Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 211

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    Можно
    С Fiio m5 хидиз ап80 не сравнивали? Нужен компактный плеер для спортзала. Сейчас пользуюсь Fiio btr3 и в принципе звук устраивает, но хотелось бы полноценный плеер.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Theri0n (03.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    957
    Репутация
    41098 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    С Fiio m5 хидиз ап80 не сравнивали? Нужен компактный плеер для спортзала. Сейчас пользуюсь Fiio btr3 и в принципе звук устраивает, но хотелось бы полноценный плеер.
    Сравнивал. M5 не сильно отстаёт, но всё же сцену в глубину отрабатывает хуже, нет такой многомерности. Бас более сухой и не такой фактурный. ВЧ резче, ощущение что деталей больше, но на самом деле они просто больше акцентированы. Мне больше AP80 нравиться, но М5 тоже очень хорош для своего размера.
    В дороге: Lotoo Paw Gold Touch/Questyle QP2R + Dunu DK3001pro
    Дома: SOtM sMS-200Ultra -> Flux Lab Solid One -> HiFiMan HE-1000 v2 / Fostex G1001MG
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (10.09.2019), micha13 (30.10.2019), георгий700 (27.08.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Возраст
    36
    Сообщений
    353
    Репутация
    1061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    С Fiio m5 хидиз ап80 не сравнивали? Нужен компактный плеер для спортзала. Сейчас пользуюсь Fiio btr3 и в принципе звук устраивает, но хотелось бы полноценный плеер.
    У меня есть и btr3 и ап80, но в зал почему то беру m3k... Думаю объяснить это можно более удобной навигацией внутри кармана шорт. У Ап80 мелкие кнопки и крутить громкость не вынимая из кармана стремно.
    Кстати хочу еще попробовать tempotecа плеер вроде компактнее m3k, есть отдельные кнопки переключения треков и громкости, да и народ говорит звучит по круче всех этих бюджетников...
    Спойлер: 
    ультропортативная эволюция: =>iRiver iFP-700 => iRiver T60 => iPod shuffle+Ostry KCO6A => xDuoo Nano D3+Ostry KCO9 => Hidizs AP80+AS T800.
    портативная: iRiver iMP-400 => iPod Classic => Fiio X3 II => Fiio X5 II, xDuoo X20 => Fiio x7 II, A&norma SR15
    наушниковая: KOSS KSC-17 => Sennheiser MX 685 => Monster DNA In-Ear => Sennheiser CX 300 => Fiio EX1 => Trinity Vyrus V2 => Trinity PM4 => UE900s => Trinity Icarus 3, LZ A5, LZ A6.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hidizs AP80 
    #4
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslan2017 Посмотреть сообщение
    У меня есть и btr3 и ап80, но в зал почему то беру m3k... Думаю объяснить это можно более удобной навигацией внутри кармана шорт. У Ап80 мелкие кнопки и крутить громкость не вынимая из кармана стремно.
    Кстати хочу еще попробовать tempotecа плеер вроде компактнее m3k, есть отдельные кнопки переключения треков и громкости, да и народ говорит звучит по круче всех этих бюджетников...
    tempotec тоже бюджетник, для того, что из себя представляет на мой взгляд недостатков нет, но если придираться, то тоже описал бы недостатки так:
    Цитата Сообщение от Era in Ear Посмотреть сообщение
    ...всё же сцену в глубину отрабатывает хуже, нет такой многомерности. Бас более сухой и не такой фактурный. ВЧ резче, ощущение что деталей больше, но на самом деле они просто больше акцентированы
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Politican1988 (29.08.2019), Ruslan2017 (28.08.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Hidizs AP80 Pro
    от st2 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2021, 16:18
  2. Hidizs AP80
    от LEMUR_RUS в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.08.2020, 06:19
  3. Hidizs AP80 200 Gb
    от kayser в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.07.2020, 21:02
  4. Ваш Hidizs ap80 до 5 т.р.
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.07.2020, 09:16
  5. Hidizs AP80 pro
    от Alexvol в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.07.2020, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения