Цитата Сообщение от Kauen Посмотреть сообщение
Из этого не слушал только фей. Русалки более басовитые и тёплые, с бархатной серединой и прилизанными ВЧ. Ибассы предельно нейтральны и техничны, но с суховатым басом. Дюнки довольно яркие, с небольшими пиками на ВСЧ и ВЧ, и с наилучшим разрешением из этой троицы, бас как раз довольно плотный, но копает неглубоко. Исходя из запросов "с плотным басом и хорошим разрешением" вроде как напрашиваються 3001-е, но:
1. Ушки всё же довольно вкусовые, общая подача тяготеет в сторону света и с нейтральными источниками (коим был простой АР80) они могут показаться излишне ярковатыми. Брать без прослушки не советовал бы (разве что Вы ярый ВЧ-фил).
2. Если это выбор к АР80-му, то Дюнки он вряд ли раскроет хотя бы "на половину", посему в этом смысла немного. Им желателен плеер начиная с верхнесреднего сегмента.
Спасибо за развернутый ответ! Уши подбираю для ap80pro. Fio FA7 много положительных отзывов собрали, он в теоретическом остатке пока у меня в фаворе. Хотя не исключено, что русалка с “родным” плеером будет наиболее гармонична. А вот сухость от айбассо наверное мимо - хочется живого и яркого звука. И с дюной все понятно, хотя жаль, я надеялся что плеер способен на большее чем к примеру мой лж в30 с тем же цапом. В итоге, конечно, хотелось бы послушать все. Надеюсь когда плеер приедет будет доступ к тому же д-хеду) Может предложите альтернативы?