Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 49

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Pioneer SE-CLX7 - это нечто!!! 
    #1
    Форумчанин Аватар для *Trance*
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    362
    Репутация
    643 (0)
    По умолчанию
    я нашел для себя идеал!(хотя Pioneer SE-CLX9 наверно поинтересней конструктор! )

    впервые купил что-то на угад) и угадал))
    долго думал что выбрать... бюджетную арматуру(UE3, IE-10 или Aurvana... ue3 единственная модель которую слушал раньше) или хорошие динамические затычки (Denon AH-C551, Ultimate Ears Metro.fi 2, Pioneer SE-CLX7)... а в итоге решил что приеду в плеер.ру и если там будут Pioneer SE-CLX7(уж больно они мне понравились ) то тогда без вопросов возьму их!))
    мде... деньги то не маленькие... герой прям таки

    в итоге пока ехал домой в метро... мягко говоря ругался матом про себя) так как звук.. если это был звук, то был сопоставим Пинасаникам из палатки за 50рублей... вобщем тьфу... ни НЧ ни ВЧ... тока голос и усё)
    Но успокоил себя тем что в комплекте целый конструктор вкладышей ))

    так как раньше были и Audio-Technica ATH-CK5 и ATH-CK6 то примерно представлял что можно сотварить из такой конструкции))

    приехав домой начал эксперементировать.. в аккуратной коробочке лежат 5пар вкладышей разного размера(LL,L,M,M,S) и 5пар так сказать "амбушюр" (LL,L,M,M,S) которые одеваются непосредственно на корпус наушников.. долго парился со сменой) так как сидят очень плотно) поменял на L "амбушюры" и на L вкладыши... и опа!!! появился.. просто таки ворвался мощный упругий бас(пришлось даже эквалайзер выключить), бас в этих наушниках просто таки потрясающий не размазанный не бубнящий(как в СК6 и в Эволюшеннах) и не слишком задранный, звукоизоляция 100%ная на улице(завтра покатаюсь в метро ), средние частоты мне тоже в этих наушниках очень нравятся.. нету акцентов на "ц" "с" "ш", высокие звенят как надо, намного лучше чем СК6

    вобщем могу сказать одно.. очень сбалансированные наушнички получились) из этих наушников каждый может сделать для себя отличный звук! так как конструктора тут много и вариантов соответственно тоже)) думаю если поиграться с насадками можно и бас немного поднять) но в комбинации L - L его просто по максимому (эквалайзер полностью выключен)
    вобщем для меня на сегодня это лучшие динамические затычки

    если будут вопросы спрашивайте)

    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AGN (14.01.2008), Arimishikumei (14.01.2008), eclogit (20.04.2008), enemy (14.01.2008), fraGGy (24.06.2008), maxkur (15.01.2008), SickBag (08.02.2008), udana (14.01.2008), Хорос (22.01.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.01.2020, 21:13
  2. Moonlight m1 или нечто подобное
    от Chef01 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.04.2019, 10:58
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2017, 18:11
  4. отличие Наушники Pioneer HDJ-2000 и pioneer hdj-1000
    от igor-i в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2015, 21:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения