Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 124

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #1
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Наушники уникальные и не имеющие аналогов на мировом рынке. Пленка толщиной в 0.5 микрона еще никогда не использовалась ни в одной модели планарных излучателей - даже "омайнгадкакиекрутые" Эбисы имеют в своей основе мембрану толщиной то ли в 0.75, то ли в 1 микрон.
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/


    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Другими словами данный продукт соответствует всем стандартам топовых решений рынка
    мм, а Вас не затруднит озвучить эти "стандарты" топовых решений?
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (26.03.2020), r0m (26.03.2020), Георгий88 (26.03.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/
    А ничего что продукт слушать надо?) Конечно же у Макса нет маркетингового отдела и бюджета на рекламу, но как это делает его продукт хуже?) Вы пишете, мол, продукт интересует только "хомячков", которые отреагируют только на название технологии лимитированность. Вы уверены, что кто-то будет выкладывать 1200 долларов за продукт только исходя из его лимитированности? ))) Те, кто слышал готовые продукты Макса не будут писать такое, просто потому что знают, о чем идет речь. Остальным выбор или пройти мимо или довериться таким опытным обзорщикам как Миша. Обычная ситуация для любых малодоступных наушников. То, что не рассылаются тестовые образцы для ознакомления широких масс имеет простое объяснение — все готовые продукты Макса отрывают с руками и стоят за ними в очередях месяцами, т.е. лишних пар на маркетинг пока нет и не предвидится. А те, кто купил, не хотят расставаться со своими экземплярами, пока не наслушаются. А Макс работает без продыху, во вредных условиях, и умудряется еще и новое творить.

    Я сам мечтаю, что появятся тестовые экземпляры, которые можно будет выслать зарубеж для именитых западных обзорщиков, я давно этого жду, чтобы начать реекламу, но ситуация такая, что у Макса на это нет времении сил пока что. И лишняя реклама ему не нужна на данном этапе, поскольку спрос сильно превышает предложение.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    А ничего что продукт слушать надо?) Конечно же у Макса нет маркетингового отдела и бюджета на рекламу, но как это делает его продукт хуже?) Вы пишете, мол, продукт интересует только "хомячков", которые отреагируют только на название технологии лимитированность. Вы уверены, что кто-то будет выкладывать 1200 долларов за продукт только исходя из его лимитированности? )))
    безусловно, нужно всегда выносить вердикт собственными ушами. а что мешает разработчику описать преимущества по сравнению с Х, Y, Z с применением объективной технической информации? лень или сыроватость продукта?
    Вы действительно наивный или просто прикидываетесь? Склоняюсь ко второму. Люди не стесняются покупать лимитированные плеера за ~6k$ вслепую, чего уж там какие-то затычки за косарь. О Боже, там же Хейл с 0.5 микрон, суперзвукслоистость, бежим скупать, пока не разобрали))


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Те, кто слышал готовые продукты Макса не будут писать такое, просто потому что знают, о чем идет речь. Остальным выбор или пройти мимо или довериться таким опытным обзорщикам как Миша. Обычная ситуация для любых малодоступных наушников.
    Ну, так с этого и нужно начинать, что у вас клуб сектантов со свободным входом.
    Я тоже однажды "уверовал" в нескольких местных мастеров на базе прототипов. Готовый продукт же меня сильно разочаровал. И в ответ на критический отзыв мне предъявляли все что можно, вплоть до глухоты, потому что я банально мешал продажам))


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    То, что не рассылаются тестовые образцы для ознакомления широких масс имеет простое объяснение — все готовые продукты Макса отрывают с руками и стоят за ними в очередях месяцами, т.е. лишних пар на маркетинг пока нет и не предвидится.
    Выложить замер АЧХ, импульс и ватерфол религия не позволяет? На основании этой информации уже хоть что-то можно понять о наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.10.2020), wouldnt_even (20.04.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Ну, так с этого и нужно начинать, что у вас клуб сектантов со свободным входом.
    Я тоже однажды "уверовал" в нескольких местных мастеров на базе прототипов. Готовый продукт же меня сильно разочаровал. И в ответ на критический отзыв мне предъявляли все что можно, вплоть до глухоты, потому что я банально мешал продажам)) .
    Пестрая публика "плеера", не отступая от сложившихся вековых традиций, готова засрать любой продукт, не взирая на отсутствие/наличие информации по онному)
    Теме 2 дня от роду, но информация нужна здесь и сейчас - без промедлений! Есть у меня подозрение, что все будет в свое время. Неужели и такие очевидные вещи на пальцах объяснять нужно?
    Я могу понять ваш скепсис: группа людей нахваливает продукцию, которую нет возможности послушать широкому кругу представителям местной аудиотусовки. Но вы так же должны понимать, что в данных обстоятельствах нет решений, способных изменить сложившуюся ситуацию в один момент. Это вторая модель наушников Максима, которая имеется в 1 экземпляре, в то время как первая модель (полноразмеры Файнал Карбон) была изготовлена в количестве меньше чем 10 пар (фактически последние экземпляры партии все еще в процессе производства). Так вот, Файналы вы по крайней мере вполне себе можете послушать, т.к. 2 экземпляра из партии уедут в Россию (остальные останутся у покупателей из Украины). Послушав Файналы у вас будет возможность оценить уровень продуктов Максима и возможно прийдет понимание в отношении ряда вопросов, которые вы имеете к данному проэкту (Project Heaven).
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Предубеждение? Вы правда считаете, что iem и полноразмеры можно сравнивать? И в целом, зачем эта тему тут?
    можно, но как Вы сами предложили, опустим эту тему.


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    На ваше дикое заяваление, что вы не верите, что там хейлы я уже ответил вполне емко.
    Пардон, это по-Вашему ёмкий ответ?

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Не верите автору, проходите мимо, в чем проблема то?)

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Пестрая публика "плеера", не отступая от сложившихся вековых традиций, готова засрать любой продукт, не взирая на отсутствие/наличие информации по онному)
    не укажите пальчиком, где я засрал данный продукт?



    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Теме 2 дня от роду, но информация нужна здесь и сейчас - без промедлений! Есть у меня подозрение, что все будет в свое время. Неужели и такие очевидные вещи на пальцах объяснять нужно?
    Лично я прямо здесь и сейчас ничего не требую. Но как по мне, логично создавать тему с полной информацией начиная с первого поста. Это предотвратит большую часть флейма и бурлений в том числе.

    Продукт безусловно интересный, может у автора появится вдохновение выложить больше информации, в том числе с замерами (АЧХ, импульс, ватерфол).
    Последний раз редактировалось Max731; 26.03.2020 в 17:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 
    Пардон, это по-Вашему ёмкий ответ?

    Спойлер: 
    Самый адекватный и емкий ответ на такое неадекватное заявление, я считаю.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    может у автора появится вдохновение выложить больше информации, в том числе с замерами (АЧХ, импульс, ватерфол)
    С нетерпением ждём Максима.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    при всей своей уникальности автор нисколько не утруждает себя хоть каким-либо продвижением продукта. то есть, расчёт на эдаких "хомячков", которые теряют голову при столкновении с информацией о лимитированности, экзотичности и некой поверхностно обоснованной "уникальности". фото нутрянки стесняются выложить по какой причине? может там не Хейл, а что-то другое?)) вскрывать то все равно никто не станет, а отличить характер звука смогут разве что те люди, кто слышал Эрго Присайды и Хедды.
    тем, кто считает, что чем тоньше драйвер - тем лучше. рекомендую почитать статью Сергея "Snorry" о толщине плёнок:
    https://hea/isodynamic/o-tolshhine-p...eskih-membran/
    Ссылка у вас в посте битая. Про то, что может быть там и не хейл внутри, я посмеялся, спасибо) Зачем тогда их кому-то покупать, если они не звучат на уровне хейлов? Эти наушники будут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука.

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:47 ----------

    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Пока это выглядит как продажа обещаний по цене выше 95 % рынка, оправдывая ее названиями топов, которые уже сделали себе имя, в форм-факторе советского трактора, которому приделали радиатор. Дальше уже время расставит все по местам, может и получится какой-то уникальный звук, у стереоправды с форм-фактором чурхчхелы же взлетело, почему бы и этому проекту не взлететь.
    А где тут что-то продается? Миша уже стал продавцом?) Он единственный, кто их слушал кроме автора, завел тред, чтобы поделиться, что вот есть такое, родилось, уникальное и интересное. Он заявил цену в 2-2,5 раза дешевле топовых наушников на рынке, оценку сделал на основе огромного опыта прослушки топовых наушников, которые уже сделали себе имя. Не верите Мише и его ушам? Ну ок, вас никто не заставляет. Но зачем приходить тогда сюда и заявлять про "продажу обещаний"?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    дут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука
    Это прям в мемориз. Надо было ещё написать "кто не целовал носки ауфила, тот недостоИн". Что за ахинею тут несут? Все упоросиль на фоне карантина?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    ситуация такая, что люди делятся на тех, кто слышал продукты Макса и тех, кто не слышал
    В целом люди делятся на мужиков и баб. Хотя и тут есть нюансы. Вы на это намекаете?
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.10.2020), nervenklinik (27.03.2020), snmn (04.04.2020), WFrost (26.03.2020), wouldnt_even (20.04.2020), zoriev (11.11.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Это прям в мемориз. Надо было ещё написать "кот не целовал носки ауфила, тот недостоИн". Что за ахинею тут несут? Все упоросиль на фоне карантина?

    ---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:50 ----------



    В целом люди делятся на мужиков и баб. Хотя и тут есть нюансы. Вы на это намекаете?
    Ахинею несете вы))) Я написал человеку, который заявил, что он не верит, что там хейлы, что наушники слушать надо и чтобы оценить их уровень надо иметь опыт прослушивания других топов. А у вас словесный понос про котов и носки))) Заява про мужиков и баб на том же уровне))

    Так кто тут упоролся то?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Так кто тут упоролся то?
    Ответ, к сожалению, очевиден. И да, чтобы оценить уровень наушников желательно их послушать. Пока хайп на уровне "це не Андромеды".

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------

    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    А платят люди не за технологию, а за звук
    Не вижу вашей Диты на барахолке.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Ответ, к сожалению, очевиден. И да, чтобы оценить уровень наушников желательно их послушать. Пока хайп на уровне "це не Андромеды".

    ---------- Добавлено в 16:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------



    Не вижу вашей Диты на барахолке.
    Да, ответ очевиден))) Претензия по моей Дите того же уровня дичи))) С чего я должен продавать свою Диту, если это у меня единственные внутриканалки?))) Что у вас за каша в голове?
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Что у вас за каша в голове?
    Нужно больше смайлов, давай ещё. Это же фан, веселье. Ага.

    Ждём ушки в Мск. Послушаем, оценим.

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от elvispreasley Посмотреть сообщение
    Послушав Файналы у вас будет возможность оценить уровень продуктов Максима и возможно прийдет понимание в отношении ряда вопросов, которые вы имеете к данному проэкту (Project Heaven)
    С чего вы решили, что вы такие уникальные и НИКТО больше ничего не знает о проекте и наушниках, и никто не слышал наушники Макса (карбоны)? 90% тех, кто пишет в этой ветке просто возмущены вашим вбросом просто.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Ссылка у вас в посте битая.
    Ок, дублирую повторно ссылку на статью про толщину плёнки авторства Сергея Snorry: shorturl.at/brBJQ
    Кстати, там же можно найти статью и про Хейл: shorturl.at/ahsyI


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Про то, что может быть там и не хейл внутри, я посмеялся, спасибо) Зачем тогда их кому-то покупать, если они не звучат на уровне хейлов? Эти наушники будут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука.
    Вот и мне смешно) Как Вы на слух определите, что внутри, если никогда не имели дела с наушниками на базе Хейла?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    Ок, дублирую повторно ссылку на статью про толщину плёнки авторства Сергея Snorry: shorturl.at/brBJQ
    Кстати, там же можно найти статью и про Хейл: shorturl.at/ahsyI



    Вот и мне смешно) Как Вы на слух определите, что внутри, если никогда не имели дела с наушниками на базе Хейла?
    Вот и мне смешно, как вы будете определять на ухо, что это хейл, если других таких наушников нет в природе?)))) Не верите автору, проходите мимо, в чем проблема то?) А платят люди не за технологию, а за звук,а его можно оценить только послушав продукт и имея опыт сравнения с другими наушниками.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вот и мне смешно, как вы будете определять на ухо, что это хейл, если других таких наушников нет в природе?)))) Не верите автору, проходите мимо, в чем проблема то?) А платят люди не за технологию, а за звук,а его можно оценить только послушав продукт и имея опыт сравнения с другими наушниками.
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Предубеждение? Вы правда считаете, что iem и полноразмеры можно сравнивать? И в целом, зачем эта тему тут? На ваше дикое заяваление, что вы не верите, что там хейлы я уже ответил вполне емко.

    Я не знаю про какие лагеря может быть речь, аудио продукты слушают или доверяют тем, кто послушал. Все. Если вы из тех, кто платит за бренд или дизайн, тогда мне с вами говорить не о чем, у нас разные системы координат.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #18
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Если есть возможность - то конечно можно сравнивать и с полноразмерами на Хейле, и с АС, имеющими драйвер такого же типа - кто ж вам помешает? Вопрос в другом: вы и вправду считаете, что мастер может вот так запросто наврать о конструкции излучателя, на базе которого сделаны его наушники? Ну, т.е. как вы себе это представляете и главное для чего? Были бы это простые планары - так бы и написали, была бы динама - ровно такую информацию и нашли бы в описании или сам факт уникальности используемого драйвера заставит потенциальных покупателей сломя голову ринуться проплачивать предзаказ за любые деньги? Как всегда, люди будут платить за звук и никак иначе.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #19
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Max731 Посмотреть сообщение
    что мешает сравнить с полноразмерными наушниками на Хейле? предубеждения про "несравнимость" первых и иемов? толщина плёнки?
    да как бы здесь несколько лагерей, а не только один "плачу за звук онли".
    Ну например доступность. Где вы видели в свободном доступе полноразмеры на излучателе Хейла? Я ни разу. А так сравнил бы.

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:25 ----------

    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Очень интересно, как отыгрывается НСЧ и НЧ. У ленты там искажения лезут.
    Или такой проблемы нет из-за маленького размера ?
    Нет, искажений нет. Хотя тоже боялись этого.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Про то, что может быть там и не хейл внутри, я посмеялся, спасибо) Зачем тогда их кому-то покупать, если они не звучат на уровне хейлов?
    А мне вот не смешно, Константин. Сколько живых людей слышали хейлы?


    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Эти наушники будут покупать те, кто уже слышал солярисы, канари и прочие дримы, а не какие-то чайники, которые не знакомы с рынком и не понимают цены звука.[COLOR="Silver"]
    Не нужно судить категориями, пожалуйста.
    Да и "услышать" солярисы/диту/канарейки и умереть - нет, это не об этом.
    И опыт прослушки этих наушников врядли поможет в оценке того что 99% никогда в глаза не видели и не слышали.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Teddy_Taddeski за полезный пост

    maxi_funy (27.03.2020)

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Project Heaven v3.1 [портативные мини-Хейлы]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 12:04
  3. Final audio heaven v + AK Jr 64 гб
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 18:39
  4. Final heaven v + AK Jr
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 13:24
  5. Final audio Heaven IV
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения