Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 145

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: Мм7 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saimon_Says Посмотреть сообщение
    На Западном фронте без перемен.
    Без перемен?
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мм7 
    #2
    Великий уравнитель
    Адрес
    Павловский посад
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,156
    Репутация
    30016 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sonyBMG Посмотреть сообщение
    Без перемен?
    Спросите в соответствующей ветке у самого Романа. Думаю, он скажет точнее) но, вроде как Мист в плане доработки своего плеера стабильно буксует.
    Я закончил. Твоя очередь рулить.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Saimon_Says за полезный пост

    sonyBMG (08.08.2019)

  4. Collapse Details
    Re: Маленькая скромная доработка 7 
    #3
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Послушал Iriver H320 MM7.
    К сожалению, прямого сравнения с ММ6 не могу провести, скажу лишь то, что эти модификации достаточно близки по уровню. Далее небольшой эпос на эту тему.
    ММ6 я слушал довольно давно в теле НМ-601, мод понравился больше с включённым реклоком. На тот момент он не произвёл на меня особого впечатления, добротный такой среднестатический уровень звучания. Какого-то особого баса, его ударности я не услышал. Стереопанорама в моде несколько узковата для меня как с мотиками эской, так и с полноразмерными джерманами.
    С момента включения ММ7 не дал никакого вау-эффекта, но на фоне ММ6 сразу же обратил на себя внимание лучший объём в ширину. Первый плюсик отметил. Так называемое проецирование в глубину присутствует на обычном среднем показателе, то есть, и не совсем "в лицо", но и ничего выдающегося.
    Бас хороший плотный по качеству, может быть едва-едва смягчен. Количественно НЧ нейтральны, не пытаются залезать на соседний диапазон. 801-й с гейм и балансной картами, увы, заметно лучше в этой области.
    Средние частоты получились лучше всего в данном моде. Несмотря на нейтральность и некоторую академичную сдержанность, вокал дышит жизнью с приличной проработкой деталей, электрогитары на тяжелых жанрах доставляют массу удовольствия при прослушке как в формате запилов, так и при ритм-секциях в пониженном строе. Барабаны отработаны туго и достаточно разборчиво в пределах той музыки, на которой я тестировал (Mnemic, Dark Halo, Black Comedy, Sybreed, Straight Line Stitch etc.)
    ВЧ - самая спорная часть ММ7. С одной стороны перкуссия (железные тарелки) вроде как имеет немного больше "переливов", "полутонов", чем ММ6; с другой - временами чрезмерно "сыпет", как бы заслоняю собой слишком много пространства. А при множественных и частых ударах в разные "тарелки" теряется отчетливое разделение, получается нежелательная мешанина. Здесь также присутствует некоторая проблема с тембром, пусть и не глобальная, и не встречающаяся повсеместно. Например, не всегда достоверно отыгрывается чайна (это такой тип тарелки), что я, в принципе, встречал довольно редко в разной воспроизводящей технике.
    По тоналке мод нейтрально светлый. Запаса громкости очень много, не подойдёт для большинства низкоомных высокочувствительных иемов. Пробовал подключать андромеду пасифик блю, на самом минимуме слишком громко для меня.
    На сегодня пока всё, устал и жутко хочу спать. Гуд найт, гайз
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (11.11.2019), Bellyworship (12.11.2019), Failman (10.11.2019), fczch (11.11.2019), sanmigel (11.11.2019), Stahlreich (10.11.2019), Wulfgar (10.11.2019), X-MEN (02.12.2019), YKush (10.11.2019), Zowie (11.11.2019), лордок (10.11.2019)

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Маленькая скромная доработка 6
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2451
    Последнее сообщение: 19.01.2022, 07:19
  3. Ответов: 72
    Последнее сообщение: 30.04.2020, 08:40
  4. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33
  5. Маленькая скромная доработка 33?
    от fgfgfg в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 14:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения