Цитата Сообщение от ИгорьВК Посмотреть сообщение
По сравнению с чем?
Вот ведь любители рассуждать об устройстве выхода, не зная что на входе ))) Основы УТС потрясаете )))
Если источник Google Play Music и прочий ширпотребстримминг то AirPods, AirDots и все прочие Air на свете прекрасно (!!!) справляются с тем, что там в топе проигрывания. Это не говоря уже о разнице в самих записях, качестве, в котором формируется контент, компрессии. с этой темой на хоботе и других форумах сотни веток, лучше даже не начинать заново))).
Можете со мной не соглашаться, я выскажу конечно субъективно, но по всем возможным Aac и AptX на протоколах 4,4.1, 4.2 и 5 разница минимальная на связке смартфон (некий перечень флагманов за последние 4 года Xperia Z2,Z3,ZX, S8,S9,S10,Note8,Note9, 5S, SE, 6, 7, 8, X, Xr)+наушники в категории 100-200$, отличие безусловно подача (v образная продавалась и продаётся лучше), ну и конечно открытые или закрытые по конструкции.

Поэтому попросим может Жигана рассказать: какой флак и каким плеером он слушает, а все перечисленные модели сами по себе в вакууме играют сферически хорошо.
Вот Narlak корректно указал расововерный сервис, но остался вопрос с лично ЕГО предпочтениями по ушам. Что он уже слышал и что из этого предпочёл. Абстрактно присоединюсь за Bose, они умеют угодить 90%, а это уже не мало. Моментумы бывали спорными и никогда не были лучшими за свои деньги. Честно признаюсь и SMTW не лучшее что я слышал (включая провод), но видимо для TWE результат достойный, раз они продаются за 300$+ ну и упаковано дорого-богато.
Мнение: Сравнить как минимум с Bose, BeoPlay E8, Galaxy Buds, ибо экономия даже не в 2 а в 2,5 раза.
Общий диагноз: идти слушать в туда где дают слушать )))