Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 3330

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #1
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12124 (0)
    Lightbulb
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    RU_FROST, уж не знаю, как вы так подключаете, но на lg v30 вообще никогда проблем с подключением не было.
    Посмотрите внимательнее)) у меня нет ЛГ30 - это цитата из обзора.
    У меня блекберри классик с которым не было ни разу загвоздок в роли транспорта с разными устройствами. Бывает,конечно...я открыт к опытам и могу понять технологическую несовместимость. Но вести из обзора неутешительные. Возможно,человек неграмотный его писал и что-то недовключил на разных телефонах - вроде режима разработчика и отладочного мода.

    ---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:45 ----------

    Цитата Сообщение от zoriev Посмотреть сообщение
    У меня на самсунгах A10 и на старом Note 3 работает отлично и с UAPP и с Poveramp. А функционал удручает какой ?
    Под функционалом имел ввиду 2 обстоятельства: 1) крайне ограниченное количество устройств мобильных, которые к нему можно подключить - исходя из выводов обзорщика. 2) наличие плохого юсб кабеля, который портит звук. Другого у меня ныне на руках нет и получается, что устройство есть в полной комплектации,есть отг кабель - то есть все для того, чтобы им пользоваться, а слушать его невозможно - с компом звук плохой,а с телефоном не работает.

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:48 ----------

    Начал читать инструкцию...почти никогда этого не делаю. Ifi вещи,как правило исключение))

    Любознательности:

    1) время зарядки полного аккума nano BL - 6 часов. Не советуется оставлять больше 3 месяцев без зарядки. Если зарядки хватает диод будет гореть синим при включении.

    2) нельзя включать 2 наушников одновременно - в ийматч и директ. Вот это плохо...

    3) на сайте айфай на офф странице Нано БЛ написано, что цифровой фильтр "слушать" звучит лучше,а фильтр для измерений даёт лучшие показатели. И тут возникает вопрос: значит лучший график - не гарантия лучшего звука?? Зачем делать фильтр для измерения, если слушать его все равно не будут,да еще в устройстве минималистичном,в котором бассбуст, 3д, оптика/коакс или одновременное воспроизведение с двух входов были бы к лицу...?

    4) даже если нано БЛ будет включен до начала присоединения к телефону, то есть в нем будет активирован режим питания от собственной батареи, то все равно он будет забирать заряд аккамулятора транспорта, то есть телефона.

    Наверное, это и есть главная загвоздка в соединении - из-за этого,возможно, многие устройства отказываются играть. E1da говорил тоже самое о своих свистках и потому прилагает кабель с выходом на павер банк (но некоторые пишут, что заряд со смарта 9038с,например,все равно тянет...то ли павер дак2).
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 02.06.2020 в 11:05.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    zoriev (02.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    401
    Репутация
    5163 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    4) даже если нано БЛ будет включен до начала присоединения к телефону, то есть в нем будет активирован режим питания от собственной батареи, то все равно он будет забирать заряд аккамулятора транспорта, то есть телефона.
    В основном использую с телефоном - не забирает он заряд аккумулятора совсем.
    Fiio BTR3К, A&K XB10, ifi audio go link
    Fiio FD1, Fiio FH3.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #3
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12124 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zoriev Посмотреть сообщение
    В основном использую с телефоном - не забирает он заряд аккумулятора совсем.
    То что он забирает заряд - в пасспорте айфай написано и на сайте - это "оффициальные инструкции". Если у вас не забирает,может исключение или просто по маленьку потягивает.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо RU_FROST за полезный пост

    zoriev (10.06.2020)

  6. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    С разъемом Type-C может и не забирать.

    Иногда DX220 подключаю к IFI micro iDSD через USB (Type-C).
    Оставлял пару раз с связке с выключенным IFI на ночь.
    Заряд не кушался.

    На смарте с микро USB в аналогичной ситуации съедается все без остатка
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    RU_FROST (09.06.2020), zoriev (10.06.2020)

  8. Collapse Details
    Re: iFi micro idsd black label 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RU_FROST Посмотреть сообщение
    Посмотрите внимательнее)) у меня нет ЛГ30 - это цитата из обзора.
    Да я видел. Просто привёл пример из личного опыта, опустив упоминание прямости рук обзорщика. Я его и к телеку подключал и к PS4, никаких проблем не было.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо B1ohazard за полезный пост

    zoriev (02.06.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. iFi micro iDSD Black Label
    от memlock в разделе Архив
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 12.07.2021, 21:10
  2. Куплю iFi Micro iDSD / iFi Micro iDSD Black Label
    от alex2323 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.04.2021, 22:23
  3. IFI micro idsd black label
    от B1ohazard в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.05.2020, 16:21
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 04:32
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.01.2019, 21:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения