Цитата Сообщение от Proriff Посмотреть сообщение
Добрый день. Хочу купить данные уши. Нашел на авито за 3000 р. Можете подтвердить оригинальность? Спасибо.

Вложение 274158

Вложение 274159
У меня коробка другая была, так что может и не ориг. Там чехольчик аккуратно сшитый должен быть и карабин еще

---------- Добавлено в 10:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:14 ----------

Цитата Сообщение от Alveex Посмотреть сообщение
Купил SE215. В Докторхеде переслушал пар 7 наушников, модели не знал, тупо попросил от 5 до 10 тыщ и удобство посадки. а-ля слепой тест получился . Понравилась модель, спросил что за модель, оказалось эти Shure SE215. Еще какие то "американцы" были, но там было уж очень много баса. Китай вообще ни один не подошел, ВЧ там более чем странные...
SE215 в наличии были только с гарнитурой. В общем то их и купил.
Раз уж все равно кабель менять, то посоветуйте кабель для них, нч и сч в них меня более чем устраивает, вч бы чуть по резче и по ярче.
Ну и конечно же не вижу смысла тратиться на кабель соизмеримый по стоимости с наушниками.
Серебряный кабель ищи, порадует. Детальность на вч точно прибавит, да и общая детальность улучшится. На алике много вариантов.

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:17 ----------

Цитата Сообщение от Unreale Посмотреть сообщение
Доброго времени всем.
Подскажите сменный кабель для ушей, желательно помягче и в пределах 1000 р.
Али в помощь, мягкий там есть черный витой, рублей 600, намного удобнее оригинала дубового.