Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 21 из 107 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 2140
  1. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для Crus
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщений
    595
    Репутация
    2068 (0)
    По умолчанию
    Не хочется писать, но ESW9 лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Crus, Верю, но цена.... И говорят шумоизоляция ниже там.
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Crus, лучше, с этим никто не спорит) Офф: кстати, не скажешь, что тебе теперь нравится больше: ESW9, или твои Зены 650-е?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    275
    Репутация
    1830 (0)
    По умолчанию
    Друзья а что скажете о ATH-A700, если закрыть глаза на их размеры... Раскачает ли мой плеер их? сорри за оффтоп
    Стационар. АС: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Neotech NEI-3003 -> Pioneer A656 -> Diapason Emera II
    Стационар. STAX: Thorens TD318 -> RIAAktor by Sanderz -> Ламповый усилитель жду -> STAX SR-407
    Портатив: Ipod Classic (Note 2) -> Oppo HA-2 -> Focal Spirit Pro

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    kabuto, ваш вопрос меня тоже очень интересует! Ибо я стою перед таким же выбором, когда Audio-Technica ATH-ES7 стоит уже 4352 руб.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    ATH-A700 тяжелей, чем ES7, да и сопротивление у них побольше... для портатива мне кажется не очень удобно.
    Archos 504 80 Gb + Audio-Technica ATH ES7
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Audio-Technica ATH-ES7 после НГ появятся везде, и снова будут стоить 3 тыщи. Цены всегда повышают, когда задерживается очередная поставка. Помню с Ковон Д2 была такая же ерунда пару раз.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Хе, а я сегодня забил на цену и купил, в итоге вышло 4500 Вот сижу, прогреваю, пока впечатлениями о звуке делиться рано.
    Creative Zen Touch -> Microsoft Zune 30 white
    Fischer Audio Eterna + Audio-Technica ATH ES-7
    Creative X-Fi eXtreme Gamer
    Nokia N73ME

    Sapere Aude!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Ну, на НГ можно себе позволить) Поздравляю)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Да, спасибо Выглядят наушники стильно - ничего не скажешь... Почему-то вызывает ассоциации с профессиональной техникой 60-70 годов (хотя откуда мне знать, я тогда не жил - может, просто интуиция? ) Нет еще дурацкого пластика, сталь играет неслабую роль в оформлении...

    Но вообще говоря, за 4500 сборка и подгонка деталей могла быть и несколько лучше. Например, технологическое отверстие на внутренней стороне дужки + еле заметные разводы пластика на ней же несколько раздражают... Зато полированные чисто в традициях "японской катаны" в зеркало чашки радуют

    Ладно, посмотрим, как будут звучать, но при первом прослушивании характерных "тресков и шумов" на мп3 - 192 кбпс я не заметил (многие здесь пишут об обратном).
    Creative Zen Touch -> Microsoft Zune 30 white
    Fischer Audio Eterna + Audio-Technica ATH ES-7
    Creative X-Fi eXtreme Gamer
    Nokia N73ME

    Sapere Aude!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Трески от шумы не от mp3, а от ХРЕНОВОГО mp3... некоторая разница есть, правда? Сам по себе алгоритм не должен вносить искажений такого рода при правильной реализации.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    с того момента как я купил, цена выросла на 800 руб) фигасебе)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Хм, сейчас сидел и тупо перетыкал свои затычки (Fischer Audio Eterna) и новые уши. А конкретно, сравнивал на "Master of Puppets".

    В Аудио-Технике выше детализация (на старых некоторых моментов вообще не слышал, например, звона тареклок в некоторых случаях), но драйва как будто меньше, наверное, они более "правильно" звучат. Звук, однако, показался не таким объемным и мощным (хотя абсолютную громкость пытался выстраивать одинаковую для обоих ушей). В затычках как будто больше "грязи", но можно скинуть это на то, что запись в мп3, а чувствительность у затычек повыше, вот они и вытягивают шумы.

    Сравнивал также и звучание "Sad wings of destiny" Judas Priest. Альбом, который я слушал кучу раз и хорошо знаю его звучание. Так вот, оно просто какое-то другое... Даже как будто изменились акценты, звук просто изменился несколько - довольно странно. Наверное, посижу еще посравниваю.
    Creative Zen Touch -> Microsoft Zune 30 white
    Fischer Audio Eterna + Audio-Technica ATH ES-7
    Creative X-Fi eXtreme Gamer
    Nokia N73ME

    Sapere Aude!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин Аватар для KiR
    Сообщений
    170
    Репутация
    149 (0)
    По умолчанию
    помнится, наибольший шок испытал, слушая в этих наушниках и с сд плеера сони диск "зэ дорс" (1ый альбом)

    показалось, что музыка просто въедается в мозг )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    В моём случае наибольший шок был когда слушал старый рок и мне басом так зехало по мозгу, что не балуй.. как лопатой - резко, плоско и сухо, аж до боли =)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZlobnYoghurt Посмотреть сообщение
    В затычках как будто больше "грязи", но можно скинуть это на то, что запись в мп3, а чувствительность у затычек повыше, вот они и вытягивают шумы.
    Чувствительность тут не при чем. Тихие звуки отчетливо слышны на наушниках с заниженным динамическим диапазоном. У этерны, хотя они и динамические, он действительно не очень высок (слушал только твои). AT ES7 отличается как раз высоким динамическим диапазоном, что очень хорошо.
    Совет: попробуй чуть приструнить эквалайзером "низ" - возможно ощущение драйва появится. Семерки его немного увеличивают, но вот старый рок от этого страдает. Если уменьшить - драйв и структура баса проявляются в большей мере.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Большое спасибо этому форуму за помощь в выборе наушников. В Киеве цены на ES7 неприличные, потому заказал через аудиокьюбз и ничуть не жалею - привезли через 5 дней, обошлось в $144.
    Хожу уже 10 дней с ES7 и каждый раз при прослушивании на них знакомых композиций открываю для себя новые детали звуковой панорамы До покупки думал их жалеть, в сильный мороз не носить, а сейчас настолько привык к их звуку, что ни при каких обстоятельствах на HD212Pro не вернусь, отдал их брату.
    Очень понравилась сбалансированность частот (хотя здесь говорили о выраженном басе), детальность звука и построение сцены. Громкость звука выставляю за 4-5 делений до максимума, дальше слишком громко, несмотря на то, что на HD212Pro выкручивал на максимум и было тихо, но у них сопротивление чуть выше, а чувствительность ниже. В общем, впечатления только положительные Единственное, что доставило дискомфорт - давление на уши, но к звуку это не относится (тем более проблема впоследствии была устранена разжатием дужек). Я не любитель всяких модных и стильных штучек, но так уж вышло, что в ES7 отличные звуковые качества сочетаются с не менее отличной внешностью, действительно девушкам очень нравится

    Цитата Сообщение от Evi1 Посмотреть сообщение
    Один товарищ мне очень нахваливал связку Nokia n91+ ES-7. Говорил, что звук был очень хороший.
    Слушал я у знакомого N91 со своими наушниками - мне не понравилось. Очень сильно ощущается "цифра", но для телефона звук пристойный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Maddox за полезный пост

    Поль (26.12.2007)

  19. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Ну с телефона вообще хорошего звука добиться сложно, имхо. Но на личном примере убедился, что наушниками дело можно выправить немного. Сам тестил на своём N76. Штатные наушники понятно лесом, сенхи PX200 не выдали должного баса, а вот с ES7 телефон зазвучал как средний мп3 плеер, что есть неплохо на мой взгляд. Тоесть теперь если вдруг батарея плеера сядет, можно подоткнуть смело уши в телефон и доехать до дома =)
    Cowon D2 8Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Sennheiser PX200
    Nokia N76
    Acer n311
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Evi1,
    Конечно, хорошие наушники смогут вытянуть телефон, но лично мне звучание не нравится. Я скорее тишину послушаю, нежели музыку с телефона

    Да, еще слушал ES7 на iRiver T10 и на iPod Nano предпоследнего поколения. Хороший звук, но что-то не так. Вряд ли эффект Плацебо, скорее дело привычки, но и RH-1 со счетов сбрасывать не стоит
    Последний раз редактировалось Maddox; 26.12.2007 в 16:27. Причина: Добавление
    E.T MА8
    AT ATH-ES7
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Audio-Technica ATH-ES7 - лучшее для портатива? 
    По умолчанию
    Ну возможно я не настолько требователен в качеству... Да и метро вносит свои коррективы =)))
    Cowon D2 8Gb + Audio-Technica ATH-ES7
    Sennheiser PX200
    Nokia N76
    Acer n311
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 21 из 107 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 25 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX90 или FiiO X5 + Audio-Technica ATH-M50X или Audio-Technica ATH-W1000X
    от LuckyWin в разделе Выбор плеера
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.08.2021, 21:40
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.04.2018, 17:11
  3. Audio-Technica ATH-M50x vs Beyerdynamic Custom Studio vs Audio-Technica ATH-M70X
    от BoJlK в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 21:35
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.09.2017, 19:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения