Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 740

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio F9 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    267
    Репутация
    271 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pikwik Посмотреть сообщение
    Уже около месяца слушаю ф9. До них было много всего, в том числе и более дорогие модельки. Девятки прекрасные ушки, ловлю от них кайф. Все диапазоны качественные и очень сбалансированы друг с другом. Бас очень упругий, панчевый и его прям столько, сколько нужно. Для меня было очень важно не получить перегруз на мидбасе, и его тут нет. При это ухи и в саб могут хорошо. Середина и ВЧ чистые и открытые. Звучат с небольшой искоркой, очень воздушно.Что ещё для меня важно, у 9ок нет пика на 5кгц и ВЧ не сидят за спиной у Всч, а подаются как минимум на уровне, но без рези. Соответственно, можно в полной мере получать кайф и от инструментов на ВЧ. Очень хорошее разделение, наушники хорошо подойдут любителям микронюансов. Слушаю на них любые жанры, начиная от плохозаписанного митола до классики. В очень редких случаях бывают немного сибилявят на сссс, но только если есть в записи и явление редкое в целом. Не подойдут для любителей темноты, раздутого баса, обволакивающего комфорта. Слушаю на es100 по балансу, с клопом они спелись идеально. Мощность особо не нужна им, а вот амбушуры надо подбирать(спинфиты не советую).
    описание звука прям с языка сняли )) только ф 9 про ,пока мои в ремонте ,взял по случаю здесь с рук LZ 5 , они во много похожи на фио ф 9 про но более драйвовые энергичные ,но в тоже время более детальные ,басов заметно больше ,но все в тему ) хотя как заберу прошки из ремонта буду слушать и их тоже ,они более воздушные легкие ,вообще идеально иметь несколько хороших наушников ,одни для спортзала ,вот тут LZ 5 однозначно впереди ) другие для чего то легкого ,я частенько вечером слушаю релакс разный ,тут прошки имхо интересней ,но решил что следующие уши будут однозначно кастомы ! там кстати и чинят и провода делают да вообще все ,я правда позже узнал ,ну если накосячат в мастерской то туда буду обращатся
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Arajs за полезный пост

    Pikwik (26.06.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения