Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 93

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: TFZ Series IEM 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    760
    Репутация
    4836 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне наушники, портатива пока нет, поэтому делюсь пока что первыми впечатлениями от прослушивания на Asus xonar DX.
    Сразу понял тех людей, что ранее отписывались. Во первых я понял почему наушники скорее всего показались хламом - причина в том, что комплектные насадки хлам полнейший, они жесткие и не дают нормальный эффект вакуума, потому что немножко сменяются, с ними я даже немножко разочаровался, перепробовал все варианты - бас был рыхлый и раздутый, середина сильно отходила на второй план, вч в том числе, я решил что это не дело и надел свои проверенные мягкие, слегка бархатные насадки с широким звуководом и о чудо, все стало НАМНОГО лучше, бас оформился и стал упругие, середина вылезла из дальнего угла и высокие тоже.
    С нормальными насадками продолжил прослушивание и первое, что пришло мне в голову - база. Очень массивный и монолитный басс и весь нч диапазон в целом, он слегка бархатный, но в то же время в нужных местах упругий и постоянно обращает на себя внимание, но при этом не забивает остальные частоты, очень интересная получается подача.
    Стационар: Gustard x18 + Focal Alpha 65 EVO
    Прошлый портатив: Snowy a7+ QLS QA361,Tin Hi-Fi P2, NiceHCK NK10 + Hiby R6 Pro, Hiby R5, Meizu hi fi dac pro, TFZ Series 7 ,Yinyoo h5 + Aune M1S, Fiio X5+Fiio E12A+UE900 (кабель Hybrid от Evgeniy-V), Fischer audio FA-003 Ti
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1145rs (30.09.2019), Арчи80 (30.09.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. TFZ Series 4
    от izummm в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 11:27
  2. TFZ Series 4
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.03.2019, 16:29
  3. TFZ SERIES 4
    от doctor.01 в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 21:28
  4. TFZ Series 5
    от IGF-83 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2016, 08:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения