Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Конструкция внушает доверие, ничего не люфтит, все жестко. Думается мне, что проживет долго. По поводу порта микрофона ничего не скажу, еще не слишком долго я ими пользуюсь, поживем-увидим.
    На улицу берешь или только для домашнего использования брал? А то они как бы игровыми считаются, но в музыке очень хороши да и отстёгивается тот же микрофон, думаю на выходы под музыку можно их брать спокойно, вот и интересно как на улице шумоподавление сработает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    На улицу берешь или только для домашнего использования брал? А то они как бы игровыми считаются, но в музыке очень хороши да и отстёгивается тот же микрофон, думаю на выходы под музыку можно их брать спокойно, вот и интересно как на улице шумоподавление сработает.
    Зима же на улице, зимой я не особо люблю таскаться в наушниках. Брал их для дома, может летом попробую взять поносить. Пока что ничего не могу сказать по шумодаву, но дома с ним все нормально.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Зима же на улице, зимой я не особо люблю таскаться в наушниках
    в чем принципиальная разница? сейчас зима как очень это раз а во вторых ихз какого бы материаоа амбушюр не был, все равно когда жарко дискомфорт, так что такая зима ИМХО так наоборот самое нормальное время
    Цитата Сообщение от ventil1989 Посмотреть сообщение
    Пока что ничего не могу сказать по шумодаву, но дома с ним все нормально.
    ну как не можешь, если одеваешь уши и ничего не слышно значит хорошо, и не важно дома ты или где то еще
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    А то они как бы игровыми считаются
    это влияет только на позицианирование а не на качество звука
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #4
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hikart Посмотреть сообщение
    ну как не можешь, если одеваешь уши и ничего не слышно значит хорошо, и не важно дома ты или где то еще
    Дома не так шумно, как на улице. Хотя уже и на улице проверил- тоже все отлично. Уши кстати тоже не потеют, ходил в них на улице часа 2 точно. В общем все гуд.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, какую карту купить ?!!!
    от Amigo_123 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 10:25
  2. Какую купить карту памяти по скорости ?
    от Андрей К. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения