Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 5771

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #1
    По умолчанию
    Islam_701, Ислам, честно, я сейчас выскажусь не по теме, надеюсь меня простят модеры, но для уточнения это очень важные слова.

    Вспомни с чего ты начал? Ведь хотел дарить людям своё виденье звука, старался быть открытым и отзывчивым, и во что это превратилось? Одни только соры и разборки на форуме. Просто перечитай внимательно все отзывы, которые я привёл выше, без лишних эмоций. Согласись, в них есть что-то общее и объединяющее. Да, возможно, разная терминология, но мы же люди объединенные одним увлечением, и при этом можем по разному выражать свои мысли. Я, когда ты только начинал свои шаги на pleer.ry, надеялся, что ты станешь как Snorry, только для комьюнити таблеточников. Его тоже очень много критикуют на DAstereo, и я снимаю шляпу перед его спокойствием. Он действительно делает ТОПОВЫЕ изодинамические наушники. И я искорени верю, что ты можешь сделать ребятам реально топовые наушники за доступный для России деньги. Надеюсь, что ты переосмыслишь наши отзывы и попробуешь найти в них здравое зерно.

    От лица нашего московского комьюнити, заявляю, что мы всегда готовы помочь в этом сложном и запутанном деле.
    Твоё мнение о человеке сложено из того, чем наполнен ты сам — Аму Мом
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alekszh067 (24.06.2019), macossi (23.06.2019), MrKorhut (23.06.2019), Vtoroi (23.06.2019), ZZZEROXXX (23.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Dmitriy_fedotov, учитываю конечно. Спасибо на добром слове. Перечитывал неоднократно. Но постоянно вижу практически одно и тоже.
    А именно;
    1, человек купил наушники, послушал. Понравились или не понравились. Начинает оставлять о них отзыв.
    2. Комьюнити небезизвестное подтягивается и начинает с большим усердием обливать то что я продал человеку, даже уже тем людям которые не на этом форуме их приобрели. Естественно етм кто их у себя имеет нет ни какого интереса спорить со столь мощным брансбойтом.
    3. Обязательно заденут меня. ОБЯЗАТЕЛЬНО.хотя много раз просил как хотите обсуждайте наушники , только меня пожалуйста не трогайте. Есть те кому нравятся , есть кому не нравятся. Общайтесь пожалуйста.
    4 отзыв оставивший не всегда делает продолжать дискуссию так как видите мощный натиск и не всегда имеет желание ему противостоять.
    Мне вот буквально сегодня 3 человека с телеграмм сказали что не хотят тут ничего писать из-за этой ситуации что не всегда тут объективное обсуждение. Во всех смыслах
    5 я остаюсь один на один с определенным комьюнити с которым нет большого желания спорить.
    Поэтому и нет желания тараться тут что либо выставлять .
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Обязательно заденут меня. ОБЯЗАТЕЛЬНО.хотя много раз просил как хотите обсуждайте наушники , только меня пожалуйста не трогайте.
    В этом виноват только ты сам и два твоих верных лизожопа. Как этого можно было избежать? - а очень просто, но ты предпочел все оставить как есть.
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (24.06.2019), forroma (24.06.2019), maxi_funy (23.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, слушайте , вы чего меня тянет за собой . Создам я свою ветку, вы и туда насрете. Это у вас крови. Тут я просил меня не трогать.и чтоб снова понос . Закройте вы этим людям уже рты . Чего вы от меня хотите. Я не делаю отзывов или обзоров.

    ---------- Добавлено в 22:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:44 ----------

    theAvalanche, почему то вас , именно определенное комьюнити видно именно в тот момент когда меня тут указываю. Почему не других. Я вам в тарелку нагадил. Отстаньте а.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Цимлянск
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,753
    Репутация
    20785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Чего вы от меня хотите.
    писал уже 100500 раз, а воз и ныне там
    Воздух слишком прозрачен чтобы видеть сквозь солнце... (Сфера влияния)
    Мы умираем от тех пуль, что продали мы сами и удивляемся тому, что происходит с нами... (LOUNA)
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sergzver85 Посмотреть сообщение
    писал уже 100500 раз, а воз и ныне там
    Я вам в который раз уже повторяю. Я ничего не писал. Сторонний человек написал отзыв. Долбите вы его.
    Но нет блин. Надо снова меня за уши притнуть.
    Поклялись чтоли меня всегда вспоминать ?
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  9. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, сам ты лизожоп. Ты человеком станешь или до конца дней так и будет желчным пузырем?

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:48 ----------

    theAvalanche, а чего вы переживаете за кошельки. Человек выше брал их с возможностью манибэк. По итогу он их себе оставил. Не показатель ли?
    И показатель вашей непонятно откуда взявшейся неприязни. Лично ко мне.

    ---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:51 ----------

    sergzver85, ну так отстаньте. Я тут ничего не начинаю первым писать.
    Вы меня не трогайте и я промолчу .

    ---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:53 ----------

    Создам я отдельно тему
    Сможете туда невлазить? Сильно уверен что не воздержитесь ..
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Islam_701 за полезный пост

    RU_FROST (24.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #8
    Форумчанин Аватар для RU_FROST
    Адрес
    Святая Русь.
    Возраст
    90
    Сообщений
    3,706
    Репутация
    12129 (0)
    Lightbulb
    _______________________________________________
    Москвичам (многие из которых гадят из темы в тему,неважно какую) и их подпевалам,которые даже и не слышали сабжи,о которых идет речь...)

    1) Пишу то что слышу и мнение выношу после тщательного отслушивания,опытов,сравнений. Мнение от услышанного стараюсь максимально объективно отразить, потому например пишу "долбежку не слушаю",нужны такие-то насадки,такие-то условия - в которых сам существую. При повторении условий люди получают тот же результат. С поправками на свой слух/вкус. Атмосферные и долбежные предпочтения в музыке - 2 разных полюса звуколюбия. Они прямопротивоположны друг другу. Мне циани 25,видо не понравились вовсе. Зато монки+/первомонки понравились из дешевых. Но слушать их в стоке,при наличии других более качественных вкладышей - себя не уважать,нмв) виллсаунды пк32 и mk1v2 (другие модели шаг в сторону) ушки не плохие,но не мог себя их заставить слушать больше минут 15 - "скучно,хоть и все более менее слышно". Потому мне вовсе не понятны восхищения в их сторону. И при этом,не буду поливать и травить тех,кому они нравятся и говорить,что они заинтересованы и их пиарщики. Потому что это было бы признаком крайнего слабоумия и узкомыслия. Каждый человек - Вселенная,со своим отдельным внутренним миром... которую бы попытаться понять,а не под свою пытаться подвести.

    2) Как и ранее в спорах о шози бк,бс1,черных зенах итд,никакой заинтересованности у меня нет и никогда не было,если хвалю/не хвалю что-то. (Может мне нравится то,что слушаю,и когда ушки исполняют своё послушание, доносят смысл музыки до меня хорошо - этому рад,что и отражается в обзорах. Может,ряд людей слушает Г,которое тяжело прослушать,к которому,тяжело оборудование подобрать,потому внимание приковывают именно недостатки и невозможность наушников сделать то-то и то-то.). Доверять стоит тем мнениям,которые основаны на взвешанном опыте,а не на 2 минутном неудачном. Посему,увы,сходочники оным не обладают,соотвественно и отзывам/мнениям - грош цена. (резь/пилу,описываемую на сходке, на сферах словил один раз от телефона Q20 клип татарки,ради интереса включил). Условия появления такой рези до сих пор пытаюсь понять. Нигде ранее и в других клипах её не встречалось. В моём опыте.

    3) На счет атмо и сфер. Мне атмо понравились больше,просто подошли больше по совокупности факторов. Остальные мнения мои о них описаны ранее в теме и они не менялись.

    P.s: всежанровых наушников не бывает. Это для меня некий априорный факт. Есть долбежные,атмосферные и нечто по середине (ни рыба,ни мясо; и вашим и нашим). Потому, когда написал всежанровые - значит все жанры,которые сам слушаю,которые не раз называл. Более того,во флейме даже тему открыл с такой "музыкой".
    Последний раз редактировалось RU_FROST; 23.06.2019 в 23:48.
    1) Добро и зло - разными дорогами ходят. Взгляни на свою - какой идешь?
    2) Книга Премудрости Иисуса, сына Сирахова 11:7 "Прежде, нежели исследуешь, не порицай; узнай прежде, и тогда упрекай."
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения