Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 24

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Английские полочники Mission 780 se made in England 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Может, это и флуд и модеры удалят, но с Вашим утверждением не согласен категорически. Если Вы их продаете, значит, не нужны и не обладают ценностью для Вас. Сравнительные и референсные мнения о товаре отсутствуют из-за древности товара). То есть искушенный слушатель купит их только после прослушивания и понимания, надо ли ему это, а неискушенному все равно, лишь бы вид хороший был и интерьер не портил. Но это - форум искушенных
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    Антон S (06.02.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Английские полочники Mission 780 se made in England 
    #2
    Перекупщик
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    2,245
    Репутация
    14653 (0)
    По умолчанию
    так приезжайте - слушайте , я даже вам адрес дал.

    По поводу искушенности это вопрос на тоненького.....

    вы выбираете технику по "отзывам" "обзорщиков"?

    выше я привел пару из них .

    Информации в сети по ним вагон......

    отзывы с гуглопереводом для тех кто не можетЪ:

    У меня был 760iSe, фантастические маленькие исполнители!
    Эти 780se еще лучше с более утонченным, более плотным, более резким звуком.
    Действительно стоит заплатить немного больше подержанных за эти драгоценные камни!
    Хорошие твердые стойки - обязательное условие для трехмерной звуковой сцены и глубокого плотного баса!
    Самое главное, что они играют музыку с апломбом, и вы будете очарованы, слушая альбом за альбомом!
    Настоятельно рекомендуется для всех видов музыки!
    10 из 10!

    Отличные колонки, которые дают настоящую Hi-Fi производительность.
    Верхний конец точный, средний диапазон превосходный, и они делают неплохой бас, учитывая их уменьшенные пропорции.
    Хорошо сконструированные шкафы, также хорошо отделанные и с приличными клеммами, которые допускают использование неизолированных проводных, лопастных или банановых штекерных соединений для кабелей.
    Biwireable тоже, если хотите.

    Миссия 780SE
    Какое это восхищение - это была шикарная версия высоко оцененного 760i (у меня есть пара из новых). Очень прочный шкаф с натуральным шпоном. Они отличались от 760i наличием более глубокого шкафа, возможностью двухпроводного подключения, и я полагаю, что кроссоверная сеть с более высокими характеристиками. Эти маленькие пояса хорошо работают против стены или даже в углу и действительно имеют удобный размер. Этим конкретным примерно 27 лет, и пока я пишу это, я слушаю их через проигрыватель компакт-дисков Cyrus Two и PCM 7000, и звук невероятный.

    Фантастические колонки
    Я приобрел эти колонки с момента их появления и использовал их с различными усилителями и настройками, совсем недавно Audiolab 8000Q + два 8000P в конфигурации с двумя усилителями. Они потрясающие ораторы, и я бы от всей души порекомендовал их всем. Они были теми, кем были HI-FI в 1994 году, когда я их купил, и у меня есть несколько обзоров журналов, которые я прошел. Я купил Mission 751 сейчас, согласно Обзоры предлагают улучшение на пять%, мы увидим. Они будут очень трудным для подражания .......

    Можете ли вы порекомендовать что-то лучшее по цене?
    Как профессиональный музыкант, как в классическом мире, так и в области поп / рок / джфолк, у меня очень католические интересы и вкусы, и я владел довольно широким спектром звукового оборудования.

    В настоящее время в моей основной установке используются черно-белые динамики, но после прослушивания 10-летней миссии 780-х моего сына мне просто нужно было ее купить.

    Они настолько ясны и интересны, слушаю ли я Prog Rock, Heavy Metal, "Classical", электронную или что-то еще.

    300 фунтов стерлингов, когда я новичок, я думаю, что сейчас невозможно найти эквивалентное качество за 100 фунтов стерлингов, и если бы кто-то мог порекомендовать что-то лучшее по цене, я был бы готов выслушать их!


    Отличные колонки по цене
    Я использую 780-е с начала 90-х, и они отличные динамики по цене. Вот некоторые моменты, на которые стоит обратить внимание:
    - Они дополняют любую установку, от мини-до двухпроводных моноблоков (я использовал их в обеих крайностях - Hitachi AX-M131 mini и 2x Rotel BX960 Poweramps).
    - Они очень универсальны в позиционировании и могут отлично звучать даже на книжных полках.
    - Позже 780SE выглядят великолепно, но они не такого качества (встроенные и качественные), как старые 780. Миссия компании на этом этапе была продана, и стандарты качества упали.
    - Biwiring их действительно предлагает слышимые преимущества на приличных усилителях

    вот отзыв с хед фая

    ojay
    1000+ Head-Fier

    я скоро живу в общежитии, я не думаю, что обмен своими обширными музыкальными знаниями и хорошим вкусом повредит вообще ,

    Шучу ... просто то, что прослушивание в наушниках сделало бы меня похожим на придурка, где все остальные просто не сделали бы что-то столь необщительное, как это. Вот почему мне нужны книжные спикеры, пара, которая позволила бы мне держаться долгие годы. Требования: Он должен быть прощающим, музыкальным и мягким, сохраняя темп и музыкальность. Это должно использоваться в маленькой комнате в низких и средних объемах. Я слушаю 99% всех жанров и 90% всех их поджанров, от свободного джаза до минимализма; от улицы до стального дана. Немного классики, но я довольно плох в этом; т.е. я слушаю почти все. Поэтому мне нужен динамик, который будет веселым, но, что более важно, музыкальным, и ему не нужно много хлопать, особенно если онпрослушивание в наушниках сделало бы меня похожим на придурка, где все остальные просто не делали бы что-то столь необщительное, как это.

    спикеры книжных полок , пара, которая позволила бы мне остаться на долгие годы.





    говорящий, который веселый, но, что более важно, музыкальный, и ему не нужно сильно хлопать и громить, особенно если он уступает пустоте или резкости. выдерживать резкость и пустотность, которые многие низкочастотные динамики должны придавать звуку "четкости" и " острого края". Спикер Прослушивание: спикеры . динамики

    Чем полнее звук, тем лучше. Я просто не выношу резкости и пустотности, которые многие низкочастотные динамики должны придавать звуку "четкости" и "острого края". Прослушивание спикера: я пробовал пару Focal / JM Labs Cobalts около 300 долларов и пару миссий 780SE за 400 долларов , что выше, чем у миссий m51 и m71, что редко упоминается здесь. Я вроде как вперед, но музыкальное прощение английской Миссии 780-х, которые отсутствуют в Миссии М51, которую я наблюдал в то же время. Я не могу много комментировать JM Labs, так как времени на них было мало, а источник был другим.





    У меня нет времени, чтобы посмотреть на все массивные подборки книжных полок, упомянутых ранее здесь, в Head-fi, хотя я видел, что Миссия выскочила совсем не так выгодно, как другие.

    По моим собственным слухам, компакт-диски, с которыми я их сегодня тестировал, а именно Iron Maiden и Diana Krall, звучат лучше на англоязычной Mission 780SE, чем у французов с 300, 400 $ Focal / JM Labs.

    Наконец, примите мои мнения как чушь и расскажите мне все, что вы знаете об этих ораторах. (JM Labs и Mission) Я полностью понимаю, как различные настройки во время прослушивания позволяли потребителям принимать неправильные решения, например, некоторые покупали Mission 780 дома, потому что они думали, что она звучит музыкально и полно в аудитории, но решили, что они звучат резко вернувшись домой, и покупатели пришли к нам. Поэтому не говорите мне, пожалуйста, не надо, что я должен «купить его, если я чувствую, что это звучит хорошо». У меня плохие уши из-за такой большой субъективности во время вчерашнего плохого прослушивания и относительно короткого опыта аудиофилов. Так что принимайте участие и высказывайте свое мнение! Не оставляйте ничего для себя!, (JM Labs и Mission) Я полностью понимаю, как различные настройки во время прослушивания позволяли потребителям принимать неправильные решения, например, некоторые покупали Mission 780 дома, потому что они думали, что она звучит музыкально и полно в аудитории, но решили, что они звучат резко вернувшись домой, и покупатели пришли к нам. Поэтому не говорите мне, пожалуйста, не надо, что я должен «купить его, если я чувствую, что это звучит хорошо». У меня плохие уши из-за такой большой субъективности во время вчерашнего плохого прослушивания и относительно короткого опыта аудиофилов. Так что принимайте участие и высказывайте свое мнение! Не оставляйте ничего для себя!
    Последний раз редактировалось pooh_vip; 06.02.2020 в 15:00.
    Прихожанин церкви "Свидетелей суббаса"
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 07.01.2020, 11:23
  2. Английские гибриды IMR Acoustics R1 Zenith
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.05.2019, 15:53
  3. Часы Nixon Mission Action Sports Smartwatch
    от Mahonin.65 в разделе Архив
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 07:38
  4. Neco soudlab bossfet v3 made in England (дёшево)
    от Вит1972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2018, 15:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения