Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 497

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zayazlaya Посмотреть сообщение
    различия между изо и динамой колоссальны.
    я тоже слежу за твоими постами на дх. часто ржу)))
    слушал фокус - даже юлонг да10 играл лучше... а ты его лучше чем р1 считаешь. ржу нимагу.
    к слову я из уфы. живу в мск. буду в Уфе могу прихватить перуны жз
    Похоже фокус ты не слушал, из чего делаю вывод-балаболка
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zayazlaya Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/Ru2UpqZrJS8
    смотри видео. слушал слушал и не один. сравнивать усь на ОУ с легендарным лаксманом р1 будет только некомпетентный и не разбирающийся в аудио. как вариант глухой. беги к лору, приятель

    ---------- Добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:42 ----------





    ты не расстраивайся ... таких как ты море на дх. один только злой заяц следит за порядком)))
    Посмотрел не без интереса, человек, который видимо с патефона отчетливо сказал про фокус "звук бомба", впрочем как и есть на самом деле. Но то, что вы там рекомендуете топпинг это конечно провал.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zayazlaya Посмотреть сообщение
    ага а то что другие комбайны больше зашли тебя не смутило? а отзывы моего друга? а то что продаван с патефона сказал что ему тоже не хватило тепла, эмоциональности, телесности.
    что звук холодный, аналитичный в стиле поделок романа микрофтовича. за 800 бакинский аппарат хороший но сравнивать его с лаксманом.... проверь слух, может компотом с косточками моешь уши?
    Все понятно с тобой, предвзятое отношение, зато китайские поделки конечно играют, плюс беглое прослушивание и не способность услышать, что есть нч диапазон а есть бас, вообщем муть и искажения ,которые связывают с густотой и эмоциональностью либо жиром с качем это точно признак качественной аппаратуры. А что на докторе много таких согласен.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zayazlaya Посмотреть сообщение
    беглое? ты видел сколько мы снимали видео? а сколько стдели знаешь? 6 часов мы провели в патефоне. и да я из тех кому не нужно неск недель чтобы оценить технику простите))))
    не все звучат лучше. юлонг да10 точно лучше.
    а что вдруг сухие плоские нч стали чем то особым? а разницу в характере твоего вальяжного р1 и фокуса на говно оУ не заметил? и кто тут некомпетентный а?
    конечно я слушаю только муть и искажения)))) по посту определил, а ты видимо мастурбатор на детальки и аналитичный звук?)
    Плоские нч это как, нч диапазон либо полностью отыгрывается либо сваливается в кашу (жир и кач), клиника дружок у тебя наступает, по характеру общения понятно что очередной персонаж с раздутым чсв, мнение твоё неинтересно и бесполезно по-сути.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо }{RamovniK за полезный пост

    Rom2307 (29.02.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Orpheus по-русски! 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zayazlaya Посмотреть сообщение
    да ты не очкуй у меня не одного такое мнение.
    могу добавить в чатик в телегу. пообщаешься с ребятами. у нас у всех все ок с чсв. зря ьы так. просто аллергия на чушь в каментах

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------



    а сухие нч по твоему нормально?)))))
    если ты слушаешь живую музыку то не будешь говорить что чмокус блещет реализмом. это очередной закос под нетйральную современную дельту. детализация на уровне топового плеера, не более чем. метал слушать откровенно скучно. лучше аудиогад хороший на р2р взять чем это уг.
    за остальные жанры не ручаюсь.
    Продолжай, ты уже забавен, что такое сухие нч, это уже не клиника а ахинея. Есть правильное отыгрывание нч диапазона устройством так как он записан в студии. Похоже весь метал скучный жанр, хотя я тоже в основном его слушаю и такого не замечаю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "Говорим по-русски"
    от Rn21 в разделе Флейм
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 04:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения