Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 2 из 2
  1. Collapse Details
    CA Solaris 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Приветствую заглянувших)

    Продам небезызвестный топ от весьма известной американской компании: Campfire Audio Solaris.

    Отличное внешнее и техническое состояние.

    Полный комплект. Данные наушники из последних, более свежих партий с обновленной коробкой и новым чехлом, который как по мне, стал привлекательнее и удобнее.

    Данным наушникам где-то около полугода.

    Цена 79000. Данный ценник соответствует среднебарахолочной цене, а учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в мире, думаю что ценник вполне хорош. (В ДХ например, Солярисы раньше стоили 115к, сейчас они стоят уже 129к, на еБэй пока ниже 100к за б/у не видел.) С продажей не тороплюсь. Предложения типа "куплю за 70 тыщ прям щас" можете даже не предлагать. Лучше сам буду дальше слушать их.

    Обмен не интересен. По крайней мере сейчас.
    Место встречи: Москва и южное Подмосковье.
    Возможна отправка СДЕК или ПР.
    Почта: zhenka.din @ inbox.ru
    Телефон/Viber/WhatsApp 8-985-646-23-5О

    Причина продажи.
    Спойлер: 
    Причина продажи - одна из самых "излюбленых" рубрик всех продавцов. К счастью, мне не составит труда ответить на столь непростой для многих вопрос:
    Вообще, я планировал купить один топовый плеер и одну пару топовых IEM, но жизнь такая непредсказуемая штука, что сейчас у меня две пары топовых IEM и... Hidizs AP80. Собственно ближе к делу:
    Во-первых после прослушивания и сравнения Солярисов с Anole VX, предпочтение было дано Анолам, смысла слушать Солярисы, когда есть Anole VX - я не вижу. Я не любитель коллекционировать наушники, пусть лучше радуют своим звуком другого аудиофила. Короче говоря, мне попросту не нужны две пары топовых IEM, хватает и одной пары.
    Во-вторых, как я писал чуть выше, я собирался купить топовый плеер. Желание его купить осталось. А вот денег после покупки двух пар топовых IEM осталось немного. Собственно нужны деньги на покупку топового плеера, в связи с этим и продаю Солярисы.
    Спойлер: 
    Насчет обмена на топовый плеер - пока не знаю... как я уже говорил денег после покупки двух пар топовых IEM осталось немного, а интересуют меня только LPGT Cаyin N8 и A&K SP1000 A&Ultima. В связи с этим, покупку топового плеера отложил на осень. Могу разве что предложить вариант обмена на данные плееры с моей небольшой доплатой + рассрочка. Иначе не могу, а другие плееры попросту неинтересны. Как-то так вообщем...

    Ссылки на обзоры, сравнения и ветку на форуме.
    Спойлер: 
    Ветка на форуме:
    http://player.ru/showthread.php?t=22...hlight=solaris

    Видеообзор от Павла Дмитриева:
    https://porta.fi/ru/obzor-naushnikov...audio-solaris/

    Обзор от Павла Дмитриева
    https://porta.fi/ru/obzor-naushnikov...vye-chempiony/

    Видеосравнение Solaris с другими топами.
    https://porta.fi/ru/flagmanskie-vnut...ye--osen-2019/

    Видеосравнение со всеми Campfire Audio от Павла Дмитриева
    https://porta.fi/ru/pochti-vse-model...v-videoobzore/

    Мои впечатления о Солярисах
    Спойлер: 
    По звуку скажу - что это однозначно ТОП. За день до приобретения Солярисов, у меня в гостях дома были 64 Audio Tia Fourte; И Солярисы и Tia Fourte - гибридные модели, у обеих моделей по 4 драйвера. Звук у этих моделей был реально очень похож, разница была не то что в нюансах, а скорее даже в микронюансах: у Tia Fourte чуть пособраннее, глубже, быстрее и детальнее НЧ, и чуть точнее, более тонко прорабатываются СЧ. По ВЧ думаю паритет: всё-таки T.A.E.C. не ударила в грязь лицом перед Tia. Итого, за 1500$ Солярисы выдают 98% того, что выдают Tia Fourte за 3600$. Причем эти самые недостающие 2% можно заполучить заменив стоковый Супер Литц на какой-нибудь Reference 8 или SXC8. Итого, за вдвое меньшую сумму мы получаем от Солярисов схожий уровень звука с Tia Fourte. Солярисы точно стоят своих денег.

    Кстати, насчёт стокового Супер Литца: данный кабель весьма недурного качества, средний по жесткости: не такой мягкий как сток от qdc Anole VX или сток от iBasso it04 (iBasso cb12s,) но и не стоит колом как Brise Audio UPG001; где-то посередине. По звуку: весь china-фай остался позади. Супер Литц вполне может потягаться по качеству звука со средне-бюджетными изделиями от отечественных мастеров.

    В целом могу сказать, что Солярисы - весьма эмоциональные, драйвовые, наушники с светлым характером.

    Сравнивать Солярисы с моими более дешевыми наушниками смысла особо нет - сразу чувствуется тотальное превосходство Солярисов по всем параметрам.
    Может попозже напишу сравнение qdc Anole VX с Campfire Audio Solaris, и в этом сравнении смогу более подробно описать звук Солярисов, но учтите, в этом случае я наоборот, буду ругать именно Солярисы ибо Анолы, как мне показалось, звучат все-таки лучше Солярисов



















     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Belimaxim (02.05.2020), r0m (02.05.2020), Sv911 (02.05.2020), АлександрТ (02.05.2020)

  3. Collapse Details
    Re: CA Solaris 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Солярисы проданы хорошему человеку
    Всем спасибо за внимание!
    Тема закрыта.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CA solaris
    от Vlad 398 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.07.2022, 17:48
  2. Campfire Solaris
    от SeeNoEvil в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 19:07
  3. Campfire Solaris
    от PoVarR в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 21:01
  4. CA Solaris
    от HinerD в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.02.2020, 19:30
  5. CA Solaris
    от Pavel07071979 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.09.2019, 12:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения