Alex Samusev, спасибо за описание! Я, например, с плееров на портативе как-то спонтанно и неожиданно для себя ушел, а дело было так: чесались руки и решил организовать себе в автомобиле более-менее качественный и удобный звук по Bluetooth, а не то, что предлагают штатные средства. Это другая история, вкратце - купил для этих целей Bluetooth-ресивер Fiio BTR3. Ну думаю, для машины более чем сгодится. Ради интереса подключил его к своим наушникам Sony XBA-Z5. В качестве испочника телефон Sony XZ2, кодек LDAC. Моему удивлению не было предела, когда эта связка заиграла не сильно хуже чем DX80. Понятно, что сравнивая напрямую, DX80 выигрывает. Но этот выигрыш не драматический, а скорее на уровне нюансов. Теперь по дороге на работу гоняю смарт + Fiio BTR3. Скоро вообще BTR5 выйдет с балансным выходом, очень его жду попробовать... DX80 теперь живет на работе с полноразмерными наушниками - здесь в спокойной и тихой обстановке лучше слышны его детали и нюансы, нежели на портативе на улице. Вот думаю купить ему замену, под домашнее/рабочее использование...