Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
Все что ты написал правильно, только все это касается моторолы))) Моторола за все время своего существования не выпустила ни одной нормальной трубы, все телефоны были убоги как по дизайну так и по функционалу и именно были пустыми игрушками, отставили года на два в развитии от ведущих брендов, ориентировавшись на "особо одаренных товарищей". Даже гнусмасы сейчас трубки делают лучше чем мотор. Тот же расхаваленный e398 был неконкурентом даже Siemens CX75, неговоря уже о таком хите как SE K750 вышедший чуть позже, ставший классикой и до сих пор хорошо продаваемым.
Телефоны SE всегда были лучшими, именно SE переняли пальму первенства от Siemens доведя эргономику и функционал до совершенства, показав всем всем что такое действительно удобный телефон. Возьми сейчас любую нокию последних выпусков и практически все идеи SE там увидишь. Телефоны SE - первые которые начали сравнивать со смартофонами Nokia и мало чем уступают. SE единственные телефоны где реализована многозадачность и отменная поддержка java. А новые модели только укрепляют положение. SE k850 и P1 в европе уже стали бестселлерами, w960 тоже неплохо продается. Про сборку мотора и его радиочасть я бы вообще молчал - китай китаю рознь, а моторы собирают в странах третьего мира похлеще китая, например в бразилии.
Недавно motorola купила 50% uiq3 technology, вот это большая ошибка со стороны se продав столько акций лузерам рынка. Большинство надеялось увидить конкуретно способные смартофоны, а увидели очередное говно со значком "М".

Боюсь ты просто плохо представляешь что такое хороший и качественный телефон/смартофон. Привык пользоваться моторовкой дешевкой за 5000р. и рад. И вообще твои довыды сопостовимы с нокиеводами, те тоже считают свои аппараты верхом инженерной мысли обсерая все остальное.

PS. Если б не Евросеть motorola бы давно обанкротилась.
Чувак ты палишь во все стороны из пушки без разбора.Но не попал ни разу
УК меня вообще не моторола,а нокиа 5700И еще ты говоришь что я обсираю,а ты прости что делаешь?
Я же просто доказываю ,что у моторолы тоже много плюсов.Например в каком аппарате можно самостоятельно из меню менять иконки оформления?А в ROKR Z6 можно!И в разр 2 тоже можно!
Кстати,чем отличается К790 от К850?Да кроме камеры ничем!А новых моторолах стоит процер под 500 Гц и новая операционная система на основе линукса.
И тот же Z8 на основе UIQ куда быстрее пашет чем Смартфоны Сонерика.Которые в свою очередь абсолютные лидеры по числу глюков.Опережая винмобайл
и вообще если б ты подержал S500 и сжал его с боков ты бы понял о чем я говорю.Сонерик разучился делать телефоны.А моторола скоро опять будет на коне