Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 1626

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    неожиданно наткнулся на сайте на данные наушники по обзорам все говорят что звук очень хороший для беспроводных также посмотрел на них буквально сегодня вышел обзор на канале YouTube порта фи он тоже их хвалит и говорит что лучше из беспроводных что он услышал цена на AliExpress 6.000 руб

    EarphonesAstrotec S80 называются , ещё и выглядит прикольно
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо ROZZZKO за полезный пост

    Creative88 (31.10.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    881
    Репутация
    2844 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROZZZKO Посмотреть сообщение
    по обзорам все говорят что звук очень хороший для беспроводных
    так говорят почти про все наушники. не встречал отзывов, которые откровенно ругают те или иные tws.
    но все-таки tws- это не звук, а удобство.

    Кстати, у меня UNI tws.
    https://www.indiegogo.com/projects/u...less-earbuds#/
    Звук не самый плохой, но у Pamu Slide лучше. Хотя Pamu в уши не сели.
    Вот у UNI форма такая же как и у EarphonesAstrotec S80- бочата, которые торчат из ушей.
    + IPX7- в рекламном ролике девушка в бассейне в них плавала. + до 12 часов работы.
    использую как офисные- для звонков, голосовые сообщения в whatsapp-и для занятий легкой физзарядкой.
    Микрофон - собеседник слышит что я гоаорю через громкую связь в машине или через динамик на телефоне.
    В метро громкости хватает даже в старых вагонах.
    Управление немного неудобно- переключение трека по 2х секундному удержанию пальца на таче. Удобнее было бы как на проводной гарнитуре- два тапа- следующий трек на правом/ предыдущий трек на левом.
    Смотрел Матрицу на iMac- получил удовольствие.
    Кейс можно заряжать беспроводной зарядкой и кабелем.

    Про Pamu Slide - если бы не их форма насадок и способ их крепления - были бы практически лучшие наушники по звуку у tws.
    Те насадки что шли в комплекте мне оказались малы- L+ не полностью закрывали слуховой проход. Отчего басов не было. Если прижать наушники пальцами- звук приятный и живой, с басами. Сторонние насадки, Спинфиты например, не держатся. Так как сопло, на которое одеваются насадки- диаметром около 2-2,5 мм. Кто-то умудрился на них одеть Comply T100. Лично для меня это трудновыполнимо. Так как у Т100 внутренний диаметр 3 мм.
    Тач быстрый и удобное управление.
    Коробка и способ укладки в них наушников неудобная- одной рукой не сделать.
    Кейс большой, больше чем UNI, несмотря на то что емкость кейса у Pamu 2000, а у UNI 3500 мач.

    После прослушивания tws - Pamu и UNI- уши выбрали проводные наушники. Из-за звука, конечно.
    Dunu Falcon-C, LG G7+ ThinQ
    Спойлер: 
    Было:
    Cowon X5, Xduoo X2, FIIO X1-I, Shanling M1, Hiby R3, FIIO X5-3, Hiby R6, AAstell&Kern A&norma SR15
    UE 600i, Shure SE215, Etymotic HF5, t-Jays Four, FIIO EX1, BGVP DMG, LZ A3s, Zero Audio Carbo Tenore,VE Monk, 1More Triple driver E1001, HiFiBoy OS V3, LZ А5, LZ A6mini, FLC 8D, Moondrop KXXS, Magaosi DQ4
    Audinst HUD-mini, Topping NX1, SMSL Idea, Hidizs Sonata HD II, Tempotec Sonata iDSD Plus
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (31.10.2019), Максім (07.09.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    504
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klmnt Посмотреть сообщение
    так говорят почти про все наушники. не встречал отзывов, которые откровенно ругают те или иные tws.
    но все-таки tws- это не звук, а удобство.

    Кстати, у меня UNI tws.
    https://www.indiegogo.com/projects/u...less-earbuds#/
    Звук не самый плохой, но у Pamu Slide лучше. Хотя Pamu в уши не сели.
    Вот у UNI форма такая же как и у EarphonesAstrotec S80- бочата, которые торчат из ушей.
    + IPX7- в рекламном ролике девушка в бассейне в них плавала. + до 12 часов работы.
    использую как офисные- для звонков, голосовые сообщения в whatsapp-и для занятий легкой физзарядкой.
    Микрофон - собеседник слышит что я гоаорю через громкую связь в машине или через динамик на телефоне.
    В метро громкости хватает даже в старых вагонах.
    Управление немного неудобно- переключение трека по 2х секундному удержанию пальца на таче. Удобнее было бы как на проводной гарнитуре- два тапа- следующий трек на правом/ предыдущий трек на левом.
    Смотрел Матрицу на iMac- получил удовольствие.
    Кейс можно заряжать беспроводной зарядкой и кабелем.

    Про Pamu Slide - если бы не их форма насадок и способ их крепления - были бы практически лучшие наушники по звуку у tws.
    Те насадки что шли в комплекте мне оказались малы- L+ не полностью закрывали слуховой проход. Отчего басов не было. Если прижать наушники пальцами- звук приятный и живой, с басами. Сторонние насадки, Спинфиты например, не держатся. Так как сопло, на которое одеваются насадки- диаметром около 2-2,5 мм. Кто-то умудрился на них одеть Comply T100. Лично для меня это трудновыполнимо. Так как у Т100 внутренний диаметр 3 мм.
    Тач быстрый и удобное управление.
    Коробка и способ укладки в них наушников неудобная- одной рукой не сделать.
    Кейс большой, больше чем UNI, несмотря на то что емкость кейса у Pamu 2000, а у UNI 3500 мач.

    После прослушивания tws - Pamu и UNI- уши выбрали проводные наушники. Из-за звука, конечно.
    Нет вы не совсем меня правильно поняли я имел в виду что их хвалят как они из самых лучших беспроводных наушников наравне с беспроводными sennheiser. Porta fi вроде как авторитетный чувак и он сказал что это лучшие беспроводные уши что он слышал там бери левый динамик.читал англоязычные обзоры там тоже все хвалят эти уши и сравнивают их с самыми крутыми беспроводными sennheiser
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ROZZZKO за полезный пост

    klmnt (24.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор полностью беспроводных true-wireless наушников с лучшим качеством звука 
    #4
    По умолчанию
    Сколько будут стоить tws, чтобы тягаться, например, с проводными КЗобразными, бюджетом 1500р?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 19.08.2022, 15:52
  2. Выбор bluetooth наушников с проводом и с лучшим качеством звука
    от MaxR в разделе Беспроводные наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 02:39
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 14:05
  4. Flash плеер с лучшим КАЧЕСТВОМ звука. какой?
    от RSATom в разделе Выбор плеера
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.04.2009, 16:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения