Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 30

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #1
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Opy Посмотреть сообщение
    одно из ключевых достоинств - можно снять микрофон и использовать как обычные наушники
    Кстати такие варианты редкость, когда домашние игровые наушники могут спокойно использоваться и на улице без мешающего микрофона, да и вычитал что в основе лежат уши от Takstar pro 82 хорошо себя показавшие в музыке. Cooler-Master-MH751-01-465x270.jpg Хорошо так продумали универсальность.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #2
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nemirovsk Посмотреть сообщение
    да и вычитал что в основе лежат уши от Takstar pro 82 хорошо себя
    типа что значит в их основе? там одинаковые динамики и их характеристики или форма самих ушей? не нашел на ЯМ MH751, зато есть MH752 и стоят они дешевле Takstar pro 82 на 1к примерно, и если они сделаны на их основе, за счет чего получили удешевление? и как будут вести себя наушники если скажем рассматривать их для покупки и использовании чисто для скайпа и фильмов?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Какую геймерскую гарнитуру купить? 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hikart Посмотреть сообщение
    типа что значит в их основе? там одинаковые динамики и их характеристики или форма самих ушей? не нашел на ЯМ MH751, зато есть MH752 и стоят они дешевле Takstar pro 82 на 1к примерно, и если они сделаны на их основе, за счет чего получили удешевление? и как будут вести себя наушники если скажем рассматривать их для покупки и использовании чисто для скайпа и фильмов?
    Я себе брал для игр иногда и музыки. Фильмы в них тоже смотрю и не сказал бы, что для фильмов они не подходят, очень приятно смотреть в них фильмы особенно в лицензии, в экшен сценах звучание великолепное. В общем меня целиком и полностью устраивают. А вот в MH752 насколько я знаю, есть объемное звучание, оно мне не совсем надо было и для фильмов они уж точно подойдут.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите пожалуйста, какую карту купить ?!!!
    от Amigo_123 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.06.2010, 10:25
  2. Какую купить карту памяти по скорости ?
    от Андрей К. в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения