Слушал у знакомого. Не очень понравились в стоке. Я люблю бас. В них он есть (для меня) если только навалить в эквалайзер. Хотя для спокойной музыки вроде баса хватает. Может ещё и от плеера зависит. Единственное отмечу - что очень хорошо переживает, если накачать басом искусственно. Такое ощущение, что может потреблять мощь и выдавать басуху бесконечно. Бас на некоторых мелодиях очень глубокий. Может не супер быстрый, но на тяже не сложном мне понравилось. Правда тяжеляк не интересно показалось слушать - или запись такая, или че - сплошное месиво звуков. Сделал для себя вывод, что наушники вполне универсальные. И для спокойной музыки хороши и для любителей навалить баса - тоже справятся. Честно скажу, что слушал всегда свои комплектные наушники от самсунг нот8. Akg какие-то. Так вот в fiio этих очень интеесный был объёмный эффект. Звук как будто раскладывался на отдельные части и очень так широко иногда все играло. Интересный эффект. С плеером долго не слушал тк не личный. Времени понять что и как не хватило. Но, очевидно, там эффект будет ещё больше. Стоит ли это 30к....хз..