Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 151

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Colorfly U6 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    126
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    Для ленивых:

    Пользовательский интерфейс

    U6 работает на Android, принятом с Ultron Pure Audio. Скорость загрузки посредственная, ничего особенного, но не особо медленного. Пользовательский интерфейс довольно прямой и с быстрой скоростью отклика.

    Треки могут быть перечислены по песне, исполнителям и альбому вместе с проводником и поиском по имени. Проведение пальцем сверху вниз дает различные параметры для изменения яркости, состояния беспроводной сети, режимов вывода, настроек системы и т. Д. Проведение пальцем вверх снизу также приводит к определенным настройкам звука, таким как эквалайзер, таймер, регуляторы усиления и т. Д.

    Широкий индикатор громкости появляется на экране, когда регулируется громкость, и пользователи могут регулировать громкость также и на экране. Кроме того, я заметил, что Colorfly добавил полосу прокрутки для удобной навигации по большому количеству треков. Это еще не сделано на U8

    НЧ и общие звуковые характеристики

    Выходная мощность довольно высокая, несмотря на компактные размеры. U6 имеет мужскую, яркую звуковую подпись. Бас немного усилен, но сохраняет хороший баланс и не становится рыхлым по текстуре. Он подчеркивает намек на реверберацию, но сделан чистым способом и никогда не бывает слишком преувеличенным. Контроль отличный

    Что мне нравится в этом плеере, так это то, что смелый и жирный бас распадается со скоростью и высокой точностью. Вероятно, не самый идеальный выбор для тех, кто ищет плоскую и сухую подачу. Бас здесь тщательно контролируется с точностью.

    СЧ

    Среда очень близка и привлекательна. Это те же характеристики, которые я обнаружил у их флагманской модели U8. Хотя это не означает, что звук утомляет или не хватает места. Я нахожу это более приятным для тех кто любит живые, реалистичные и интенсивные звуковые подписи. Текстуры являются гладкими и имеют слегка осветленную верхнюю часть, обеспечивая немного воздушности, сохраняя при этом комфортный звук.

    Общая ширина звука немного больше на более толстой стороне, оставляя смелое, яркое впечатление. Мужской вокал звучит превосходно, но женский вокал тоже не остался в стороне. Что ж, это может иметь место, если вы любите довольно сухих и спокойных игроков (например, Astell & Kern), но в остальном U6 хорошо справляется и с женским вокалом, представляя их страстным тоном с богатой энергией. Он также неплохо справляется со спокойными и нежными треками, но при этом довольно посредственен из-за своей тщательной презентации.

    ВЧ

    Максимумы кажутся смелыми, плотными и слегка теплее, чем U8. Это требует более осторожного, более плавного подхода. Звуковой луч выглядит немного мягче, благодаря чему затухания выглядят более органично по сравнению с U8. Конечно, это небольшая разница и не означает, что U8 не является органическим или U6, чтобы иметь мягкую текстуру. Сценические характеристики их больше сфокусированы на высокой динамике и подробном представлении. Ширина сцены средняя, не особо продвинутая, но и не лишенная детальности. В целом, уровень производительности между U6 и U8, кажется, в значительной степени совпадает с различными характеристиками здесь и там.
    ------------------------------
    Интересно, перечитал три раза, очень понравилось про звуковые лучи, наверное цитата, но захотелось, что бы их направили на меня, спасибо.

    Отправлено с моего Lenovo TB-8703F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо GendyK за полезный пост

    Vlad1979 (08.04.2020)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения