Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4083

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    тут недалеко
    Сообщений
    336
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    endspiel Стало на один вопрос больше. Что такое bar и есть ли он у текил?

    В общем, послушал я связку текил с моим C10 ещё раз. И снова ещё раз И теперь могу сказать в чём для меня проблема. Я зря ругал ВСЧ.
    Проблема вообще не в них. В другом - получается пик в том диапазоне, где обычно отбивают ритм. Слушать более-менее долго очень утомительно. Перепробовал все комплектные насадки и кучу своих. Получается такой насыщенный противный металлический звук, как будто прямо у твоего уха маленький молоточек бьёт о наковальню. Наушники с прогревом стали лучше, мягче, но этот пик остался. И он всё портит. И конечно, наушники здорово выпячивают сцену. Мне сильно не хватает глубины.

    О хорошем. Высокие, несмотря ни на что, здесь просто очень хороши. На нескольких спокойных песнях я, что называется, залип. Ещё. Неожиданно, на моём компьютере с очень средненьким звуком наушники показали себя интереснее, чем на плеере. Оговорюсь, проблема именно в тональном балансе связки. Динамические качества, скорость или наоборот протяжность на высоком для затычек, уровне. Сцена в ширину показалась мне очень средней. А вот музыкальность присутствует, здесь сомневаться не приходится.

    Может попробовать восстановить выходное сопротивление у плеера? Что скажете? Уберёт ли это излишнюю агрессию подачи?
    Последний раз редактировалось Тибул; 29.12.2019 в 14:19.
    Источник - Opus #2
    Наушники - Philips SHP-895
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Colorfly C10 
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Тибул, balanced armature receiver. нет, у "текил" один динамическии излучатель
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    Тибул (29.12.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения