Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 638

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    53
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Снова достал, может быть показалось. Оказалось, не показалось
    Звучат они абсолютно плоско, нет ощущения пространства, музыканты как-будто в одну линию выстроились. Из-за них робко выглядывает вокалист и подпевает неестественным голосом.
    НЧ не хватает, драйва нет. Панч отсутствует, атака съедена, есть только послезвучное подгуживание.
    ВЧ положили с горкой, да так что на некоторых композициях еще и песком сверху присыпают.
    Не в плане поспорить, или еще чего подобного. Что бы вы посоветовали лучше чем сабж в данной ценовой категории?
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    Не в плане поспорить, или еще чего подобного. Что бы вы посоветовали лучше чем сабж в данной ценовой категории?
    В этой ценовой категории посоветовать что-либо достойно звучащее не могу.
    Сам из ием слушаю HifiBoy OSV3 (каждый день), DMG, M6 (по настроению). Но и стоят все они не 35 бачей...
    Все познается в сравнении. Безусловно, есть владельцы топовых наушников, которые скажут, что все мои наушники достойны быть урнироваными, ибо кривые, косые и вообще неправильные.
    Вопрос не в том: Если нравится звук - плевать сколько стоят любимые наушники. Хоть 100 рублей, главное - это получать удовольствие от музыки )
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Elohinster (05.12.2019), M_EXPERT (05.12.2019)

  4. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    Вопрос не в том: Если нравится звук - плевать сколько стоят любимые наушники. Хоть 100 рублей, главное - это получать удовольствие от музыки )
    Прекрасная мысль, и хорошо, если задешево удается урвать еще и качество, ну если нет можно и доплатить. Процитирую свой ответ в ветке басхэдов , то, что произошло с V90 у меня бывает крайне редко.
    Вообще это первый раз, когда наушники совсем не зашли, а была надежда на хорошие детальные гибриды, все испортил хилый невразумительный бас и колкая бестелесная середина. И ведь детальности и чистоты звука они смогли добиться, что мешало еще потюнинговать или заменить динамик и не выпускать сырую модель? Путем смены кучи насадок и нескольких плееров мне удалось из них выжать подобие баса, но амбушюры приходится так впихивать в ухо, что ну его, я лучше дождусь моей любви от ТФЗ и может еще закажу T2 Galaxy.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    pkolesoff (05.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Прекрасная мысль, и хорошо, если задешево удается урвать еще и качество, ну если нет можно и доплатить.
    У меня с насадками самыми крупными от Dunu на trn v90 чувствуется даже небольшой перебор по суббасу, так что о хилости низа...наверно что-то индивидуальное.
    Последний раз редактировалось cray-08; 05.12.2019 в 16:46.
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо cray-08 за полезный пост

    Snly84 (05.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    53
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Прекрасная мысль, и хорошо, если задешево удается урвать еще и качество, ну если нет можно и доплатить.
    А можно и вам такой же вопрос? Что бы вы посоветовали лучше чем сабж в данной ценовой категории?
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    У меня с насадками самыми крупными от Dunu чувствуется даже небольшой перебор по суббасу, так что о хилости низа...наверно что-то индивидуальное.
    Ну не знаю, уж насколько DUNU 3001 яркие на верхней середине и не очень-то удобные по посадке, вкручивать приходится в ухо, но с басами там все в полном порядке. Ах да, стоят 500$, хорошо, при случае послушайте KZ ZSN за 14, тоже басы отличные.

    Цитата Сообщение от Elohinster Посмотреть сообщение
    А можно и вам такой же вопрос? Что бы вы посоветовали лучше чем сабж в данной ценовой категории?
    Мне нравятся из подписи KZ ZSN, у них , конечно, середина мутней, но звук очень приятный, басовитый, объемный и теплый. Еще хвалят KZ ZS7, они сняты с производства, но на Али найти еще можно, ну и куча еще всяких KB и CCA, я их не слушал, смотрите обзоры и , очень важно, отзывы на форумах, в том числе на английском на www.head-fi.org.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Elohinster (05.12.2019)

  11. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    230
    Репутация
    1690 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, уж насколько DUNU 3001 яркие на верхней середине и не очень-то удобные по посадке, вкручивать приходится в ухо, но с басами там все в полном порядке. Ах да, стоят 500$, хорошо, при случае послушайте KZ ZSN за 14, тоже басы отличные.
    Эт я не о наушниках, всего лишь об амбушурках от Dunu, к trn-кам...
    Rose br5 mk-2, StageDiver SD4
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cray-08 Посмотреть сообщение
    Эт я не о наушниках, всего лишь об амбушурках от Dunu, к trn-кам...
    Я тоже использую набор от DUNU Falcon, очень удачные насадки. Кстати, прикол , сейчас почитал отзыв на хэд фае о новой модели Meze Rai Penta, так вот, там тоже не все в восторге, особенно от слабых басов и слишком мягкой середины и высоких, но блин, это 1100 баксов!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: TRN V90 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    С-Пб
    Возраст
    53
    Сообщений
    378
    Репутация
    565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    смотрите обзоры и , очень важно, отзывы на форумах...
    Строго говоря 90% интересантов такой схемой и пользуются. (Спасибо обзорщикам). И лишь единицы покупают что-то на свой страх и риск...
    Данный случай не исключение. Обзоры и отзывы не панацея, все надо слушать самому! А то ведь вон как получается, кто-то мазнет г-ном, а ты пройдешь мимо отличной модели. А такие камрады всегда и во всех наушниках имеются. Все надо слушать самому!
    Лично мне с моим Айфоном и Эппл Мюзик этих ушей хватает за глаза и за уши! Наушники - это не только звук, здесь должны сойтись сразу несколько составляющих. То баса мало, то пилят, то середина тонкая, то высоких не хватает, то песочат, то большие, то торчат, то не сели... фааак!
    И начинаешь менять, менять, менять, менять .... И вот наконец-то полное совпадение!! (ну если уж совсем-совсем еще раз поискать к чему придраться, то я бы пожелал акриловый корпус как у не менее любимой Альфы и Дельты)
    К чему это я? А!, похоже, я случайно нашел насадки, которые убирают песучесть на тарелках. Мои любимые копеечные от Сони.

    https://ru.aliexpress.com/item/40000...263633eddIEraX

    Хотя, конечно, может просто привык.
    Спойлер: 
    Айфон, Мак и: MDK-ESS ASK, MEMT X5, Shure SE215, KZ ZS10, KZ AS10, RevoNext QT2, TRN V80, NiceHCK N3, TRN iM1, TRN V30, Motsoul x1, Macaw GT600s, Tiandirenhe TD1, Ostry KC06a, BGVP DMG, Fiio F9, NiceHCK M6, Yinyoo V2 (3 версия), Yinyoo D2B4, Ostry KC09, EINSEAR T2, RevoNext QT5, Tennmak Pro, Rock Zircon, KBEAR KB06, TRN V90, Simgot EN700 Bass, Alpha & Delta KS3, Simgot Mt3, TFZ King Pro, AAW a1d, Shozy form 1.4, FiiO FH1s, Moondrop Starfield, QoA Pink Lady, IMR R2 Red, FLC 8S.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения