Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
Ну, допустим, те же Ue triple.fi 10 на портативе показывают басовую отдачу на уровне СХ300, но именно с точки хрения детализации
Это как это? Хочешь сказать что детализация одинаковая? Наверно все же количественно баса столько же, но никак не детализации? Хоть я cx300 не слышал, но чтобы серьезные арматуры по своим можно сказать лидирующим параметрам не превосходили динамические затычки за штуку рэ...


Цитата Сообщение от Quicksilver Посмотреть сообщение
Westone UM2- тоже да.т сильный бас, может немного менее детализированную, чем у моих, но он очень хорош в сравнении с динамическими затычками уровня Шур е2
Ну конечно же хорош и конечно же лучше динамических. Так же совершенно однозначно и у УЕ10 бас будет поблагородней (2 драйвера вместо одного дадут о себе знать), хоть я не могу сравнить УЕ10 с УМ2, а рассуждаю по аналогии с Шурами, но Шуры и УЕ птицы одного полета, а у тебя под рукой вроде тоже УМ2 не валяются... Да и опять же - не забываем про честность сравнения - если насадки или посадка будут разные уже звук будет серьезно отличаться.