Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
Мистика! Или не тычь, куда не следует)

У меня Бешки уже больше 2х лет, всегда сидели в ушах хорошо, но в последние 2 недели что-то пошло не так.

Левый наушник перестал сидеть герметично как в левом, так и в правом ухе. При том, что правый наушник отлично сидит в обоих ушах. И так на абсолютно всех насадках!
Учитывая, что внешне наушники все такие же одинаковые и раньше все было хорошо, решил, что силы нечистые вселились в левый наушник и хотят разлучить нас с Берильками.

Уже было подумывал и кастомные насадки на них заказать. А потом, почитав негативный отзыв о них и вовсе уже начал подумывать о продаже.

И тут вот вспомнил, что пару недель назад чистил наушники (сетку звуководов, верхнее компенсационное отверстие, итд) и тогда решил узнать, а отверстие внизу звуковода сквозное или нет, и просунул туда иголку. Прошла, вроде, без какого-либо сопротивления. Удовлетворил любопытство, и забил на это.

Так вот, сейчас заклеил скотчем это самое отверстие, и вернулась герметичность! И все стало как раньше!

Ох, как же я страдал эти две недели, это ведь мои основные наушники для улицы.

Ё#%$*е лишние дырки!

---------- Добавлено в 04:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:59 ----------

Кстати, в правом наушнике это же отверстие просвечивается (если в звуковод фонариком посветить), т.е. оно именно сквозное, но такое ощущение, что оно там чем то заклеено с внутренней стороны.
Возьмите ненужные амбушюры и вырежьте колечко от стержня, и с усилием наденьте на звуковод, закрыв эти дырки