Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 2762

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2089 (0)
    По умолчанию
    ValeroidNN, ...ждём, когда будет продаваться "pro в идеале"!)) А пока удачной покупки!)
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Gold (05.11.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    ValeroidNN, ...ждём, когда будет продаваться "pro в идеале"!)) А пока удачной покупки!)
    Думаю теперь не скоро Хотя охота она пуще неволи))
    Последний раз редактировалось ValeroidNN; 05.11.2019 в 09:40.

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #3
    По умолчанию
    Кто может подсказать. Купил плеер Fiio M11, при прослушивании с линейного выхода через портативный усилитель, или обычный усилитель, когда запускаешь проигрыватель фио, потом запускаешь первую песню, вроде щелчка, ну не щелчка, а что-то вроде цик в наушниках, потом ставишь на паузу песню и в наушниках где-то через 13 секунд опять цик, как что-то отключается, что это может быть, а когда слушаешь через выход на наушники такое есть только при включении первой песни, а когда стоит на паузе через 13 секунд такого щелчка нет. Что это может быть?

    ---------- Добавлено в 08:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:38 ----------

    Цитата Сообщение от ValeroidNN Посмотреть сообщение
    Ну вот я и продал свой M11 :(
    Жду 11.11 заказать M11PRO.
    Главное до 11 ноября не соблазниться на Caiyn N6ii
    Может вы подскажите. Купил плеер Fiio M11, при прослушивании с линейного выхода через портативный усилитель, или обычный усилитель, когда запускаешь проигрыватель фио, потом запускаешь первую песню, вроде щелчка, ну не щелчка, а что-то вроде цик в наушниках, потом ставишь на паузу песню и в наушниках где-то через 13 секунд опять цик, как что-то отключается, что это может быть, а когда слушаешь через выход на наушники такое есть только при включении первой песни, а когда стоит на паузе через 13 секунд такого щелчка нет. Что это может быть?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    52
    Сообщений
    601
    Репутация
    2059 (0)
    По умолчанию
    bolee1001, я не припоминаю такого, тем более я через линейный выход плеер не подключал,
    слушал только через наушники и балансный выход 2,5мм

    Where do you think you're going?
    Don't you know it's dark outside? © Dire Straits
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bolee1001 Посмотреть сообщение
    при прослушивании с линейного выхода через портативный усилитель, или обычный усилитель, когда запускаешь проигрыватель фио, потом запускаешь первую песню, вроде щелчка, ну не щелчка, а что-то вроде цик в наушниках, потом ставишь на паузу песню и в наушниках где-то через 13 секунд опять цик, как что-то отключается
    У себя такого не слышал, завтра попробую воспроизвести.
    На работе у меня как раз через линейный выход и подключен плеер к усилителю: FiiO M11 -> AudioQuest 3.5-2RCA Tower -> FiiO K5 Pro -> Denon AH-D7200.

    Проверьте на всякий случай - у вас стоит последняя прошивка (FW1.0.7) ?
    FiiO в прошивках постоянно что-то фиксит.
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #6
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    У себя такого не слышал, завтра попробую воспроизвести.
    На работе у меня как раз через линейный выход и подключен плеер к усилителю: FiiO M11 -> AudioQuest 3.5-2RCA Tower -> FiiO K5 Pro -> Denon AH-D7200.

    Проверьте на всякий случай - у вас стоит последняя прошивка (FW1.0.7) ?
    FiiO в прошивках постоянно что-то фиксит.
    Прошивка стоит 1.0.6 я его только купил неделю назад, я это заметил как подключил к ресиверу Onkyo, потом заметил на портативном усилке Fiio E12, что интересно при прослушивании через выход на наушники без усилителя такое есть только когда входишь в плеер фио и запускаешь первую песню, ставишь на паузу и опять запускаешь такого нет, а когда стоит песня на паузе и ждешь 13 сек такого щелчка нет, как через линейный выход, пожайлуста проверьте и отпишитесь, а то не знаю брак это или просто реле какое-то срабатывает, если будете проверять, звук больше средней громкости ставьте, так лучше слышно, жду ответа))) А через линейный выход ставлю песню на паузу и где-то через 13-15 сек что-то щелкает в наушники.

    ---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Цитата Сообщение от bolee1001 Посмотреть сообщение
    Прошивка стоит 1.0.6 я его только купил неделю назад, я это заметил как подключил к ресиверу Onkyo, потом заметил на портативном усилке Fiio E12, что интересно при прослушивании через выход на наушники без усилителя такое есть только когда входишь в плеер фио и запускаешь первую песню, ставишь на паузу и опять запускаешь такого нет, а когда стоит песня на паузе и ждешь 13 сек такого щелчка нет, как через линейный выход, пожайлуста проверьте и отпишитесь, а то не знаю брак это или просто реле какое-то срабатывает, если будете проверять, звук больше средней громкости ставьте, так лучше слышно, жду ответа))) А через линейный выход ставлю песню на паузу и где-то через 13-15 сек что-то щелкает в наушники.
    Прочитал в прошивке 1.0.7 исправили ошибку:

    5. Исправлена ​​ошибка, из-за которой могли возникать помехи при выходе из режима ожидания проигрывателя

    Может это она у меня и есть, попробую обновиться
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #7
    По умолчанию
    Это не брак. У меня также щелкает. Это включаются и выключаются усилители.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #8
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Generator) Посмотреть сообщение
    Это не брак. У меня также щелкает. Это включаются и выключаются усилители.
    спасибо за ответ, теперь понятно что это усилители
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #9
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    У себя такого не слышал, завтра попробую воспроизвести.
    На работе у меня как раз через линейный выход и подключен плеер к усилителю: FiiO M11 -> AudioQuest 3.5-2RCA Tower -> FiiO K5 Pro -> Denon AH-D7200.

    Проверьте на всякий случай - у вас стоит последняя прошивка (FW1.0.7) ?
    FiiO в прошивках постоянно что-то фиксит.
    Поставил последнюю прошивку все так же, а вы послушали у себя, один человек написал мне, что это усилители включаются, выключаются
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    176
    Репутация
    3750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bolee1001 Посмотреть сообщение
    а вы послушали у себя, один человек написал мне, что это усилители включаются, выключаются
    Накачал тихой музыки и начал слушать...
    Услышал я этот звук!, никогда на него внимания не обращал,
    так как хруст шеи (при разминке когда затекает), скрип кресла, клик мышки, шум в финотделе через стенку, воробьи живущие в вентиляции шуршат и то громче
    Сейчас автоматически начинаю прислушиваться и ждать этот звук... Ну вот, как мне теперь с этим жить?!
    Спойлер: 
    FiiO M11 + Denon AH-D7200 + Audio-Technica: ATH-LS400 (HDC312A/1.2) + ATH-MSR7 (HDC1133/1.2) + ATH-AR5BT + ATH-AG1X
    Shanling M3X + Dunu Titan 6 (brown)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от CartographerVL Посмотреть сообщение
    Накачал тихой музыки и начал слушать...
    Услышал я этот звук!, никогда на него внимания не обращал,
    так как хруст шеи (при разминке когда затекает), скрип кресла, клик мышки, шум в финотделе через стенку, воробьи живущие в вентиляции шуршат и то громче
    Сейчас автоматически начинаю прислушиваться и ждать этот звук... Ну вот, как мне теперь с этим жить?!
    Так у Вас тоже так же щелкает, просто до этого были плеера фио, такого ни на одном не было
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения