Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 834

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio FH5 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    2,855
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Teddy_Taddeski, там то же самое, скопировал цитаты трех разных обзорщиков, под споилером
    Спойлер: 
    Средние частоты, на мой взгляд, продолжают череду достоинств AS06: яркие, живые, детальные, а что самое главное, сочетающиеся с низкими частотами в единое звуковое полотно, без каких либо дыр, обрывов и наползаний. В качестве основного достоинства стоит выделить подчеркнутую глубину и телесность мужского и женского джазового вокала. Столь же качественно происходит подача и живых инструментов, в том числе струнных и духовых. Впрочем, отсутствие высокочастотных излучателей накладывает отпечаток и абсолютной реализации инструменты все таки не достигают. Но, логично, что так и было задумано в данной модели.
    Средние частоты гораздо чище и энергичнее. Но, как я писал ранее, лишь до поры до времени. Т.е. если инструментов в композиции не очень много, они грамотно разнесены по панораме, звукорежиссер поработал над частотным балансом – звучать все будет как следует. Однако стоит докинуть в звуковую картину еще парочку гитар и все, появляется муть. Причем не явная, а какая-то далекая. Такое ощущение, что путается не основной сигнал, а какие-то отражения, или прочие результаты обработок. Слышно все это не явно, но слухом совершенно четко определяется как нечто дискомфортное.
    Середина я бы сказал необычная, она отведена чуть дальше, но вот заметной ямы я не заметил. Здесь не то чтобы середина провалена, здесь скорее бас и верха подчёркнуты. Что могу сказать, женский вокал звучит просто великолепно, голоса не просто выдвинуты ближе к слушателю, они еще и звучат естественно и богато. Сцена правильная, широкая и неплохая по глубине. Да, в этих наушниках можно определить расстояние между инструментами и расположение инструментов. Например, когда один из инструментов звучит чуть ближе, другой инструмент звучит чуть дальше. Мужской вокал напротив, слегка приглушен. По детализации, детализация для своей цены шикарная, но СЧ все же слегка разглажены, то есть супер детальной арматурной середины здесь нет.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо endspiel за полезный пост

    osirisss (15.06.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения