Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
Звучит обнадеживающе) Хотя ЦАП, насколько я знаю, у них единый - ES9218P.
Точно, такой же. Это уже я перепутал с 9118 в 60pro и 200-м. Но не суть, Вам, как начаинающему аудиофилу, совет - не смотрите на отдельные составляющие чего-бы то ни было. Тут как и в кулинарии - всё зависит не столько от игнридиентов, сколько от повара .. и, хорошо приготовленный опытным шеф-поваром из ресторана, сочный стейк из всего лишь одного мяса, вероятно будет куда вкуснее, нежели слепленные на скорую руку пирожки, с точно таким же мясом, картофелем, овощами и богзнаетчемещё от тёти Любы из школьной столовки, даже при условии одинаково хорошего качества базовых компонентов (тёте Любе не в обиду).
В аудио то же самое, нашпигованные по самое нехочу разноплновыми драйверами наушники, от скромных китайских труженников из условных НИЦХСК, вряд ли будут звучать лучше, нежели всего лишь один, но профессионально оттюнингованный динамический драйвер от условных АКУСТН.
С плеерами то же самое. Само наличие 4499-х в самизнаетекаком плеере за 200 бакинских, даже близко не приблизит его к самизнаетекакому плееру за 3500

Цитата Сообщение от Kos.ru Посмотреть сообщение
заложиться в ушки на перспективу
Ну, упомянутые Фалконы, это впринципе тоже на перспективу. Они также "достойны большего", просто разница не столь существенна, нежели с 3001-ми. Тут уже нужно смотреть, какая у Вас эта самая "перспектива"