Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 939

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    Ну как бы не стоит экономить на спичках. 9 тыр планируемый ценник. Поставьте модуль подороже, ну будет 11 тыр, что не выходит из рамок бюджетности, да и вцелом удорожание не несущественно, имхо, на фоне затрат на плеера и\или телефоны многими пользователями.
    Я думаю и так не получится вписаться в бюждет, учитывая 4/64+аудио часть. Если в бюджетке будет камера которую планируют для топа и середняка придется всю линейку пересматривать, да и психологическая отметка 10тр тоже имеет место быть.
     

  2. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Архангельск
    Возраст
    40
    Сообщений
    645
    Репутация
    9155 (0)
    По умолчанию
    Анатолик, так то оно так. Но как говорится: вам шашечки или ехать? Или красивая цена или нормальный современный функционал.
    Я уже говорил, что если сэкономить на всем, то продукт выйдет уже мертвым.
    Никто не говорит ставить все топовое, но и экономить не надо фанатично.
    Дисплей будет HD, что уже как то напрягает, скажем так ибо после FHD, 2К и т.п. обычный HD будет тихим ужасом...да да, я не преувеличиваю. Благо звука вроде как положат (если положат). Но и камера все равно должна быть как минимум среднего уровня, так как это не только плеер, но и полноценный смартфон со всеми вытекающими.
    Да и 10 тыр не такая уж и психологическая отметка. В нынешних реалиях даже Салями уже давно перевалили за 10 тыр в бюджетном сегменте (линейка Redmi, в которой, кстати, нет обещанного тут NFC. Про звук даже молчу), потому не стоит пихаться туда с музыкальным смартфоном (я имею ввиду нишу с планкой в 10 тыр). Аудио-начинка в смартфоне уже выносит его за рамки бюджетности, уж как минимум в нижне-средний сегмент, а это явно поболе 10 тысяч. ИМХО.
    PCDP: Realistiс CD-3250 (NEC 16-bit DAC)
    Headphones: Yamaha HPH-MT5W

     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо IceMan2000 за полезный пост

    lukoyanov79 (11.11.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Идеальный музыкальный смартфон. 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,802
    Репутация
    6958 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IceMan2000 Посмотреть сообщение
    скажем так ибо после FHD, 2К и т.п. обычный HD будет тихим ужасом...да да, я не преувеличиваю.
    преувеличиваете. Даунгрейт всегда не приятно, но на 5.5" 18:9 HD экран абсолютно нормально смотрится, если это не дешманский амолед, а нормальный IPS.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Идеальный музыкальный смартфон 2
    от MaxR в разделе Флейм
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 30.12.2021, 00:34
  3. Музыкальный смартфон LeTV One Pro
    от DOC2008 в разделе Flash-плееры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 12.01.2020, 21:09
  4. Музыкальный смартфон
    от cub1969 в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 07:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения