Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 124

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Прочитав вышеописанное, сложилось впечатление, что цена образовалась исключительно с подачи тех, кто уже успел оплатить первую партию в 2 раза дешевле последующих, мол первые клиенты которые доверелись и вложились. Сделалось это скорее всего по двум причинам. 1 причина, второстепенная - это мысль о том что как круто купить раньше всех и дешевле всех, вот это свезло так свезло мне. Она скорее не сподвигла на действие, но уверен на 100% проскочила в голове. 2 причина, основная - человек услышавший свою покупку за 50к, побежал долбить Максиму в личку, о том что ХГОСПАДИ БОЖЕ МОЙ, ЭТО ИГРАЕТ НА МИЛЬЕН, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ, МОИ КАНАРИ, СОЛАРЫ, ДИТЫ, АНДРОМЕДЫ ЛЕТЯТ НА БАРАХОЛКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЗВУК, БЕРИТЕ КАК МИНИМУМ 100К. Я почти уверен, что именно так и было, потому что лично видел диалоги с Максимом в нашем чате и помнил разговоры о цене, о которой шла речь изначально.
    Аккуратнее Максим, вы выступаете не на ту дорожку, опыт FAM с его неадекватными ценами в один период времени, когда он ссылался на то что гоблин услышав его наушники пошел сливать свои tia forte, поэтому мои наушники теперь стоят не 100$ а 500(к примеру), должен вас навести на некоторые мысли. Тоже самое было и у Ислама, когда фанаты с пеной у рта ему напали что его вкладыши должны стоить по 15к, хотя я признаюсь, звук в них и правда есть.
    На истину не претендую, это лишь моё мнение, которое образовалось после того, как я прочёл эти насколько постов облизывания и оправдания новой цены от тех, кто оплатил по-старому прайсу.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Autumn Monologue (24.10.2020), Drakkard (23.11.2020), edevil (29.03.2020), Elix (26.03.2020), horrormirror (26.03.2020), le-hi (14.10.2022), Max731 (26.03.2020), maxi_funy (26.03.2020), Prototype (26.03.2020), r0m (26.03.2020), WFrost (26.03.2020), Денис Коткин (05.07.2022)

  3. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Прочитав вышеописанное, сложилось впечатление, что цена образовалась исключительно с подачи тех, кто уже успел оплатить первую партию в 2 раза дешевле последующих, мол первые клиенты которые доверелись и вложились. Сделалось это скорее всего по двум причинам. 1 причина, второстепенная - это мысль о том что как круто купить раньше всех и дешевле всех, вот это свезло так свезло мне. Она скорее не сподвигла на действие, но уверен на 100% проскочила в голове. 2 причина, основная - человек услышавший свою покупку за 50к, побежал долбить Максиму в личку, о том что ХГОСПАДИ БОЖЕ МОЙ, ЭТО ИГРАЕТ НА МИЛЬЕН, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ, МОИ КАНАРИ, СОЛАРЫ, ДИТЫ, АНДРОМЕДЫ ЛЕТЯТ НА БАРАХОЛКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЗВУК, БЕРИТЕ КАК МИНИМУМ 100К. Я почти уверен, что именно так и было, потому что лично видел диалоги с Максимом в нашем чате и помнил разговоры о цене, о которой шла речь изначально.
    Аккуратнее Максим, вы выступаете не на ту дорожку, опыт FAM с его неадекватными ценами в один период времени, когда он ссылался на то что гоблин услышав его наушники пошел сливать свои tia forte, поэтому мои наушники теперь стоят не 100$ а 500(к примеру), должен вас навести на некоторые мысли. Тоже самое было и у Ислама, когда фанаты с пеной у рта ему напали что его вкладыши должны стоить по 15к, хотя я признаюсь, звук в них и правда есть.
    На истину не претендую, это лишь моё мнение, которое образовалось после того, как я прочёл эти насколько постов облизывания и оправдания новой цены от тех, кто оплатил по-старому прайсу.

    Уважаемый, вы заблуждаетесь вообще во всем, поэтому предлагаю вам прислушаться к народной мудрости - в той где советовали не лезть в воду, не зная брода.
    Никакой "старой" и "новой" цены не было и нет. Как уже выше упоминали, параллельно этой модели еще планировалось (планируется?) выпускать iem на планарном драйвере, по цене дешевле чем данный экземпляр, т.к. там сама технология изготовления намного менее затратна и сложна. Но вообще все лично можно уточнить у Максима - получив тем самым интересующую информацию из первых рук.
    Мотивация для покупки продуктов мастера у каждого может быть своя и гадать тут тоже не стОит, т.к. затея эта бессмысленная и неблагодарная. А насчет качества продуктов Максима, КМК достаточно красноречиво говорит тот факт, что они полностью отсутствуют на вторичном рынке (за исключением единственного прототипа планарных полноразмеров).
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо elvispreasley за полезный пост

    rodya777 (26.03.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Прочитав вышеописанное, сложилось впечатление, что цена образовалась исключительно с подачи тех, кто уже успел оплатить первую партию в 2 раза дешевле последующих, мол первые клиенты которые доверелись и вложились. Сделалось это скорее всего по двум причинам. 1 причина, второстепенная - это мысль о том что как круто купить раньше всех и дешевле всех, вот это свезло так свезло мне. Она скорее не сподвигла на действие, но уверен на 100% проскочила в голове. 2 причина, основная - человек услышавший свою покупку за 50к, побежал долбить Максиму в личку, о том что ХГОСПАДИ БОЖЕ МОЙ, ЭТО ИГРАЕТ НА МИЛЬЕН, ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ, МОИ КАНАРИ, СОЛАРЫ, ДИТЫ, АНДРОМЕДЫ ЛЕТЯТ НА БАРАХОЛКУ, ВЫ ДОЛЖНЫ БРАТЬ БОЛЬШЕ ЗА ЭТОТ ЗВУК, БЕРИТЕ КАК МИНИМУМ 100К. Я почти уверен, что именно так и было, потому что лично видел диалоги с Максимом в нашем чате и помнил разговоры о цене, о которой шла речь изначально.
    Аккуратнее Максим, вы выступаете не на ту дорожку, опыт FAM с его неадекватными ценами в один период времени, когда он ссылался на то что гоблин услышав его наушники пошел сливать свои tia forte, поэтому мои наушники теперь стоят не 100$ а 500(к примеру), должен вас навести на некоторые мысли. Тоже самое было и у Ислама, когда фанаты с пеной у рта ему напали что его вкладыши должны стоить по 15к, хотя я признаюсь, звук в них и правда есть.
    На истину не претендую, это лишь моё мнение, которое образовалось после того, как я прочёл эти насколько постов облизывания и оправдания новой цены от тех, кто оплатил по-старому прайсу.
    Вы хоть один продукт Макса слышали? То, что вы перепутали ценообразование на iem планары и хейлы, я уже понял, осталось понять, понимаете ли вообще о чем речь или просто теоретизируете из ЧСВ.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (26.03.2020), rodya777 (26.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Вы хоть один продукт Макса слышали? То, что вы перепутали ценообразование на iem планары и хейлы, я уже понял, осталось понять, понимаете ли вообще о чем речь или просто теоретизируете из ЧСВ.
    А при чем тут чсв? Лол.
    О чем речь, понимаю, что такое излучатели хейла, знаю.
    Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется. Люди имели скидку(50%? XD) когда поддержали проект для его старта, ну так чего о старте тогда так мало людей знало? Ну и создали бы тему ранее, озвучили бы задумку, уверен "на первую партию" попало бы гораздо больше людей. Конечно ни кто не говорит о 500 предзаказах как у Боба из IMR)
    Просто это немного странная ценовая политика, как обычно из мира аудио, пытаются выжать какой-то коллекционный эксклюзив за много денях, создав 2-3 модели по одной цене, ссылаясь на поддержку, и после раскрутки их на форуме до небес, с помощью первых клиентов, и того что это невозможно пойти и просто купить в магазине, задрать цену до уровня топов, где для производства были применены и технологии производства, и команда инженеров, и дизайнеры, и маркетологи и тд,в отличие от сабжа, при равной цене.
    С таким раскладами, не могу понять, Dope Pure надо было тогда отстреливать предзаказы по "себестоимости поддержки проекта" или же задирать стоимость после продажи первой партии? Можно назвать этот процесс как угодно, но эти ребята этого не сделали на сколько я помню, только подняли цену на копейки, добавив упаковку и комплектацию, в отличие от первой партии, хотя их проект тоже эксклюзив. Напомню что там тоже нет супер команды и топ производства на ультра крутых заводах, Dope отличаются от Максима, наличием еще 2ух дополнительных рук. Ах да, там и цена 35к вроде? Продешевили, чо уж там!
    Воспринимайте это как хотите, теоретическими ЧСВшными загонами или еще чем-либо, как вам удобно в общем. Я просто высказал своё мнение в ветке, на форуме, имею право вроде. Цена просто неадекватная, за затычки открытого типа, исключительно для домашнего стационарного
    использования в связи с ТХ, которая пошла от неадекватной политики ценообразования(ИМХО), да еще и при нынешнем положении экономики в мире)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А при чем тут чсв? Лол.
    О чем речь, понимаю, что такое излучатели хейла, знаю.
    Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется. Люди имели скидку(50%? XD) когда поддержали проект для его старта, ну так чего о старте тогда так мало людей знало? Ну и создали бы тему ранее, озвучили бы задумку, уверен "на первую партию" попало бы гораздо больше людей. Конечно ни кто не говорит о 500 предзаказах как у Боба из IMR)
    Просто это немного странная ценовая политика, как обычно из мира аудио, пытаются выжать какой-то коллекционный эксклюзив за много денях, создав 2-3 модели по одной цене, ссылаясь на поддержку, и после раскрутки их на форуме до небес, с помощью первых клиентов, и того что это невозможно пойти и просто купить в магазине, задрать цену до уровня топов, где для производства были применены и технологии производства, и команда инженеров, и дизайнеры, и маркетологи и тд,в отличие от сабжа, при равной цене.
    С таким раскладами, не могу понять, Dope Pure надо было тогда отстреливать предзаказы по "себестоимости поддержки проекта" или же задирать стоимость после продажи первой партии? Можно назвать этот процесс как угодно, но эти ребята этого не сделали на сколько я помню, только подняли цену на копейки, добавив упаковку и комплектацию, в отличие от первой партии, хотя их проект тоже эксклюзив. Напомню что там тоже нет супер команды и топ производства на ультра крутых заводах, Dope отличаются от Максима, наличием еще 2ух дополнительных рук. Ах да, там и цена 35к вроде? Продешевили, чо уж там!
    Воспринимайте это как хотите, теоретическими ЧСВшными загонами или еще чем-либо, как вам удобно в общем. Я просто высказал своё мнение в ветке, на форуме, имею право вроде. Цена просто неадекватная, за затычки открытого типа, исключительно для домашнего стационарного
    использования в связи с ТХ, которая пошла от неадекватной политики ценообразования(ИМХО), да еще и при нынешнем положении экономики в мире)
    ЧСВ, потому что вы обширно обсуждаете то, о чем не имеете представления с умным видом знатока. Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая.)) А слишком большая по сравнению с чем? Если вам так нужны доупы, то покупайте доупы, в чем проблема? Тут уникальная технология, единственный в мире проект, но тут же найдется умник, который будет делать вид, что понимает о чем речь и сколько это должно стоить. Вы же для поддержки своей "теории" выдумали очередь из тех, кто заплатил 50 %. При том, что на хейлы вообще заказы не принимались еще ни от кого кроме Миши (который уже их слушает как идейный вдохновитель и разработчик) и меня (который тоже принимал участие в разработке и закупке материалов). Хватит выдумывать то, чего нет и сравнивать то, о чем вы не имеете представления. Конечно же, вам никто не запретит говорить ерунду и выдумки, но будьте готовы, что вам будут перечить те, кто знает, о чем идет речь.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.03.2020), rodya777 (26.03.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    ЧСВ, потому что вы обширно обсуждаете то, о чем не имеете представления с умным видом знатока. Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая.)) А слишком большая по сравнению с чем? Если вам так нужны доупы, то покупайте доупы, в чем проблема? Тут уникальная технология, единственный в мире проект, но тут же найдется умник, который будет делать вид, что понимает о чем речь и сколько это должно стоить. Вы же для поддержки своей "теории" выдумали очередь из тех, кто заплатил 50 %. При том, что на хейлы вообще заказы не принимались еще ни от кого кроме Миши (который уже их слушает как идейный вдохновитель и разработчик) и меня (который тоже принимал участие в разработке и закупке материалов). Хватит выдумывать то, чего нет и сравнивать то, о чем вы не имеете представления. Конечно же, вам никто не запрещает говорить ерунду и выдумки, просто будьте готовы, что вам будут перечить те, знает, о чем идет речь.
    Разве - "Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая" как то похоже на "Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется"?
    Я до сих пор не понимаю о чем я не имею представления? о технологии Хейла? ИЛИ О ТОМ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АУДИОИНЖИНИРИНГА, и тд и тп?
    Так же, я еще раз повторюсь, что я на истину не претендую, про 50% я даже в скобки смайлик засунул и вопросительный знак (50%?). А вам слабо положив руку на сердце, дав себе слово мужчины не солгать и сказать тут на людях по какой цене они вам достались или мы так и будем читать про скидку из-за поддержки?
    Да и если уж быть откровенно вменяемым по отношении данной ситуации к аудио и цене за него, то почему за эту технологию нужно выложить 100К? потому что это впервые в мире?
    Я думаю на много целесообразнее выкладывать за звук, а не за технологию, тем более из-за которой тебя насильно привязывают к стационарной прослушке ЗАТЫЧЕК, с мощнотоковых усилков, при отсутствии шумоизоляции, в связи с открытой конструкцией.
    Но даже если они и поют на свои 50к(xD), вы же здесь в первую очередь поете серенады связанные с ценной из-за технологии, впервые в мире, супер мембранах и тд, а не о звуке, что опять же прям в лоб транслирует ЭКСКЛЮЗИВ МИРОВОГО МАСШТАБА!ПЛОТИТЕ!
    В общем и целом, примерно я уже сделал для себя выводы, спасибо и на этом!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Георгий88 за полезный пост

    le-hi (14.10.2022)

  12. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Разве - "Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая" как то похоже на "Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется"?
    Я до сих пор не понимаю о чем я не имею представления? о технологии Хейла? ИЛИ О ТОМ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АУДИОИНЖИНИРИНГА, и тд и тп?
    Так же, я еще раз повторюсь, что я на истину не претендую, про 50% я даже в скобки смайлик засунул и вопросительный знак (50%?). А вам слабо положив руку на сердце, дав себе слово мужчины не солгать и сказать тут на людях по какой цене они вам достались или мы так и будем читать про скидку из-за поддержки?
    Да и если уж быть откровенно вменяемым по отношении данной ситуации к аудио и цене за него, то почему за эту технологию нужно выложить 100К? потому что это впервые в мире?
    Я думаю на много целесообразнее выкладывать за звук, а не за технологию, тем более из-за которой тебя насильно привязывают к стационарной прослушке ЗАТЫЧЕК, с мощнотоковых усилков, при отсутствии шумоизоляции, в связи с открытой конструкцией.
    Но даже если они и поют на свои 50к(xD), вы же здесь в первую очередь поете серенады связанные с ценной из-за технологии, впервые в мире, супер мембранах и тд, а не о звуке, что опять же прям в лоб транслирует ЭКСКЛЮЗИВ МИРОВОГО МАСШТАБА!ПЛОТИТЕ!
    В общем и целом, примерно я уже сделал для себя выводы, спасибо и на этом!
    Суть текста не меняется, если вы перепутали модели и цены? Это при том, что ваш пост исключительно про цену и фантазии про предзаказы? Вы не просто не претендуете на истину, вы пишете ерунду, которая не основана ни на чем.

    Да, это уникальная технология, поскольку нет в природе чисто хейлов во внутриканальном корпусе. Просто нет в природе. За всю историю аудиоинжиниринга. Именно поэтому все ваши фантазии про цену ни на чем не основаны, вам просто не хочется платить цену и вы пытаетесь ее сбить таким тупым способом, наезжая на людей, которые слышали продукт.

    Очередная фантазия про то, что они громко играют наружу на том же уровне. Не слышал, но буду ляпать и критиковать, потому что раздувает от ЧСВ)))

    Ахинея про то, что вас кто-то насильно привязывет к стационару из той же оперы))) У Макса то и стационара дома нет, он их слушал только с плеера. Это уж не говоря о том, что вы почему то втемяшили себе в голову, что под вас кто-то будет подстраиваться или заставлять вас что-то покупать. Не нравится цена, идите покупайте что-то подешевле, не мешаете людям обсуждать продукт, который их интересует. Кто вам сказал, что конкретно вы нужны Максу как клиент?) За его продукты люди в очередях по пол года стоят и не возмущаются, а тут пришел умник, который ничего из продуктов Макса не слушал и заливает, что он знает, какая на них должна быть цена. Вы хоть понимаете, как вы смешно выглядите?)))

    Про цену на мои наушники вы тоже в лужу сели, у меня их еще нет и я цену с Максом еще не оговаривал. Я даже не слушал еще Мишину пару, сижу спокойно жду в очереди желающих. Ессно я попрошу скидку как один из тех, кто помогал в разработке и производстве и как хороший знакомый Макса, но вы тут каким боком? С чего вдруг я буду вам эту информацию говорить? ))))
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    elvispreasley (26.03.2020), Lelush1378 (26.03.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,245
    Репутация
    17882 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ReAlien Посмотреть сообщение
    Суть текста не меняется, если вы перепутали модели и цены? Это при том, что ваш пост исключительно про цену и фантазии про предзаказы? Вы не просто не претендуете на истину, вы пишете ерунду, которая не основана ни на чем.

    Да, это уникальная технология, поскольку нет в природе чисто хейлов во внутриканальном корпусе. Просто нет в природе. За всю историю аудиоинжиниринга. Именно поэтому все ваши фантазии про цену ни на чем не основаны, вам просто не хочется платить цену и вы пытаетесь ее сбить таким тупым способом, наезжая на людей, которые слышали продукт.

    Очередная фантазия про то, что они громко играют наружу на том же уровне. Не слышал, но буду ляпать и критиковать, потому что раздувает от ЧСВ)))

    Ахинея про то, что вас кто-то насильно привязывет к стационару из той же оперы))) У Макса то и стационара дома нет, он их слушал только с плеера. Это уж не говоря о том, что вы почему то втемяшили себе в голову, что под вас кто-то будет подстраиваться или заставлять вас что-то покупать. Не нравится цена, идите покупайте что-то подешевле, не мешаете людям обсуждать продукт, который их интересует. Кто вам сказал, что конкретно вы нужны Максу как клиент?) За его продукты люди в очередях по пол года стоят и не возмущаются, а тут пришел умник, который ничего из продуктов Макса не слушал и заливает, что он знает, какая на них должна быть цена. Вы хоть понимаете, как вы смешно выглядите?)))

    Про цену на мои наушники вы тоже в лужу сели, у меня их еще нет и я цену с Максом еще не оговаривал. Я даже не слушал еще Мишину пару, сижу спокойно жду в очереди желающих. Ессно я попрошу скидку как один из тех, кто помогал в разработке и производстве и как хороший знакомый Макса, но вы тут каким боком? С чего вдруг я буду вам эту информацию говорить? ))))
    Оййй, ну фсе, прям Навальный вупустил новый фильм от ФБК на тему разгрома Георгия на форуме ахах)
    Вы в каждом сообщении пишите одно и тоже, не понимая сути что я пытаюсь донести, все ответы подвязаны НА ТЕХНОЛОГИИ, КТО ВЫ ТАКОЙ???? и тд.
    в общем мне надоело чет, пожалуй удалюсь из веточки(не пишите про то что вы ничего с этого не потеряете, это очевидно), раз тут один "религиозный фанатизм".
    На последок закину вам инфы про 10ом 89 чуйки, в мире плееров, то по пальцам рук посчитать можно, усилительная часть которых, способна адекватно и линейно справляться со всем диапазоном без искажений в такую убийственную нагрузку, 10 ОМ!! и 89 чуйка. Примером этому будут те же т800, их 9ом и 95дб, об которые споткнулись почти все плееры на рынке, их даже куст с опусом не смог переварить, давая срань и искажения на нч, сжирая вч, туда же в список и феи х7, m6, 603 мужик, и еще куча куча куча всего. Единственное на моей памяти от чего из коробки они запели без проблем это плееры айбассо, от 150 до 220 модели, видать там схема стоит умеющая работать в любую нагрузку, линейно, при портативном питании. В тот же список и Андромеды и шуры и все такое же радикально низкоомное, что от "разных" плееров, звучит от боже как красиво, до что это за амно, и это как раз связанно с неумением портативных плееров работать с такими низкоомами, еще и в этом случае с такой низкой чуйкой, адекватно. Будьте бдительны)
    У меня фсё.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    Разве - "Ой, я возможно перепутал модели, ну да это ерунда, главное написать, что цена слишком большая" как то похоже на "Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется"?
    Я до сих пор не понимаю о чем я не имею представления? о технологии Хейла? ИЛИ О ТОМ ЧТО ЭТО УНИКАЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, ВПЕРВЫЕ В МИРЕ, ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ АУДИОИНЖИНИРИНГА, и тд и тп?
    Так же, я еще раз повторюсь, что я на истину не претендую, про 50% я даже в скобки смайлик засунул и вопросительный знак (50%?). А вам слабо положив руку на сердце, дав себе слово мужчины не солгать и сказать тут на людях по какой цене они вам достались или мы так и будем читать про скидку из-за поддержки?
    Да и если уж быть откровенно вменяемым по отношении данной ситуации к аудио и цене за него, то почему за эту технологию нужно выложить 100К? потому что это впервые в мире?
    Я думаю на много целесообразнее выкладывать за звук, а не за технологию, тем более из-за которой тебя насильно привязывают к стационарной прослушке ЗАТЫЧЕК, с мощнотоковых усилков, при отсутствии шумоизоляции, в связи с открытой конструкцией.
    Но даже если они и поют на свои 50к(xD), вы же здесь в первую очередь поете серенады связанные с ценной из-за технологии, впервые в мире, супер мембранах и тд, а не о звуке, что опять же прям в лоб транслирует ЭКСКЛЮЗИВ МИРОВОГО МАСШТАБА!ПЛОТИТЕ!
    В общем и целом, примерно я уже сделал для себя выводы, спасибо и на этом!

    Если вы хотите узнать больше о продукте: о его звуковой картине, амплитудно-частотных характеристиках, эргономике, etc. - то можно просто об этом ВЕЖЛИВО поинтересоваться в теме, а не строчить желчные посты, основной посыл которых - это попытка "научить отца делать то, в чем он мягко говоря, неплохо разбирается".
    Последний раз пишу: никаких скидок в 50% не было. Цена для всех и каждого одинакова. Это general information. Если мастер кому-то лично и предоставил какие-то уникальные условия - это известно только мастеру и тому, кто эти условия получил. Я ни о чем подобном не слышал, а задаваться такими вопросами - это уж простите верх дебилизма.
    Теперь о том: почему же эти наушники уникальные и почему в них был использован драйвер Хейла. Насколько мне известно, только этот драйвер смог наиболее полноценно реализовать качество звука (речь о верхем и нижнем частотном диапазоне), который поставил себе за цель добится Максим. А планку он не побоялся задереть до самых небес!
    Я слушал прототип открытых планарных iem (да-да, те которые "дешевле"), в которых была использована мебрана 1.5 микрона и тот звук что они выдавали лично для меня, оставлял далеко позади Солярисы, Андромеды и все iem, что мне приходилось слышать. Да, они не обладали таким напористым и массивным басом (тем не менее НЧ лично мне было более чем достаточно как качественно, так и количественно), но зато СЧ/ВЧ диапазон просто поражал своей глубиной и протяженностью. Натуральность тонов, ширина и глубина сцены была тоже выше всяких похвал. Казалось бы, "шатап энд тейк май мани" проджект готов и одно приступать к серийному производству, но Максим на этом не остановился, создав драйвер на основе полумикронной мембраны, после чего в итог путем невероятного мастерства воплотив в жизнь драйвер на излучателе Хейла. И я даже представить не могу насколько это невероятно может звучать, если он остановился и утвердил эту модель для производства! Но уверен, что по звуковому потенциалу Солярисы - это даже не наушники из соседней лиги.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #10
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Георгий88 Посмотреть сообщение
    А при чем тут чсв? Лол.
    О чем речь, понимаю, что такое излучатели хейла, знаю.
    Ну я признаю, возможно я и перепутал модели, что я еще проверю, но суть текста не меняется. Люди имели скидку(50%? XD) когда поддержали проект для его старта, ну так чего о старте тогда так мало людей знало? Ну и создали бы тему ранее, озвучили бы задумку, уверен "на первую партию" попало бы гораздо больше людей. Конечно ни кто не говорит о 500 предзаказах как у Боба из IMR)
    Просто это немного странная ценовая политика, как обычно из мира аудио, пытаются выжать какой-то коллекционный эксклюзив за много денях, создав 2-3 модели по одной цене, ссылаясь на поддержку, и после раскрутки их на форуме до небес, с помощью первых клиентов, и того что это невозможно пойти и просто купить в магазине, задрать цену до уровня топов, где для производства были применены и технологии производства, и команда инженеров, и дизайнеры, и маркетологи и тд,в отличие от сабжа, при равной цене.
    С таким раскладами, не могу понять, Dope Pure надо было тогда отстреливать предзаказы по "себестоимости поддержки проекта" или же задирать стоимость после продажи первой партии? Можно назвать этот процесс как угодно, но эти ребята этого не сделали на сколько я помню, только подняли цену на копейки, добавив упаковку и комплектацию, в отличие от первой партии, хотя их проект тоже эксклюзив. Напомню что там тоже нет супер команды и топ производства на ультра крутых заводах, Dope отличаются от Максима, наличием еще 2ух дополнительных рук. Ах да, там и цена 35к вроде? Продешевили, чо уж там!
    Воспринимайте это как хотите, теоретическими ЧСВшными загонами или еще чем-либо, как вам удобно в общем. Я просто высказал своё мнение в ветке, на форуме, имею право вроде. Цена просто неадекватная, за затычки открытого типа, исключительно для домашнего стационарного
    использования в связи с ТХ, которая пошла от неадекватной политики ценообразования(ИМХО), да еще и при нынешнем положении экономики в мире)
    Вы конечно ИМХО свое можете высказывать, вот только извольте писать по существу, а не выдавать свои фантазии за действительное положение вещей.
    Откуда вы вообще взяли, что для тех - кто оформил предзаказ, цена была в 2 раза ниже? Или вы знаете больше меня? Так поделитесь источниками информации, обязательно с пруфами.
    Едем дальше. Наушники для "домашнего стационара". Это потому что конструкция открытая? А ничего что там Хейл внутри? Вы вообще слышали как наушники играют наружу? Я вот нет, но сам Максим заявляет, что добился очень хорошей звукоизоляции и что наружу звук очень слабо просачивается. Напомню, что уже упомянутые вами вкладыши Ислама (как и любые-другие вкладыши) играют наружу очень даже бодро и ниче - никто их как продукт исключительно для стационарного использования не позиционирует.
    Ну и вишенка на торте (как же без нее) - "неадекватная цена". И кто вы такой, милчеловек, чтобы рассуждать об "адекватности" цены этих наушников? Вы их слушали? Смею предположить, что нет. Вы хоть одни наушники от Максима слушали? Тоже сомневаюсь. Вы хоть каплей информации располагаете обо всех этапах создания продуктов Максима? О длительности разработки, затраченных ресурсах, количестве прототипов наконец? Нет, и этого вы не знаете. Но зато беретесь рассуждать об "адекватности" цены, опираясь в оценке этого параметра исключительно на субъективное ощущение термина "дорого" и глубину собственного кармана. В общем проявите больше уважения к труду человека, рассуждая о его продукции, абстрагируясь от своего ИМХА.
    Мое мнение: озвученная выше цена непросто справедлива, но даже занижена, с точки зрения качественных возможностей продукта. Я уверен, что после того как пойдут первые отзывы владельцев, все сомнения отпадут. Повторюсь: Максим делает вещи, которые уверенно можно покупать на этапе предзаказа и без предварительной прослушки. В этом лично у меня, как и у людей, познакомившись с качеством его изделий, сомнений нет.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Project Heaven. IEMы на излучателе Хейла от автора Carbon Final. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv
    Возраст
    48
    Сообщений
    472
    Репутация
    4061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jirka_Jirka Посмотреть сообщение
    Читал про нoвyю верcию, кoтоpую вчeра aнoнсиpoвали в телегe https://is.gd/mNkirh
    Это спам, не вздумайте нажимать, ничего нового пока не вышло, идет разработка нового проекта.

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

    Цитата Сообщение от audiophileeeee Посмотреть сообщение
    подскажите возможно есть какие-то ресурсы, в которых есть больше информации по проекту?
    заметил что уже есть Project Heaven 2.0

    уникальная же вещь
    AMT портативных наушников в мире не так много, тем более с такими характеристиками.
    Увы это единственный ресурс по ним. Лучше спрашивать напрямую у автора.

    Есть вот такая писулька по ним:

    Внутриканалки от NINO

    Project Heaven
    Открытые IEM с излучателем Хейла и корпусом из карбонового волокна.
    Mk 1 существует в единичном экземпляре, пленка 3 микрона, двухстороняя магнитная система. Импенданс 10 Ом, чувствительность 89 дБ.
    Mk 2 - вторая ревизия. Немного обновленный дизайн, переработаная магнитная система, обновленная пленка в 6 раз тоньше — 0,5 микрона.
    AK100-II -> Dita Truth Black
    S-Audio Focus 3 -> NIno Final Carbon Mk3.1
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо ReAlien за полезный пост

    Prototype (12.10.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Project Heaven v3.1 [портативные мини-Хейлы]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 11.01.2023, 10:46
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2022, 12:04
  3. Final audio heaven v + AK Jr 64 гб
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2020, 18:39
  4. Final heaven v + AK Jr
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.01.2020, 13:24
  5. Final audio Heaven IV
    от Zurzmansor в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.02.2016, 22:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения