Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 31

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Ice Lab EX3 v1 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Электросталь
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    14731 (0)
    По умолчанию
    Почти не писал про ушки, пусть будет небольшое мнение.
    За прошедший год послушал много ушей за #многаденег - U3, U8, солары в их числе.
    Сабжи как по мне играют как минимум не сильно хуже, как максимум - вполне на уровне, тут уж от слушателя зависят. Отличия в подаче, тоналке, расстановке частот. Пресловутые U8 на своем источнике(801) я слушать не смог, бас забивает все пространство.
    Детальности - вагон. Бас - массивный, слоистый, разнообразный, всегда знаешь что бьет в данный момент. Разделение планов - каждый инструмент на своем месте. Музыкальные образы крупные, очень разборчивые и осязаемые.
    Верха - я не вчфил и не вчфоб. Мне нравится когда верхов достаточно для разборчивости тарелочек, но чтобы они не выносили мозг крикливостью - с этим у лабов все хорошо.
    Сцена - лабы все за нее хвалят. Не стану исключением, хотя я не очень сценолюб. Есть она - и хорошо, нет ее - и пофиг(я ж на мотиках остаюсь )
    С трехфланцами от майкрофта сели идеально в мои уши.

    Не будь я лютым приверженцем мотиков - оставил бы сабжи как основные. В них(лабах) все сбалансировано. А для электронной и тяжелой музыки так вообще как минимум для прослушки мастхэв. New retro wave играют очень аутентично, а на тяжеляке ни разу не ловил их на каше.
    Последний раз редактировалось Naikon23; 31.05.2020 в 14:39.
    Ice Lab EX3 первой версии(V1) http://player.ru/showthread.php?t=24...20#post3016020
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (31.05.2020), Gaww1969 (10.06.2020), GreyXanthor (02.06.2020), Saimon_Says (31.05.2020), Zverk0 (31.05.2020), Олег 74 (11.07.2020), Эдъ (04.07.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения