Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 561
  1. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PintaFctor Посмотреть сообщение
    Ребят, на старых моделях плеера, забыл уже что-то выставлять (уже забыл что) чтоб громкость выше была. Как дела у d2?
    так же, как и у всех плееров, продаваемых в Еврозоне - стоит ограничение на макс. громкость. Отключается в настройках
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    По умолчанию
    Ребят прочитал на headfi про девайс, плеер хорош, но как всегда хотся большего. Даже не знаю то-ли стоит подождать более вразумительного проца и ходить с cowon j3?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ребят прочитал на headfi про девайс, плеер хорош, но как всегда хотся большего. Даже не знаю то-ли стоит подождать более вразумительного проца и ходить с cowon j3?
    никто, кроме вас, выбор не сделает. Определите критерии, возможности и, исходя из этого, решайте.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Зачем ждать? Хочется большего - зажал в потном кулаке двукратную сумму и получил. А за эти деньги D2 ИМХО лучший звук+автономность+эргономика=портатив на сегодняшнем рынке.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    Зачем ждать? Хочется большего - зажал в потном кулаке двукратную сумму и получил. А за эти деньги D2 ИМХО лучший звук+автономность+эргономика=портатив на сегодняшнем рынке.
    я бы не был столь категоричен, на счёт лучшего звука в эти деньги - не так и дёшево он стоит, а вот автономка и мобильность, да, на высоте.
    п.с. сразу ИМХО не заметил
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    я бы не был столь категоричен, на счёт лучшего звука в эти деньги - не так и дёшево он стоит, а вот автономка и мобильность, да, на высоте.
    п.с. сразу ИМХО не заметил
    Ну я и не рассматриваю звук отдельно, конечно есть лучше)) А вот в комплексе - мне кажется аппарат не превзойден.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо lalaingin за полезный пост

    qqq111 (08.03.2020)

  8. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    По умолчанию
    Ну собственно за эти деньги не так и много чего? А отзывы на них почитаешь чёт совсем не але. Я конкретно про hiby r5, ну или например fiio m11....
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ну собственно за эти деньги не так и много чего? А отзывы на них почитаешь чёт совсем не але. Я конкретно про hiby r5, ну или например fiio m11....
    емае, возьмите его уже. Не пожалеете. Он размером с сигаретную пачку (так, по ощущениям, хоть и сам не курю, но размер среднестатистической пачки сиг мне знаком) и играет дай Бог. Классный крепыш за свои деньги. Если возьмете его в руки, то и других не захочется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    Ну собственно за эти деньги не так и много чего? А отзывы на них почитаешь чёт совсем не але. Я конкретно про hiby r5, ну или например fiio m11....
    Вы накручиваете количество сообщений на форуме, или жена уехала на выходные?
    Выбор никто за вас не сделает. Плеер обсосан в ветке многократно. Слушайте и сравнивайте, не читайте про номера цапов и количество килогерц. Отзывы вещь спорная, всяк сверчок хвалит свой шесток. Про «брать сейчас или подождать», «а вдруг выйдет лучше и дешевле» вам никто не ответит, экстрасенсов тут нет.
    Плеер хорош в своей категории, хотите лучше — платите больше. Не хотите платить больше — вам сюда.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    По умолчанию
    lalaingin,
    Эх мА, хотел купить вслепую, но тень сомнения накатывает. Придётся ехать в доктор на прослушку. Эх как писал ранее Alex24rus дух лотереи пропадает))).
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    lalaingin,
    Эх мА, хотел купить вслепую, но тень сомнения накатывает. Придётся ехать в доктор на прослушку. Эх как писал ранее Alex24rus дух лотереи пропадает))).
    если есть возможность послушать самому, то это надо сделать 100%, тем более, если Вы меломан с задатками аудиофила) в лотерею можно играть ещё 100баксами, но никак не 400-хстами)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    qqq111,
    Что можете сказать о вашем переходе с сабжа на Zishan DSD? Не жалеете ли?
    Я так понимаю, с управлением там попаболь — например громкость в 3-4 нажатия регулируется. Есть ли прирост в звуке? Или просто смена впечатлений?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    lalaingin,
    Эх мА, хотел купить вслепую, но тень сомнения накатывает. Придётся ехать в доктор на прослушку. Эх как писал ранее Alex24rus дух лотереи пропадает))).
    Чисто от себя гарантирую выигрыш этой лотереи. Я так же пользовался эквалайзерами на нем, потом переставил настройку на пресет Metal и залип. Именно на ней электроника звучит обалденно. Вся музыка звучит прекрасно, так же рекомендую переключаться на Jazz, Rock. (в зависимости от настроения)
    Послушал на дефолтном (начальном нетронутом) пресете эквалайзера Prodigy - опять же все замечательно. Все же многое ещё зависит от исходника, а электроника в основном всегда имеет хорошую запись и "априори" не может хромать по качеству записи, так как основа музыки - это уже заранее записанные биты. С живыми инструментами все иначе. Вот поэтому отличную или даже хорошую запись тяжелой музыки найти проблематично. Пусть будет 1-на запись на 10 записанных. Это не так много на самом деле + ко всему что бы сама музыка нравилась, а это самое главное. Я же, например, не буду наслаждаться творчеством Джона Петруччи только из-за того, что у него запись альбомов хорошая. Под его пресную нудятину засыпать хорошо. А под записи Iron Maiden нога притопывает, значит все отлично, что не скажешь про качество записи. Но кого я бы выбрал для прослушивания? Конечно же Iron Maiden. ИМХО считаю, что у групп Scorpions и Kingdom Come, как для меня, так одно из самых лучших качеств записи. А вот Metallica могу слушать только старые классические альбомы, но там запись с винтажной хрипотцой. Но мы ведь все это слушаем, адаптируясь под качество записи и воспринимаем как данное, то самое, что услышали впервые в жизни. Когда же все это будет представленно в переписанном виде, то и слушать не захочется. Вроде все написал, что хотел. Что я этим хотел сказать? Нужно просто наслаждаться музыкой. Иногда про это мы забываем и лезем с технологические дебри. но и без них будет грустно жить. Это же все очень интересно. Я например увлекся, может даже очень. Плееры, кабеля, наушники Не вижу ничего в этом плохого. Не телевизор же с Ютубчиком смотреть. Нужно гулять побольше, слушать музыку и просто наслаждаться жизнью
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    viktor3000 (09.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor3000 Посмотреть сообщение
    lalaingin,
    Эх мА, хотел купить вслепую, но тень сомнения накатывает. Придётся ехать в доктор на прослушку. Эх как писал ранее Alex24rus дух лотереи пропадает))).
    в связи с ростом курса доллара, есть смысл поторопится с решением, а то наши продаваны любят переставлять ценники
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    231
    Репутация
    850 (0)
    По умолчанию
    MOHAX777, Боюсь, уже. В Питере брал полгода назад, ценник был вокруг 22 тр. Сейчас от 29980((
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18058 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lalaingin Посмотреть сообщение
    MOHAX777, Боюсь, уже. В Питере брал полгода назад, ценник был вокруг 22 тр. Сейчас от 29980((
    Он всегда столько стоил. Некоторые магазины его иногда выставляют дешевле.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Прикупил себе данный плеер,теперь вопрос: файлы .cue он читает одним файлом-можно ли сделать,чтоб прочитывал потреково?или никак?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    никак, Medieval CUE Splitter в помощь для ручной нарезки
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    Странник
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Была у кого такая проблема, при нажатии на кнопку следующего трека, переключает через один трек, иногда через два. Это раз, через раз, бывает по 5 нажатий норм, а потом раз проскочит.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cowon Plenue D2 
    По умолчанию
    Ребят попробуйте создать папку на флешк 1000% Rock'n'Roll (прям как я написал), закинуть туда музыку и посмотреть результат. У меня чёет плеер зависает. Никак не пойму то-ли из-за %, то-ли из-за апострофа - ', то-ли из-за музыки? Отпишитесь плиз по результатам...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 29 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cowon PLENUE S - COWON's Flagship DAP
    от Mystic Traveller в разделе Flash-плееры
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.02.2023, 11:00
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.01.2020, 19:59
  3. COWON PLENUE V
    от vas-tomsk в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 30.12.2019, 20:38
  4. COWON PLENUE P2
    от SuperMahina в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 20:24
  5. Cowon Plenue D
    от yongil в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2018, 14:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения