Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 490
  1. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    тут уже как-то говорил кто-то, что попробовал использовать для креатива зарядку от моторолы. там ведь тоже входи mini-USB , но ни к чему хорошему это не привело. ИМХО не советовал бы рисковать ( по крайней мере, если кто-то из твоих знакомых не покупал ранее подобные устройства и не использовал его по назначению)
    Последний раз редактировалось is it good?; 22.12.2007 в 23:36.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    двоюродный брательник хочет брать себе, вот щас паримся по поводу зарядки. Во-первых характеристики ее должны быть какие, во-вторых, что там с "отвергающими" "чужие" зарядки прошивками?
    Доступа к компу у него чаще всего нет и купить фирмовую креативовскую зарядку в городе нет возможности.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    плеер zen v на 1gb. после установки не видит плеера при установке плеер был подсоединен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    2 keksik
    ПО устанавливается в самом начале, до этого момента плеер лучшее вообще к компьютеру близко не подносить. Если всё ПО было установлено грамотно, то просто на плеере надо попробовать нажать кнопку "reset". Это должно помочь... Про "если не поможет " писать не стану)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    2_муркА_ ИМХО спросить у консультантов, чтобы они посоветовали какую-нибуль зарядку к плееру. А ещё лучше пусть продемонстрируют её на деле, чтобы если уж чё с плеером случилось, дык пусть он будет не ваш и это произойдёт не в ващих руках. Но есть альтернативное решение, можно купить оригинальное зарядное устройство по интернет магазину.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Question
    Привет всем. Вот недавно приобрел плеер Zen V plus 1 gb и .... подсоединил плеер к компу до установки ПО с диска прилагаемого в поставке ....
    Теперь при подсоединении его к компьютеру вместо того, чтобы начать заряжаться, он просто включаеться, ни его родной софт и сам win XP (sp2) его не видят ... Презагрузка плеера, переустановка ПО, инсталяция WMP 11, установка fixup и наконец переустановка windowz не помогли. Самое обидное, что чек на плеер я потерял. Человеки!!! подскажите хотябы в какую сторону нужно "копать", ктонибуть справился с этой проблемой?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Привет. Вообще, если подключать плеер до установки ПО, то последующие проблемы можно решить с помощью перезагрузки плеера и доустановкой ПО. А в чём в общем-то проблема, что плеер не заряжается? Или что его не обнаруживает ПК?
    Было бы неплохо пойти к другу, установить у него ПО и попробовать подключить плеер, т.е. просто всё заново проделать.
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Товарищи, кто нибудь разбрался с записью видео?у меня V plus на 2 гига. Видео иногда и в 3-4 раза увеличивается.Из какого видео лучше делать конвертацию ( из AVI,MOv или еще каких, я в этом ничего не понимаю) чтоб он хотяб в 2 раза увеличивал объeм видео, но не более а лучше менее
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    У меня Creative ZEN (без буквы V), и я заряжаю его Моторолловской зарядкой (модель FMP5189B). Во время зарядки можно слушать музыку или смотреть кино. ИМХО для Creative ZEN V должно быть аналогично.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Еще появился вопрос, у меня в плеере прошивка 1.11.01е. Нужно ставить более новую? что это даст, кто нибудь знает???
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    2 Alex722 ) ну здесь кто-то уже писал о том, что использовал зарядное устройство от моторолы и это плохо кончилось. У меня у самого есть зарядка мини-USB от моторолы, но я не рискую её использовать к плееру. Кстати как долго Вы уже пользуетесь неоригинальной зарядкой, и не было ли каких-нибудь неполадок?
    2 Mikelo видео не имеет большой разницы какое конвертировать. В любом случае на такую можель больше чем 30 минут видео мне не удавалось залить. Относительно прошивки Вы можете почитать на предыдуших страницах, а та, которая у Вас стоит это "европейская". И переустанавливать её думаю не стоит. Если поставить "американскую", то он будет звучать громче. ИМХО не вижу в этом необходимости
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Кстати, меня интересует вопрос, кто -нибудь пробовал после установки ПО, где выбирается папка для синхронизации плеера с ПК, менять эту папку, потому что я по ошибке установил не ту папку, которая нужна мне.
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    Post
    Привет Всем. Если кому интересно, то я решил свою проблему с тем, что XPюшка не видит плеер у меня Zen V plus. Вот список того что, я предпринял (точно не знаю, что именно здесь помогло)
    1) Из-за того, что плеер у меня так и не определялся, пошел к дргу и перепрошил плеер (сейчас стоит 1.32.01e).
    2) Так как просто перестановка ПО не помогло, отформатировал диск (благо я его разбил раньше на 2), поставил ПО с диска. Перезагрузился, плеер снова не определился, снова перезагрузился и ... Ура ... он заработал.

    Возможно все это делаеться легче, как писал
    Цитата Сообщение от is it good? Посмотреть сообщение
    Вообще, если подключать плеер до установки ПО, то последующие проблемы можно решить с помощью перезагрузки плеера и доустановкой ПО.
    правда мне это сходу не помогло (может я что-то упустил) и я решил принять сразу кардинальные меры ...

    P.S.
    ------
    Было бы не плохо если бы в инструкцию для данного плеера прописали пункт о том, что делать если пользователь подключил плеер раньше времени т.е. до установки ПО.

    Плеер нужно было назвать не Zen ... а, Dzen V plus ... ибо ,как мне кажеться, при такой ситуации он требует от человека много терпения ... и самое главное душевного спокойствия ...
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от is it good? Посмотреть сообщение
    Кстати, меня интересует вопрос, кто -нибудь пробовал после установки ПО, где выбирается папка для синхронизации плеера с ПК, менять эту папку, потому что я по ошибке установил не ту папку, которая нужна мне.
    Папки поменять можно вроде так: правой кнопкой по значку Sync Manager в трее -> Player Settings -> Название плеера -> в появившемся меню кнопка Settings -> и дальше меняем пути папок по катигориям ... музыка, видио и т.д.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ~Mongo Jongo за полезный пост

    is it good? (05.01.2008)

  16. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    is it good?,
    "Кстати как долго Вы уже пользуетесь неоригинальной зарядкой, и не было ли каких-нибудь неполадок?"

    неполадок не было , пользуюсь недавно, раз десять заряжал.
    в своем посте я писАл, что пользуюсь именно оригинальной зарядкой .
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Подскажите, можно ли создать плей-лист на компьютере, а затем его скопировать в плеер? А то на плеере не удобно его создавать. Существует ли такая программа (чтобы можно было как в Winamp-е сохранить плей-лист, а затем в плеер передать)?
    Можно поподробнее?
    Как мне проще выйти из данной ситуации?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    И еще вопросы: при перепрошивке гарантия сохраняется?
    Как перепрошить дома плеер?
    Где скачать последнюю прошивку (если можно, то дайте прямую ссылку)?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    http://ru.europe.creative.com/suppor...ame=Windows+XP
    внизу нажимаеш СОГЛАСЕН и качаеш прошивку.
    гарантия по правилам теряется, но врятли кто-то узнает если ты плеер прошьеш.
    только если в процессе запореш, тогда уж по гаранти никто нечего...
    ну и с америкосовской прошивкой думаю тоже пошлют.
    use: Cowon iAudio7 + ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalik1985 Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно ли создать плей-лист на компьютере, а затем его скопировать в плеер? А то на плеере не удобно его создавать. Существует ли такая программа (чтобы можно было как в Winamp-е сохранить плей-лист, а затем в плеер передать)?
    Можно поподробнее?
    Как мне проще выйти из данной ситуации?

    Помогите мне
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Creative ZEN V Plus 
    По умолчанию
    2 Vitalik1985 Да, конечно такое можно осуществить с помощью ПК. При помощи программы ZEN V Series Media Explorer Она идёт стандартно с ПО, и устанавливается вместе с ней, конечно нужно только выделить её галочкой в самом начале операции установки. После запуска данной программы разобраться в создании play-листа не состовит никакой сложности
    Motorola L6 >> SonyEricsson w810i >> Nokia 2600
    Creative Zen V Plus 2GB + Sennheiser MX 70 Sport & KOSS Sporta Pro
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Creative Zen X-Fi Style vs Creative Zen X-Fi 2
    от crossfade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 22:16
  2. Creative Vision M 60 gb или creative X-Fi 16 gb
    от JekaakeJ в разделе Выбор плеера
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 21:14
  3. Чем отличаются Creative zen V от Creative Zen V Plus??
    от Shel в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 21:05
  4. Creative zen V, Creative Zen V Plus или Cowon iAudio G3 ??
    от di_mass в разделе Выбор плеера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.11.2006, 00:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения