Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 617

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог.Украина
    Сообщений
    115
    Репутация
    325 (0)
    По умолчанию
    MARAL1955.У меня,сейчас в наличии,Ананда,Градо 500е,Градо 325е,Градо GS 1000i,Amiron Home.Меня,тоже интересовал вопрос Сундара-Ананда.Перелопатил в интернете форумы,обзоры.Всё что нашёл.Судя по всему,для Сундары,нужен более мощный усилитель или комбайн Изодинамы,всё таки(для AKG K712-это тоже актуально).У Ананды и чувствительность выше и сопротивление 25 ом,а от ноутбучной дырки-играют на уровне дешёвых,хотя громкости хватает.Кстати,у Градо-тоже самое при 32 ом. Ананду слушал из коробки,не более 30 минут.Сравнивал с Градо 500 и Амиронами.Убедился что звук,по крайней мере,не хуже.После "прогрева",около 80 часов,есть изменение в лучшую сторону.Всё,как-бы,сформировалось.И локализация инструментов и детальность и разрешение.Сцена в глубину и ширину,я такой ещё не слышал.У Амиронов она тоже хороша,но здесь-лучше и обьёмней.Чувствуется,что технически-класс выше.Чистота звучания,тоже улучшилась(если не сравнивать с Градо 500).Звук сбалансирован.В общем,минусов,пока не вижу."Греть" уже не буду.Просто слушать.Почти все свои наушники,брал в "слепую"(у нас послушать негде).Пока всё,очень удачно складывалось.Слушаю на комбайне Audinst HUD-DX1 v2.Кому интересно,почитайте ветку Audinst.
    Последний раз редактировалось Александр 1953; 06.01.2020 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Morpheus123 (24.04.2021), sta424 (07.01.2020), valentik (19.02.2020), Михаил Б. (11.06.2020)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMAN Ananda 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    47
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    Александр 1953, Спасибо Вам за подробную информацию. Сравнивал звучание Сундары (и AKG 712pro) с плеера QLS 361 (мощный выхлоп у него), а потом с усилителем Musatoff. Вы правы, глубина, НЧ проявляются больше (особенно на сложной музыке) с использованием стац. усилителя. Вы сравниваете с Градо 500 (у меня Grado RS2), а почему не с GS 1000? Я как раз выбираю между Градо и Анандой, градо на вторичке видел GS1000 и даже GS 2000 по приемлемой цене. Если не сложно, изложите Ваше мнение. Спасибо, MARAL1955
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hifiman Ananda
    от mr.ved31 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.09.2022, 20:05
  2. Hifiman Ananda
    от nsa123 в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 16:19
  3. Hifiman Ananda
    от death.chem в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.02.2022, 13:08
  4. Hifiman Ananda BT
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.01.2021, 10:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения