от SoundFen 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    100
    Репутация
    425 (0)
    По умолчанию
    Очень долго не хотел ввязываться в это обсуждение, но, все же, не выдержал. Господа, пожалуйста, заканчивайте набрасывать на вентилятор. Особенно те, кто эти наушники не слышал. Если у вас подгорает от того, что на diy цена, которую вы себе не можете позволить, это не повод таким вот способом самоутверждаться. Diy не значит, что должно обязательно быть дешево. Автор вправе выставлять любую цену. Потребитель сам выбирает, покупать ему эту модель, или конкурентную. Если кто-то, особенно после прослушек, покупает это изделие, значит, есть за что. Значит, полагает, что за эту конкетную цену для него лично это - наилучший вариант по звуку (+удобству и всему прочему, если человек обращает внимание на что-то кроме звука).

    Теперь попробую вкратце пробежаться по придиркам.

    >Сибы? Для вас это настолько невероятная новость, что бывают сибы у непрогретых изодинам? Для вас это настолько невероятная новость, что, если вч и после прогрева разражают ваши чуткие уши, то можно подобрать хорошую медянку, чтобы их убрать?

    >Крайне образные описания звука, мало конкретики. Господа, а вы Орфеи вторые слушали? Те, кто вот это пишут. Или еще какие-то другие наушники, которые вы бы нашли совершенными во всех мельчайших аспектах. Мой отзыв на вторые Орфеи выглядел похожим образом. Когда все совершенно, не о чем писать в мелочах. По крайней мере, не всем дано. У меня подобного писательского таланта не нашлось в тот день, когда я писал отзыв на вторые Орфеи.

    >Любимая тема про пол микрона (или 5 микрон?). Специально для вас покажу канал на ютубе автора этих наушников. Наслаждайтесь. Комментарии давать считаю лишним. https://youtu.be/PqjFwBi_J-c https://youtu.be/aD1DMvqzjDs

    >Измерения чуйки. Тут все сложно, ничего говорить не буду, ибо бестолку. Все равно без замеров на видео ничего точно утверждать нельзя.

    >Кофликт со Снорри. Очень паскудно выглядит, конечно. С обеих сторон. Не хочу ругаться ни с одной из них, но обе неправы. Максим неправ, что достаточно агрессивно отвечал. Но, по большому счету, его понять можно. Он по чужим темам не ходит, ничего не критикует. Время, которое он не тратит подобным образом, он использует на выполнение заказов, кои непростые в реализации и коих немало, и на новые разработки. И тут в тему приходит конкурент, начинающий попытки оспорить какие-то из утверждений автора. Пусть даже и грамотные и хладнокровные попытки. Это и вызвало негатив автора, вполне понятный. Снорри неправ, что пытается принизить изделия оппонента. Если бы человеку действительно было интересно, как на самом деле это все есть, он бы позвонил/написал автору лично, а не стал бы разводить публичные разбирательства. По всем форумам, где только смог найти обсуждения изделий Максима.

    Сам встал на заказ обновленной версии Биоников. Приедут, вероятно, они еще нескоро, но, как приедут, сделаю большой отзыв с описанием звука с разных источников (Хуго2, Хуго 2 + Ву Аудио Ва8 в качестве лампового усилителя, Фокус2) и с разными кабелями (в частности, с хорошей медянкой в т.ч.) до и после прогрева. А так же постараюсь провести сравнение с мужиками Не-6, Арьей/Не-1000, своими Езерами. Помимо этого, скорее всего, проведу ряд прослушек в Москве этих наушников от вышеозначенных источников. Одну из них планирую провести вместе с Неадекватным Металлистом Русланом, где будут и хорошие стационарные источникии с грамотной обвязкой (мой Ф2 будет не стационарным решением, а переносным). Тогда уже их послушает большое количество желающих, и, думаю, вопрос цены точно станет решенным. Ровно как и вопрос сибов и всего прочего. Вот тогда будет, что обсудить, а сейчас-то что толку разводить пустые домыслы? Пока что выходит так, что хают изделия Максима только люди, их не слышавшие.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Angelusmorti (08.07.2020), elvispreasley (08.07.2020), horrormirror (08.07.2020), jumpa (09.07.2020), Анатолий 1983 (11.07.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 17.03.2020, 13:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения