Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Ortofon e-Q8 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Продам замечательную японскую однодрайверную арматуру - Ortofon e-Q8 - флагманскую модель, которая пришла на смену и исправила недостатки бывшей модели - e-Q7.
    По внешнему состоянию есть косячок в виде мелких царапинок, которые видны только при тщательном рассмотрении и под определенным углом к свету, на хромированных металлических корпусах наушников. Работоспособность и все остальное - отлично.
    Полный комплект:
    • сами наушники,
    • коробка,
    • инструкция,
    • сменные
    • фильтры и инструмент для их замены,
    • амбушюры,
    • чек,
    • чехол.
    Это одни из немногих наушников, которые можно действительно удобно носить как заушным способом, так и обычным, главное подобрать удачные насадки, впрочем, полупрозначные, комплектные - весьма удобны.
    Made in Japan. Качество изготовления соответственно очень высокое: чувствуется, что японский мастер вложил душу в эти наушники и звук у них поэтому душевный
    Обзор данных наушников - https://hi-news.ru/audio/obzor-naush...lya-druga.html
    В этих наушниках используется Siren Armature (кстати, точно такой же драйвер вроде как используется во всех моделях Ortofon и в Grado GR10). Данный драйвер представляет собой нечто среднее между арматурой и динамами. Так что Ortofon e-Q8 можно вполне назвать гибридными однодрайверами
    От себя скажу, что поначалу, звук Ortofon e-Q8 мне вообще не нравился, мне казалось, что даже в моих гораздо более дешевых яблочных арматурах звук был куда приятнее. Изначально у Ortofon e-Q8 был ужасный пик на ВСЧ, женский вокал сверлил мозги а сибилянты ужасно напрягали, но прошел месяц и звук выровнялся (видимо наушникам просто необходим был прогрев), он стал практически ровным, не выпячен ни один диапазон частот: басов, ровно столько, сколько нужно, причем это не тот случай, когда ты пытаешься себя убедить в этом, а басов на самом деле должно быть чуточку больше. Наушники немного склонны к микродетальности, но ключевое слово здесь немного: детали не отвлекают от основной сути композиции, а так слышны мельчайшие детали, отлично прорабатываются затухания и послезвучия. И после всего этого торжества НЧ и ВЧ, середина не провалена. Жанрово наушники весьма универсальны: они способны передать энергию и драйв хорошего хард рока так и расслабить на какой-нибудь спокойной композиции. Ortofon e-Q8 думаю, тяготеют к ровным или немного темным источникам со спокойным звуком. Яркий источник типа Пионеров я бы не рекомендовал: можно получить резкий звук с сибилянтами (хотя если вам так нравится, то почему бы и нет)
    Кабель у Ortofon e-Q8 – несъемный. Но ребят. Это же Ortofon! Они производят отличные кабели для стационарной техники. Вот и здесь Ortofon использовала очень качественный кабель посеребренный 4N OFC, в тканевой оплетке; кабель не запутывается, на морозе правда не тестировал пока) Тем не менее, если данный факт вас не устраивает, то существует MMCX мод для данных наушников.
    ЦЕНА 12000. БЕЗ ТОРГА, БЕЗ ОБМЕНА.
    Продаю в связи со скорым приобретением наушников выше классом. Честно говоря, Ortofon e-Q8 мне чертовски нравятся, и возможно вот он, мой звук, но энтузиазм попробовать что-нибудь новенькое, да что-то выше классом взял верх надо мной)
    Почта : zhenka.din@inbox.ru
    WhatsApp/Viber - 8 985 646 23 5O
    Место встречи: Москва и южное Подмосковье.
    Отправка в другие регионы ПР или СДЭК за ваш счет при 100% предоплате.
    IMG_5855211.jpg
    IMG_585611.jpg
    IMG_585711.jpg
    IMG_585811.jpg
    IMG_585911.jpg
    IMG_586011.jpg
    IMG_586111.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q8 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Up.
     

  3. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q8 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Up.
     

  4. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q8 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Up.
     

  5. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q8 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Up. Ну и пусть будет: 11500
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    Saimon_Says (09.09.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q8 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    В резерве.
     

  8. Collapse Details
    Re: Ortofon e-Q8 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    Post
    Ортофоны проданы и радуют нового владельца. Всем удачи!
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ortofon eq-5
    от BioShock в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.09.2018, 21:25
  2. Ortofon e-q5
    от Pathfinder09 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2018, 21:22
  3. Ortofon e-q7 Red
    от qsk в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2017, 11:22
  4. Ortofon e-Q8
    от 5had3 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2017, 08:45
  5. Ortofon E-Q5
    от paul1276112 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.04.2017, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения