Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1268

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Репутация
    1413 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Александр Зол Посмотреть сообщение
    В ash меньше баса чем в axh ???
    мне показалось именно так, но нужно учитывать, что при этом у меня с обычными насадками с широким соплом и неглубокой посадкой (например, мандаринки) те же Солары, например, на р3 прямо гудели снизу, хотя временная смена источника на qls361 более-менее расставила все по местам - гул превратился в хорошо накачанную текстуру, т.е., возможно, это еще и анатомическая особенность, т.к. при глубокой посадке (тройные елки) такие артефакты уже не проявлялись.

    Вообще, до сих пор от гибридов среднего ценового диапазона челюсть у меня падала все-таки только от ibasso it04 - там при правильной посадке (как раз с этим были огромные сложности) даже на относительно простеньких плеерах (пробовал с A&K ak70mk2, потом с хибиком и мужиком 603) на мой слух басы уходили практически в инфразвук, но там и динамик не компрессионный, т.е. это не тонкая трубочка, по которой ведется звук, там сама внутренняя часть корпуса спроектирована под установку крупного динамика с прямой подачей в звуковод. Отказался от них, потому что остались нерешаемые проблемы: посадка очень специфичная, плюс в обычном варианте мне вч даже чуть не хватало, но стоило чуть подвигать нижней челюстью и начинали прорываться такие свисты, что мама не горюй. В итоге, я так и не понял, как они звучат по задумке разработчиков, т.к. то, что мне слышалось при среднестатистической посадке, довольно сильно отличалось от мнений других людей. И да, Солярисы даже не стал слушать - очень крупные, из моего уха выпадают, поэтому, даже если абстрагироваться от цены, то какой бы там ни был замечательный звук, но для меня это - исключительно стационарный вариант, а для этого уже есть хорошие полноразмеры.
    Hiby R3 / Poly + Mojo, Earstudio ES100, Yulong DaArt Aquila / 8BA CIEM by SE, Dope Pure v1, MrSpeakers Aeon Flow C
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desimal (09.12.2019), Whiteroger (04.08.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения