Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Показано с 1 по 20 из 5771

Комбинированный просмотр

  1. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Все что приехали , мк1,мк2 и версия 300 ом. И даже блокс тм9 не могут дать такого звука. Не то что бы на равных, им мог бы атмосферу противопоставить.
    может вы насадки плохие используете ко всем приехавшим наушникам или слушаете неправильно?
    я могу поверить, что эти наушники можно сравнивать с атмосферой, только в одном случае: вы их слушаете из заднего кармана штанов, рядом работает болгарка и вы звук болгарки выдаёте за звук этих наушников - тогда их и с атмосферой и со сферой действительно можно сравнивать при ваших идеальных условиях прослушивания ваших поделок. но к звуку виллсаундов или блоксов это не имеет никакого отношения. прекратите уже, пожалуйста, коммерческие отзывы, что ваши поделки играют на уровне известных хороших наушников.
     

  2. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Autumn Monologue (23.06.2019), forroma (24.06.2019), MrKorhut (23.06.2019), sergzver85 (23.06.2019), Stahlreich (23.06.2019), Серж72 (23.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, и желания нет с вами спорить.
    Насадки всех видов. От самых толстых до самых тонких. И белых и черных. Они все у меня на руках. Как вы предположили с перфоратором я их не слушаю. И наверняка именно вы их так слушали.
    Не звучат они близко по детальности и чистоте рядом со сферой. Как вы там их слушали и по каким критериям вы оцениваете звук мне неизвестно . И страны ваши заявления о том что сфера им проигрывает. Одни вы утверждаете это.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  4. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    желания нет с вами спорить.
    конечно, у вас желание только пиарить и толкать свои поделки в 10-15 раз дороже их стоимости (я бы за них и 250р не дал, потому что киан25 на голову выше, там хотя бы про звук можно разговаривать, а ваши поделки с первых секунд охота выдрать из ушей и выкинуть подальше, это же пытка для меломана).
    помните, пока вы или ваш приспешник (я про этого, как его, ру форста или ру фроста, в общем все поняли) будете пиарить эту каку на этих страницах, а не в отдельной теме, всегда кто-то из людей, послушавших "это", будет писать адекватный ответ.
     

  5. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    "МОНО"-город Тольятти
    Сообщений
    3,069
    Репутация
    4685 (0)
    По умолчанию
    Qian 25 самые скучные и унылые , как они могут быть лучшими то?
    Grado SR125i, SR225, Sennheiser HD 25 II, AKG Q701, K182, вкладыши от Ислама MK4 pro, Сферы, Puresounds PS260, анамнез
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ZZZEROXXX за полезный пост

    RU_FROST (23.06.2019)

  7. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, о каком вы пиаре говорите, вы в своем уме. Когда я в последний раз тут о них писал. Разкройте глаза наконец, не я отзывы о них оставляю , а люди что сами ими обладают. И что получается что я всем людям их за пиар зажарил чтоои? Может вам ещё чеки выложить ? По-моему вы что то непонятное начинаете говорить.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  8. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, можно назвать несколько конкретных параметров, по которым было произведено сравнение Атмосферы и Виллсаунд? Типа, разрешение, очерченность, обертона и т.п. Просто ко мне они едут, и тоже буду сравнивать. Если вы эти параметры укажете, я более предметно обращу внимание на них. Обычно я сравниваю, как девайсы справляются с материалом, не разбивая на составляющие звук, общее впечатление.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    RU_FROST (23.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    можно назвать несколько конкретных параметров, по которым было произведено сравнение Атмосферы и Виллсаунд?
    нельзя. атмосферы я не слушал, пропустил ту сходку. но они хуже сфер, примерно понимаю, что это примерно уровень марианской впадины по звуку + отзывы товарищей по сходкам.
    в случае сфер, там говорить не о чем. ещё раз повторю, по уровню звука это наушники хуже, чем киан25. зачем их сравнивать с виллсаундами?
    вы можете подсказать, например, по каким параметрам сравнивать урбанфаны и 64аудио ю8, например? правильно, ни по каким.
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Мне этотпиар нахер не нужен
    во-первых, не надо тыкать мне, а) меня это не оскорбляет, б) модераторы банят обычно пачками, вам в бане посидеть полезно месяцок за ваши оскорбления, а я туда не хочу.
    ответ-то будет на мой вопрос, кто в Москве владеет сферами, или вы решили съехать в очередной раз?
     

  11. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    theAvalanche, чтобы я тебе не Тыкал, веди общение достоинства. Я не могу до Тебя достучаться не опустившись до твоего уровня разговора. На вы общаясь, ты не понимаешь. Оскорблять первым я себе не позволял кого либо.

    ---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от maxi_funy Посмотреть сообщение
    По движению звука ваших ушей надо было сразу мк3, они ближе. Мк1 немного про другое.
    Приедут скоро, послушаю само собой. . Не сомневаюсь что хорошие. Но не так же круто что одно фуфло , а второе гений инженерии и звука.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:57 ----------

    sergzver85, Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Не звучат они близко по детальности и чистоте рядом со сферой.
    Перед рядом пропустил Не. Спасибо что указываете на мои ошибки
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  12. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Но не так же круто что одно фуфло , а второе гений инженерии и звука.
    Что-то не припомню таких крайностей.
    Слушаю радио Маяк. Сигналы точного времени.
     

  13. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Избербаш
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    5750 (0)
    По умолчанию
    sergzver85, Цитата Сообщение от Islam_701 Посмотреть сообщение
    Не звучат они близко по детальности и чистоте рядом со сферой.
    Перед рядом пропустил Не. Спасибо что указываете на мои ошибки
    theAvalanche, разумеется есть и в Москве.. И ми встреча к сожалению не интересна.
    Спойлер: 
    QLS QA361.Ihifi 800. S.M.S.L. M2.

    SIMPHONIO DRAGON 2+. SENHEISER MX980. Атмосфера.Сфера, Титан, Эквилибриум, . Astrotec Lira (Мод)… DoCoMo(Мод).Seahf320(МОД).Rose Masya.YuinPK1,2,3(PK1Мод). Yuin GA1.TI HI-Z AWK150,AWK 300(Мод) SEAHF 320V2(ZEN MOD).
     

  14. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от theAvalanche Посмотреть сообщение
    в случае сфер, там говорить не о чем. ещё раз повторю, по уровню звука это наушники хуже, чем киан25. зачем их сравнивать с виллсаундами?
    Я понял ваше мнение. По поводу Сфер я его не разделяю.
    Виллсаунды ко мне едут, а Сфера уже есть. Глупо было бы не сравнить. Вот и поинтересовался, как сравнивали. Ладно, сам набросаю какие-нибудь критерии, для объективности. Но мне кажется, формирование мнения о звучании чего бы то ни было по "товарищи по сходкам сказали", это как "Мне Мойша Каррузо напел...не понравилось".
    Киан 25 я не слышал, но теперь заинтересовался.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
     

  15. Collapse Details
    Re: World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.2 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    697
    Репутация
    13740 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Но мне кажется, формирование мнения о звучании чего бы то ни было по "товарищи по сходкам сказали", это как "Мне Мойша Каррузо напел...не понравилось".
    мы собираемся второй год почти каждую пятницу. и помимо этого много общаемся. я знаю людей, у которых вкусы похожи на мои, а слух лучше моего. если они категорично говорят "это тебе не стоит слушать", в 99% процентов там оказывается ужасная муть. если они разом говорят "это не стоит слушать", в 100% случаев там оказывается муть. у нас зафиксирован 1 единственный раз, когда не владельцы разом обосрали принесённые наушники - сони за пицот. в остальных случаях всегда есть 1-2 человека, кому наушники заходят или он просто говорит "нормальные". в случае сфер и атмосфер они не понравились никому. вот я и ищу москвича, который пришёл бы на сходку и научил нас, тупеньких, как правильно слушать таблетки. как я уже написал, со своей стороны тихий зал и пиво предоставлю. но, как видите, Ислам мало того что съехал с этого обсуждения, так ещё и нахамил мне.
    Цитата Сообщение от Ghost Dog Посмотреть сообщение
    Киан 25 я не слышал, но теперь заинтересовался.
    вы их уровень уже прошли, заказав виллсаунды. пользуясь аналогиями выше, те же урбанфаны неплохи для нетребовательных пользователей или как наушники для входа в чуть более качественную музыку, чем комплектная гарнитура айфона. но после 64аудио ю8 слушать урбанфаны такое себе занятие. так что я вам кианы не советую, они нужны для понимания, что таблетки-то, оказывается, могут.
     

Closed Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;) ч.3
    от Allary в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 7762
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 14:54
  2. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.11.2018, 22:45
  3. World's best earbuds contest. Или таблетки против таблеток ;)
    от Alex_Nsk в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 24.07.2018, 23:15
  4. Лот из таблеток
    от Ksper в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.06.2018, 19:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения