Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 90

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: AKG k712pro 
    #1
    По умолчанию
    Ко мне едет из Москвьі кабель RLS 19 от sergst для 712-х. Если верить отзьівам должен улучшить все, особенно глубину и слоистость сценьі. На форуме можно почитать. На Али если поискать, то можно найти, у них все ощутимо дешевле, долго идет правда, тем более у них там сейчас кипиш с єтим вирусом, заводьі закрьіваются на карантин по 14 дней. У меня карта памяти полмесяца как оплатил, неизвестно когда отправится, на складе нет, а завод стал. А на кабель для затьічек неделю стоит и не меняется Погрузка в самолет.
    Стационар: 1 - DAC HA "Focus 3" (бинауральный цапоусь от Назара) + усилитель NuPrime HPA-9 --- HiFiMAN Ananda, 2 - Audinst HUG DX1-V2 ( Opamp V6 Vivid Dual x 2; V6 Classic Dual x 2; V5i) - AKG K712 pro(рекаблинг RLS19) , Hifiman HE-400i, 3 - Centrance mini - M8 - AKG k-702 balance, ATH - m40x
    Портатив: FiiO x7 ll - Periodic Audio Be (mod MMCX)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: AKG k712pro 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Я конечно кабели по цене своих наушников покупать не буду... Но интересно, отпишетесь потом по впечатлениям. Просто хотел спросить пробовал ли кто кабели с Али и стоит ли их брать. Да забыл, сейчас же с этим вирусом наверно проблема по доставке...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Rastaman-69 за полезный пост

    igor120765 (12.03.2020)

  4. Collapse Details
    Re: AKG k712pro 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Киров (Вятка)
    Сообщений
    643
    Репутация
    1116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valentik Посмотреть сообщение
    Ко мне едет из Москвьі кабель RLS 19 от sergst для 712-х. Если верить отзьівам должен улучшить все, особенно глубину и слоистость сценьі. На форуме можно почитать. На Али если поискать, то можно найти, у них все ощутимо дешевле, долго идет правда, тем более у них там сейчас кипиш с єтим вирусом, заводьі закрьіваются на карантин по 14 дней. У меня карта памяти полмесяца как оплатил, неизвестно когда отправится, на складе нет, а завод стал. А на кабель для затьічек неделю стоит и не меняется Погрузка в самолет.
    Пришел ли кабель? Как впечатления? И может пробовали какие-то еще кабели для 700-ой серии?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кабель RLS-19 для AKG K712Pro от Artcables
    от Vaceslav в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 09:31
  2. Продам AKG K712pro
    от samuil34 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 18:12
  3. Продам новые запечатанные AKG K712pro
    от CaponeGA в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.03.2017, 11:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения