Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1047

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #1
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    1. Как только в посте я вижу переход на личности, я перестаю его читать. Никакая дальнейшая информация, в нем содержащаяся, уже не имеет значения.

    2. Не всем дано слышать разницу между наушниками разных классов. Моя бывшая не различала по звуку фишеры за 1000 рублей и мои кастомы)))

    3. Наушники, которые мы привозили в МСК, проблем не имели. Не знаю о каких именно идёт речь в вышеизложенном негативном отзыве, но если это не из тех двух, то Господин Обвинитель просто слушал только что купленный, сырой экземпляр без достаточного прогрева.

    4. Нет ничего более субъективного, чем восприятие звука. Если кто-то забывает об этом, ставя свое мнение превыше отличающихся мнений других людей, то стоит задуматься об адекватности такого отзыва.

    5. Кеннертон тут вообще не причем. Я покинул компанию и забрал с собой все свои навыки. Давайте не будем вспоминать Кеннертон - мне не хочется опять ворошить в голове детали моего с ними расставания.

    6. Я уже писал о своем отношении к трате времени на написание простыней, несущих посыл "почему я не куплю это". Как и о людях, считающих своим долгом непременно всем вокруг разъяснить свою позицию.

    7. 狗叫 但在大篷车移动
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (23.11.2019), ensto (23.11.2019), GreyXanthor (24.11.2019), OldOddDuck (23.11.2019), Rvv (19.12.2019), theAvalanche (23.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, про сабаку не очень как то! Двояко можно подумать!
    7.пункт
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #3
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    Hardcorist, про сабаку не очень как то! Двояко можно подумать!
    7.пункт
    Это не я, это гугл-переводчик. Я просто чёрточек всяких начиркал рандомно)))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    4,435
    Репутация
    26514 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, Ааа...Я так и подумал!
    Кастомные кабели Zollkable
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    狗叫 但在大篷车移动
    вместо сарказма. допы и тины Р1 - имеют одинаковые драйвера. да, или нет?
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #6
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rodyanin Посмотреть сообщение
    вместо сарказма. допы и тины Р1 - имеют одинаковые драйвера. да, или нет?
    UPD: дуплет)))

    Я не лазил в тины и без понятия что там. Да мне и не интересно, если честно. Я стараюсь делать свои модели без оглядки на кого-либо, чтобы ненароком не скопировать ничего)))

    Как Андрей уже написал, наши наушники начинались ещё прошлой зимой, а первый образец я показывал ещё в апреле в МСК на хайэнд шоу (Андрей подключился позже, поэтому для него всё началось в начале лета). Правда это был ранний образец, от которого в нынешнем продукте почти ничего не осталось, но всё же... Насколько я понимаю, тины вышли позже, когда я уже был с головой в своем проекте и ничего вокруг видеть не хотел.

    На наши драйвера я лично формирую техзадание, по которому их мелкосерийно производит контрактный завод. Часть малозначимых комплектующих (типа всяких там контактных площадок, магнитов, защитных сеточек) абсолютно типовые и вполне могут применяться много где, в том числе и в подобных драйверах других производителей. Я знаю с полдесятка мелких заводиков в Китае, закупающих запчасти мешками и собирающих различные варианты излучателей всех видов, которые внешне практически идентичны, но звучат совсем не одинаково. И ещё больше разброс по звуку наушников разных брендов, собранных на вроде бы похожих драйверах. Потому что маркетологи не умеют в акустическое оформление. А оно всегда роляло больше самого излучателя. Потому что любая акустическая система, даже миниатюрная, это всё-таки СИСТЕМА. То есть совокупность всех составляющих, где мембрана динамика - это лишь поршень, сжимающий объем воздуха.
    Оценивать качество акустической системы по динамику, это как оценивать машину по одному лишь двигателю, игнорируя трансмиссию, подвеску, кузов, салон и т.д...

    Хотя я знаю людей, которые оценивают очередной хифи плеер, прочитав в интернете какие ЦАП и ОУ в нем стоят, а пивко оценивают по указанному на этикетке градусу. Мои разработки точно не для них.

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    в общем, у меня к andyDiamond-у заочно сложилось хорошее отношение
    Мы с ним как хороший и плохой копы. Вот я плохой.

    А отзыв мне понравился. Полярность мнений нужна. Мне не понравились неприкрытые переходы на личности, не имеющие отношения к представленному тут продукту. И не я один это увидел. Замечания Вам были сделаны другими форумчанами ещё до моего прихода в ветку.

    Но я таки предлагаю срачиками не возвращать мой 2007-й. Оцениваем наушники, а не людей. Я нормально отношусь к критике. Хотел бы я делать продукт, который любят все без исключения - печатал бы баксы))))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 24.11.2019 в 01:06.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    blackangel (24.11.2019), Debir (24.11.2019), Dmitry F (24.11.2019), Nutrid (24.11.2019), Repuuaaaaaa (27.08.2020), инженер (03.12.2019), Эдгар Каксис (24.11.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    2. Не всем дано слышать разницу между наушниками разных классов. Моя бывшая не различала по звуку фишеры за 1000 рублей и мои кастомы)))
    хотел бы не слышать разницы и ходить с какими-нибудь сони за пицот.
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они просто НЕ-ПРО-ГРЕ-ТЫ-Е.
    Это явно из недавно проданных. Полный прогрев может занять не одну неделю.
    в общем, у меня к andyDiamond-у заочно сложилось хорошее отношение и на мой сильно отрицательный отзыв он нормально отреагировал, поэтому я удалюсь из ветки. но последний вопрос. тут люди заходят и пишут хвалебные оды вашим наушникам, которые к ним только приехали и которые всё ещё
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Они просто НЕ-ПРО-ГРЕ-ТЫ-Е.
    Это явно из недавно проданных. Полный прогрев может занять не одну неделю.
    но вы им в ответ не пишете вот про это:
    Как и о людях, считающих своим долгом непременно всем вокруг разъяснить свою позицию.
    _____
    где-то несостыковка получается, правда? кто-то лицемирит на форуме, потому что очередной отзыв был не хвалебный, а отрицательный. я не знаю, что и где вы писали про отрицательные отзывы, но когда я покупал себе телефон, в разделе обсуждение камеры на 4пда были одни оды ему и примеры фотографий (вполне хорошие, кстати). но когда я купил и поснимал в разных условиях, начал в той теме писать, что камера в нашем телефоне даже не середняковая, а очень плохая, и меня абсолютно также как и сегодня облаяли восхвалявшие продукт, пока караван двигался дальше. именно поэтому я считаю, что отрицательные отзывы обязаны существовать в природе и находиться в ветках. и на маркете при выборе чего-то неизвестного мне я в первую очередь перечитываю отрицательные отзывы и примериваю это на себя - не будет ли мне также плохо, как и написавшему отрицательный отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gold (12.12.2019), MrKorhut (23.11.2019), XPEHOPE3 (02.12.2020), zoriev (24.11.2019), Александр Зол (23.11.2019), Пяпа (24.11.2019)

  11. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #8
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    вот это замес! Теперь еще больше хочу послушать
    Ромка, я ж говорил тебе не зайдет))) Я знаю твою реакцию на ВЧ) Твой отзыв будет еще хлеще, чем у theAvalanche

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от 24PRO Посмотреть сообщение
    Персонаж по имени Стас "зэАваланж" уже несёт "хайп" и "правду" в ветке тин п1
    Можно с продолжение замеса и там ознакомиться )))
    Нет уж, спасибо. Повторения легендарной лужи под названием "ветка Takstar" чот не хочется)
    Я просто рад что люди нашли звук себе по душе и по карману. Если у них есть реальные убеждения, что "моя xiaomi круче твоя iphone", то вай нот?)))))
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148176 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Твой отзыв будет еще хлеще, чем у theAvalanche
    чет сильно сомневаюсь Товарища явно зацепило!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Изодинамические внутриканальные мониторы Dope Audio Pure 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    1,556
    Репутация
    13428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    Ромка, я ж говорил тебе не зайдет))) Я знаю твою реакцию на ВЧ) Твой отзыв будет еще хлеще, чем у theAvalanche
    поддерживаю идею закинуть экземпляр в мист, чтобы страждущие могли послушать и сравнить с конкурентами.
    HM-603@MM6#04 + Tin P2
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (25.11.2019), Эдгар Каксис (25.11.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продажа: Изодинамические Наушники Acid Dope
    от Александр Зол в разделе Наушники и гарнитуры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.04.2023, 08:18
  2. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  3. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  4. Dope Audio Lucid Hi-End изодинамические наушники
    от alexcopsssr в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.09.2021, 08:01
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения