Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2762

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    28
    Сообщений
    602
    Репутация
    2936 (0)
    По умолчанию
    Всем огромное спасибо!

    На 160ом Плей Маркета в стоке тоже нет, но без проблем устанавливается прямо с APKPure. Может кто-нибудь проверить, вдруг и на М11 там же сидит?

    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Но на стороне Феи, очевидно, цена, новый или не сильно б/у против б/у постарше и быстродействие/время работы от батареи.
    Минимальная цена за М11 на барахолке в данный момент составляет 26к, почти пол года в использовании. Новый в Soundwave можно взять за 32к. Явно экономия за б/у того не стоит, однозначно лучше переплатить за новый)) Но в любом случае вы правы, спасибо)
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Все приложения, которые мне были нужны поставил через белый список Fiio, или можно через тот же APKPure.
    От Плей Маркета мне нужно только UaPP, VK и ЯндексМузыка. UaPP - основной плеер на баськах (но на М11 он не особо нужен будет, так как FM вполне адекватный, он мне еще на Х5-3 понравился), VK отслеживаю релизы, а ЯндексМузыка - основная платформа для домашнего фонового прослушивания. Аудифильские прослушивания провожу только на улице на свежем воздухе в оффлайн (иначе портатив и нафиг не нужен был бы ).

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    T800, которые у вас в подписи, будут себя проявлять сибилянты, особенно там, где они имеют место быть в самой записи.
    Совершенно не боюсь этих "грызунов", они на утомляемость особо не влияют, если пролетают мимо мозга, то есть проходят рядом и стремятся вверх. Утомление у меня вызывают именно ВСЧ - очень близкие, выделяющиеся и назойливые вокал и инструменты из этого регистра, лезущие в недра головы. То есть ВСЧ мне прямо висок сверлят. А помимо этого утомляемость вызывается мутностью полотна, то есть тогда, когда я начинаю напрягаться, чтобы вслушаться, но выцепить толком не получается, мозг "перегревается" и "закипает"))

    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    Ко всему прочему у T800 импеданс 9Ω и в связке с M11 будет иметь место фоновый шум, особенно по балансному подключению, для кого-то будет критично, кому-то не помешает, так-как при прослушивании музыки фоновый шум незаметен, но имеет место быть в тихих моментах записи.
    Фоновый шум совершенно не пугает. Когда был 150ый, брал к нему еще сменные усилители АМП8 и АМП9 (лампа), про фоновый шум знаю не по наслышке, но не было и мига, чтобы мне он помешал)
    Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
    о с вашими наушниками комфортной подачи может не получится, опять же нужно слушать связку, так-как делая выводы о звучании наушников, я опираюсь на обзор по звуку T800 из обзора от Павла
    Павел в текстовом обзоре не совсем точно описал данную ситуацию: "Так как наушники очень низкоомные и при этом довольно чувствительные, им нужен плеер, способный полноценно раскрыть подобную нагрузку. Проще говоря, крайне желательными требованиями выступают низкий уровень фонового шума и околонулевой выходной импеданс."
    Дело в том, что Т800 хоть и низкоомные, НО они вообще не чувствительные (всего 90дб), из-за чего они оказываются довольно тугими на раскачку. Смартфон не потянул их от слова совсем - звук максимально плоский, НЧ полностью отсутствуют. Из-за тугости фоновый шум получается заметно меньше, чем на любый других низкоомных ушах. На 160ом вообще абсолютный черный фон, но тут заслуга его усилка.

    А М11 Pro, боюсь, не по карману. Да и обзоров внятных по нему не видал еще, даже представления не имею, о чем он))

    А если все-таки яркость ушей начнет напрягать, то разумисты всея планеты - Китайцы придумали фильтры ВЧ для арматурных ушей, ссылочка:

    Кто сказал, что аудифоил НЕ должен страдать

    Всем пламенное ура! и спасибо!
    Последний раз редактировалось sprank; 10.12.2019 в 14:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо sprank за полезный пост


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения