Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2132

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #1
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    А в каких же наушниках все сбалансировано? Посоветуйте, пожалуйста. Плеер Астел АК70. Слушаю все, кроме металла и электронной музыки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalga Посмотреть сообщение
    А в каких же наушниках все сбалансировано?
    В это понятие каждый свой смысл вкладывает, для меня например один..., для вас другой и достигается этот баланс путем проб и ошибок, в зависимости от финансовой возможности, я вот для себя нашел как мне кажется самые сбалансированные наушники - Sony EX800ST, мне так и не попался плеер с которым они бы не звучали и баланс частот в них для меня почти идеальный, не зря их ставят на один уровень вместе дитами, акустюнами и прочими добром за много денег, Аудио-Техника тоже нравится, но с ними уже надо заморачиваться подбором плеера, чтоб они максимально раскрылись, настройками эквалайзера..., вообщем подбирать звук под свои вкусы, ну это все касается 100-к, с 10-ми попроще.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    90
    Репутация
    750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalga Посмотреть сообщение
    А в каких же наушниках все сбалансировано? Посоветуйте, пожалуйста. Плеер Астел АК70. Слушаю все, кроме металла и электронной музыки.
    У меня такой же плеер есть, но я не слушаю с ним CKR 100. Не хватает ему басов, светлый плеерок. К АК70 у меня усилок Е12А есть (басов добавляет) и мониторы китайские SIVGA SV002. Мне нравится их звучание. А CKR 100 я слушаю с Plenue D.
    Спойлер: 
    Плеера: Cowon Plenue D, Astell & Kern AK70
    Усилитель: FIIO E12A
    Наушники: Audio-Technica: ATH-CKS990, ATH-CKR100. SIVGA SV002. Philips SHP9500
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #4
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    У меня такой же плеер есть, но я не слушаю с ним CKR 100. Не хватает ему басов, светлый плеерок. К АК70 у меня усилок Е12А есть (басов добавляет) и мониторы китайские SIVGA SV002. Мне нравится их звучание. А CKR 100 я слушаю с Plenue D.
    Басов вроде нормально, а вот высоких мало. Получается, что не музыку слушаешь, а высокие выслушиваешь.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #5
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Der_Flieger Посмотреть сообщение
    У меня такой же плеер есть, но я не слушаю с ним CKR 100. Не хватает ему басов, светлый плеерок. К АК70 у меня усилок Е12А есть (басов добавляет) и мониторы китайские SIVGA SV002. Мне нравится их звучание. А CKR 100 я слушаю с Plenue D.
    Басов вроде нормально, а вот высоких мало. Получается, что не музыку слушаешь, а высокие выслушиваешь.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Vitalga за полезный пост

    krechman (12.01.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Audio-Technica CKR3, CKR9, CKR10 
    #6
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте!
    Сотки или прогрелись или я привык, играют прикольно. Низкие есть, высокие не песок, они есть, немного, но вполне. Подключил к балансному выходу. Появилось шипение, слышно в паузах. Звук тише, чем по обычному звуку. Разницы особой нет, возможно, детальность получше. А, говорят, громче должно быть. И что за шыпение?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD ALI
    от Gotcha85 в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.10.2018, 16:28
  2. Audio-Technica ATH-CKR9 LTD Алиэкспрес
    от kotir в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.05.2018, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения