Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 617

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Днепродзержинск
    Сообщений
    47
    Репутация
    200 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Smok123 Посмотреть сообщение
    ананда на мультибите жарит оч. неплохо, серединка становится оч. вкусной, но вот вроде как панча не хватает.

    кто интересуется анандой попробуйте на мультибите заценить - добавляется весомость инструментам, СЧ и ВЧ

    слушал на bifrost 2 multibit (цап) + jutunheim (усилок)
    Жаль на фокусе не послушали, потому что финалы на шиитах не звучали совсем .... с фокусом совсем другие наушники. Ананда сливает даже с мультибитом.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    CCPPER.Объясните,пожалуйста,что такое"фокус" и "финал".Про шииты,я понял.Не очень разбираюсь в подобном сленге.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр 1953 Посмотреть сообщение
    CCPPER.Объясните,пожалуйста,что такое"фокус" и "финал".Про шииты,я понял.Не очень разбираюсь в подобном сленге.
    S-Audio systems DAC Focus от Назара, вот тема по нему http://player.ru/showthread.php?t=225155
    От себя добавлю, что после него на полке оказались Yulong d18 (продан) Yulong da9 ( готовится к продаже ) Luxman p-1 ( думаю пока, все же звук у него приятный ) Laconic zdt massdrop ( этот продавать не хочется, иногда тянет окунуться в такой тёплый ламповый лес гармоник.) Эта коробочка без проблем перемалывает все мои наушники от 12 до 300 ом, и учитывая запас перетерет все остальное похоже, самое интересное, что берет и раскладывает музыку на слои, делая звук в полноценное 3D, а какие у него бас и особенно вч! А если включить бинаруальный процессор, то мозг совсем ломается, так как звук больше похож на колоночный. Вообщем восторг от него меня так и не отпускает.
    Финалы, это изодинамические наушники Final Carbon, сам не слушал, но если легко обходят Ананду, то наушники действительно выдающиеся.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ccpper (20.02.2020), Александр 1953 (20.02.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman Ananda
    от mr.ved31 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 20:05
  2. Hifiman Ananda
    от nsa123 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 16:19
  3. Hifiman Ananda
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 13:08
  4. Hifiman Ananda BT
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения