Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 4618

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Сегодня обновился Fiio-плеер и, наконец, ушла та бесячая сдвижка обложек альбомов при скролинге. Теперь "буквы навигации" полупрозрачные и налазят на крайние правые облоги...
    Я доволен. О других изменениях мне даже как-то не интересно стало ))))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо horrormirror за полезный пост

    Elephant (01.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    #2
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, не знаю есть ли кто тут ещё, но пару вопрос задам) Как дела обстоят с зарядкой, QC я так понял нет? Поддерживаются ли карты 256 Гб и выше, а то везде указано что до 128 Гб, но на форуме fiio читал, что вроде как добавили поддержку и карт большего объёма. Вообще что можете сказать по плееру? Главным образом выбор стоит между x7+am3 и x5-3. X5-3 слушал, но вот x7 не довелось. Основные наушники Audio-Technica ATH-MSR7
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: FiiO X7 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HappyGhost Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, не знаю есть ли кто тут ещё, но пару вопрос задам) Как дела обстоят с зарядкой, QC я так понял нет? Поддерживаются ли карты 256 Гб и выше, а то везде указано что до 128 Гб, но на форуме fiio читал, что вроде как добавили поддержку и карт большего объёма. Вообще что можете сказать по плееру? Главным образом выбор стоит между x7+am3 и x5-3. X5-3 слушал, но вот x7 не довелось. Основные наушники Audio-Technica ATH-MSR7
    "Квикчардж" нет, заряжается достаточно долго (по меркам современных смартфонов).
    С Х5iii сравнивал только со стоковой прошивкой, он не конкурент Х7. Правда читал уже после, что энтузиасты в прошивке много чего накрутили и звук стал сопоставим, но верится с трудом.
    Тем более на стороне Х7 сменные усилители (моденные и стоковые), что увеличивает вариативность звучания одного устройства.
    Если удастся взять по нормальной цене - берите.

    По картам памяти: у меня максимальный объем 120 Гб. Сканирование заполненной карты занимает минуты 3-4. Это уже на грани добра и зла...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения